Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, natasha123 said:

причины просты: "потому что можем" и монополия.

 

наслышана об аналогичных историях про epayservice. да и думаю epayments тоже могли бы, просто не успели :D увы, это не та сфера, где можно качать права и что-либо требовать. обычно у владельцев платёжек тугая корона и подобные вещи они воспринимают как вызов. с соответствующим финальным результатом, разумеется.

 

запасные аккаунты на родственников должны быть зареганы превентивно, чтобы потом не трепыхаться. разумеется, родственники должны быть на других фамилиях, иначе грохнут всех скопом (включая непричастных однофамильцев лол).

 

Не в короне дело, есть протоколы и правила. Мы проверяем и нас проверяют. 

Аккаунты на родственников - тоже не однозначная тема. И да, все тайное рано или поздно становится явным. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, SweetCherry сказал:

спасибо за рекомендацию, сейчас пойду выберу что-то из десятка других более лояльных и дешевых в обслуживании :clap:

 

Например Payoneer:devil_2:

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
On 8/20/2021 at 10:33 AM, Elena Paxum said:

Аккаунты на родственников - тоже не однозначная тема. И да, все тайное рано или поздно становится явным. 

аккаунт на родственника вне закона? а если родственники несговариваясь захотели пользоваться паксумом?)

 

просто как бы в текущих реалиях в РФ раскидывать заработок р2р-переводами на родствеников - суть избежать финмонтиринга налоговой. в чём тут нарушение правил паксума?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, natasha123 сказал:

а если родственники несговариваясь захотели пользоваться паксумом?)

и все не сговариваясь имеют один источник дохода.:clap:

 

3 часа назад, natasha123 сказал:

избежать финмонтиринга налоговой

и паксум должен этому содействовать?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, natasha123 сказал:

аккаунт на родственника вне закона? а если родственники несговариваясь захотели пользоваться паксумом?)

 

просто как бы в текущих реалиях в РФ раскидывать заработок р2р-переводами на родствеников - суть избежать финмонтиринга налоговой. в чём тут нарушение правил паксума?

Финмониторинг - это головная боль всех, кто не платит налоги, а не паксума. 

По поводу родственников: сколько у вас родственников "участвуют" в многоходовочке? С одного IP происходит вход во все аккаунты? Источники получения средств? Р2р переводы сейчас особенно проверяются - многие так деньги "моют", указывая один источник дохода, а по факту - от этого источника деньги не приходят, но все время приходят от другого юзера. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

С другой стороны бывает и так , что родственник , например сестра , работают . Получается рискуют ? 🧐

Какой источник поступления денег? Это роляет. Если родственник - фрилансер или individual contractor, а деньги заходят от вас, то у вас тогда должен быть бизнес аккаунт, с которого вы им платите, и ещё какой источник дохода вы указали у себя? Если они freelancer или individual contractor, то у вас должны быть юридические реквизиты вашей компании, если webmodeling, то вы studio owner или webmaster, а они тогда webmodels. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Какой источник поступления денег? Это роляет. Если родственник - фрилансер или individual contractor, а деньги заходят от вас, то у вас тогда должен быть бизнес аккаунт, с которого вы им платите, и ещё какой источник дохода вы указали у себя? Если они freelancer или individual contractor, то у вас должны быть юридические реквизиты вашей компании, если webmodeling, то вы studio owner или webmaster, а они тогда webmodels. 

Ну это чтобы не вызывать подозрения, что вы все время на эти аккаунты деньги перечисляете.

Ссылка на комментарий
20 hours ago, SweetCherry said:

и паксум должен этому содействовать?

а должен противодействовать?

 

всем родственникам могу указать источник дохода - тот же вебкам. может они меня сутенёрят всем кагалом? если бабло пришло от вебкам-сайта напрямую мне иди дяде Пете от меня через р2р, но изначально то источник дохода верен - в чём проблема? даже у параноидального пейпала есть "подарок родственникам", в котором не нужно указывать источники и за который не банят.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, natasha123 сказал:

а должен противодействовать?

 

всем родственникам могу указать источник дохода - тот же вебкам. может они меня сутенёрят всем кагалом? если бабло пришло от вебкам-сайта напрямую мне иди дяде Пете от меня через р2р, но изначально то источник дохода верен - в чём проблема? даже у параноидального пейпала есть "подарок родственникам", в котором не нужно указывать источники и за который не банят.

Подозрительно даже не то, что вы дяде Пете деньги перечисляете все время, а то, что вебмодель "дядя Петя", указавший определенные вебкамсайты как источники своего дохода, так ни разу от них денег и не получил, а получает только от Наташи, которую "сутенерит". К дяде Пете могут быть вопросы (в теории. Но и на практике тоже бывают). 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
On 8/23/2021 at 12:52 AM, SweetCherry said:

Если изначально не врать о целях регистрации дяди, то и проблемы маловероятны. Вы пытаетесь обмануть систему

оооо, пошла теория заговора с инопланетянами. как будто там есть вариант ответа "для избегания финмониторинга налоговой моей страны". или "для получения подарков от родственников". в том то и дело, что оформить дядю Петю честно не предусмотрено самой системой, при всём желании.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если дядя действительно где-то работает и  от кого-то получает деньги + периодически переводы от тебя, то не вижу проблемы. Это и подразумевается под честностью

Ты сейчас здесь описываешь типичную схему с фирмой-прокладкой и удивляешься, что это официально не предусмотрено.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Иии? У каждой системы свое предназначение. Паксум для "подарков" не предназначен. Ты же не будешь возмущаться, что в кондитерской нет картошки только потому, что в соседнем магазине есть.

Тебе мед, да еще и ложку подавай. И с адалтом дружите и что бы как у пейпала было, и без комиссий желательно. И быстро. И что бы никакого фин. мониторинга. И вообще, что бы все было как мне удобно. И что бы как у ePassporte, карту на Микки Мауса оформить можно было.

Пейпал не сотрудничает с адалтом, соответственно у него совершенно другие операционные риски. Ты попробуй выведи туда свои деньги, что бы "подарки" дядям слать. Они от таких "подарков" на начальном этапе  обезопасились.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Наташ, ну ты ж вроде не производишь впечатление глупого человека. Неужели не видно, что гос. структуры давят на такие глобальные системы как виза\мастеркард и банковские структуры в целом? Давят так, что те же мастеркард с визой и многие банки просто отказываются обслуживать такие сферы как адалт. Паксуму на воду дуть надо в его положении, если завтра заподозрят в малейшем косяке или Паксум отклонится от их требований и инструкций -  поедешь забирать свои деньги наличкой в Канаде. Или дядю Петю отправишь.

 

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Елена, подскажите, пожалуйста, от чего зависит в каком виде приходит перевод на карту в долларах на карту Приватбанка? В августе 1 перевод пришел как PrivatMoney и соответственно зачислился без комиссии (и мне кажется он выглядит менее подозрительным имхо), а 2ой перевод пришел как Paydek Funds transfer и сняло 0.5% комиссии от суммы. До лета этого года где-то 2 года все приходило как PrivatMoney.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 hours ago, SweetCherry said:

если завтра заподозрят в малейшем косяке или Паксум отклонится от их требований

это всё понятно. но в таком случае надо всех пользователей уведомить, мол с сегодняшнего дня всё под запретом, сидите и не дёргайтсь, а то всем бан. а если я должна методом миноискателя прощупывать, что можно, а что нет и в каких рамках - это уже туета получается. хотя не спорю, самому пахому так удобнее - ничего не озвучивать и тихонько банить тех, кто выделяется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти