Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Elena Paxum сказал:

нет, карты вообще не работают в РФ, заблочены по бин номеру

В смысле?

если я я из Евросоюза (где я живу и карту получу) прилечу на неделю к родственникам, я не смогу снять ничего по ней в России?

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Monaco said:

В смысле?

если я я из Евросоюза (где я живу и карту получу) прилечу на неделю к родственникам, я не смогу снять ничего по ней в России?

 

не сможете, к сожалению, тк карта не работает в РФ. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Первая так и на дошла более, чем за пол года. Вторая идёт скоро вот уже два месяца и я сомневаюсь в том, что дойдёт)

Может платно дошло бы. 

  • Sad 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я в кассе снимала с карты. Сильно снизили лимит снятия в день :/ В приват банке

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Anka сказал:

Ты выше писала, что тебе карты юнионпей еще не дошли. Ты про юнионпей сейчас? Тот единственный раз когда я пыталась пыталась снять с юнионпей в кассе отделения приватбанка закончился провалом, два кассира мыкались, но выдать не смогли и причину объяснить тоже.


я про приват банк :shuffle:

У меня сейчас ни одной карты, все вывожу на приват)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anka сказал:

оказалось, что не только по четвергам. (( 
Только что и банкомат и pos терминал привата отклонили карту юнионпей:angry-screaming: До укргазбанка еще не дошла, а таки придется, блин

Дно какое-то. Я вчера сняла без проблем. Но уточнила у менеджера привата по прежнему ли у них договор с Юнион Пэй. Ответили железно да. 

А по факту это просто везуха сказочная получается снять свои бабки. И бок ведь с их стороны. И никто ни хрена не знает и ничем не поможет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

Какой лимит сейчас в день? 

 У нас 3 000 гривен в день  в банкоматах приват банка) в кассе банка можно больше 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Меня паксум в какой-то степени ''вынудил'' сегодня попробовать способ вывода на карту.Много лет выводила на Ефт,так как очень давно уже почему-то не выводилось,обьясняя мол,что карта не такая какая-то(не помню точную формулировку отказа в выводе на карту .)


А сейчас зашла с приложения и паксум не дал мне вывести через ЕФТ как обычно ¬¬.Пишет типа ''Неверный адрес 1''.Всё,как обычно и я там вообще никогда ничего не трогаю.Странно...

Попробовала вывести на карту, ну и комиссия,конечно вышла!...Посмотрю,как быстро придёт, чето не думается мне,что оно еще и быстрее,чем обычный вывод ЕФТ выйдет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот и уже неприятный сюрприз.Ненавижу сюрпризы.
Если нажимать на вывод на карту,покажет,что АП ТУ 2 раб. днях вывод.Ок,в случае если допустим срочно, человек учтет это и заплатит комиссии,ведь 2 раб дня быстрее,чем 5 в отличии от ефт...
НО на почту ,уже после вывода, прилетает уже оповещение АП ту 5 дейс.Собсна,столько же по обещаниям,сколько и Ефт.
Ну такое,конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

А вот и уже неприятный сюрприз.Ненавижу сюрпризы.
Если нажимать на вывод на карту,покажет,что АП ТУ 2 раб. днях вывод.Ок,в случае если допустим срочно, человек учтет это и заплатит комиссии,ведь 2 раб дня быстрее,чем 5 в отличии от ефт...
НО на почту ,уже после вывода, прилетает уже оповещение АП ту 5 дейс.Собсна,столько же по обещаниям,сколько и Ефт.
Ну такое,конечно.

 

Это связано с тем, что если транзакция попадает под мониторинг, то придется отвечать на вопросы, часто клиентам на это требуется время. 
Поэтому 1-2 рабочих дня. Скорость ЕФТ зависит от страны. По ЕС обычно 1-3 раб. дня, в РФ по рабочим дням за 30-60 мин зачисляется...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Это связано с тем, что если транзакция попадает под мониторинг, то придется отвечать на вопросы, часто клиентам на это требуется время. 
Поэтому 1-2 рабочих дня. Скорость ЕФТ зависит от страны. По ЕС обычно 1-3 раб. дня, в РФ по рабочим дням за 30-60 мин зачисляется...

А что обычно по скорости на карту ЕС? Я именно так сейчас и вывела и вот именно на это мне и указало,что оказывается не 2 раб.дня,а до 5.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

А что обычно по скорости на карту ЕС? Я именно так сейчас и вывела и вот именно на это мне и указало,что оказывается не 2 раб.дня,а до 5.

 

до 2х раб дней на внешнюю карту, но в теории можно и 5 дней ожидать, но это не ваш случай. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

до 2х раб дней на внешнюю карту, но в теории можно и 5 дней ожидать, но это не ваш случай. 

О, уже появилось на счету моем, как " в процессе".

 

70e58da2cacb.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Это связано с тем, что если транзакция попадает под мониторинг, то придется отвечать на вопросы, часто клиентам на это требуется время. 
Поэтому 1-2 рабочих дня. Скорость ЕФТ зависит от страны. По ЕС обычно 1-3 раб. дня, в РФ по рабочим дням за 30-60 мин зачисляется...

Елена, здравствуйте! до сих пор перевожу с Паксум на Тинькофф и очень боюсь попасть под этот мониторинг:cry2:в нынешней ситуации сухой из воды уже выйти наверное не получится, но хотя бы быть готовой, знать что отвечать. как обычно это происходит? звонки, блокировка счета, сообщение, письмо на email? спасибо

Ссылка на комментарий
Just now, soba2552 said:

Елена, здравствуйте! до сих пор перевожу с Паксум на Тинькофф и очень боюсь попасть под этот мониторинг:cry2:в нынешней ситуации сухой из воды уже выйти наверное не получится, но хотя бы быть готовой, знать что отвечать. как обычно это происходит? звонки, блокировка счета, сообщение, письмо на email? спасибо

 

Здравствуйте,
Мониторинг разный бывает. Вы про банк спрашиваете, я про вывод на свои карты в Паксум писала :) 
Если банк захочет уточнить у вас происхождение средств, то напишут вам. А вы им расскажете, что получаете средства за свою работу от компании, которая вам платит через платежную систему. Цель банка - убедиться, что вы не отмываете средства (наркотики, оружие, торговля людьми), не помогаете террор. организациям...
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Elena Paxum,

Дневные лимиты карт на снятие в 1500 долларов- это лимит по каждой карте или по счету? То есть если заказать две карты к одному счету, дневной лимит снятия будет 3000?

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, Monaco said:

Elena Paxum,

Дневные лимиты карт на снятие в 1500 долларов- это лимит по каждой карте или по счету? То есть если заказать две карты к одному счету, дневной лимит снятия будет 3000?

 

Это лимит по карте. Вот тут все лимиты
Нельзя 2 карты к 1 счету. Лимиты можно поднять если прислать 3ндфл, подтверждение адреса и договор с сайтом. 

Ссылка на комментарий

У меня при первом заказе карты сам Паксум в личном кабинете предлагал доп карту юнионпей( рядом с основной картой была опция заказа доп карты)

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Elena Paxum said:

Лимиты можно поднять если прислать 3ндфл

почему паксуму нужна справка 3ндфл? с каких пор паксум заботит уплата налогов?

и так ведь видно откуда деньги заходят, то есть происхождение средств

 

 

 

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, krouli said:

почему паксуму нужна справка 3ндфл? с каких пор паксум заботит уплата налогов?

и так ведь видно откуда деньги заходят, то есть происхождение средств

 

Такие требования для поднятия лимитов по ЮП картам. 
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Monaco сказал:

У меня при первом заказе карты сам Паксум в личном кабинете предлагал доп карту юнионпей( рядом с основной картой была опция заказа доп карты)

Я тоже помню в своё время, после юп, можно было и мастер заказать, чтобы было 2 карты.

С другой стороны, в этом смысл, только если по 3к снимать надо каждый день. В противном случае можно в разные дни ходить к банкомату просто.

Изменено пользователем aponik
T9
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Monaco said:

У меня при первом заказе карты сам Паксум в личном кабинете предлагал доп карту юнионпей( рядом с основной картой была опция заказа доп карты)

тогда 2 разные карты было, теперь пока одна.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти