Рекомендуемые сообщения

Несколько серий страниц назад упоминался волшебный чатик, где можно потыкать сапорт палочкой. Но ссылку не нашла, поделитесь, плиз. Нету денег уже день как... письма Елене без ответа.

Ссылка на комментарий

пришел ответ от Елены, попытала чат. это теперь оказывается нормально вот так задерживать поступление денег, это еще даже не вывод.
утром пришли на паксум, и мгновенно зачислились на тинь.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

это он и есть?) спасибо

 я не знаю о каком шла речь, но в этом сразу отвечают) 

Кроме выходных кажется

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Перевела деньги на карту ощад ещё 24го числа, но оказалось что там другая фамилия у меня, и плюс ещё на горячей линии ощада сказали что карту в инвалюте ощад невозможно пополнить из внешних источников, короче деньги с паксум снялись ещё 24го, статус транзакции “pending” и ни туда ни сюда((( что делать ПаМАГити

Ссылка на комментарий

Да я уже писала и в поддержку и тикеты открывала, говорят что вернутся но когда никто не знает. Повлиять на сроки они не могут. В ощаде сказали что деньги должны были сразу вернуться, автоматически так как им на счёт они не пришли 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, virginiya сказал:

Вообще удивительно ,что паксум дал возможность прикрепить карту с другой фамилией.

Тоже хотела это сказать. Проверено, нельзя так сделать. 

Ссылка на комментарий

Первый раз пользуюсь паксум. При подтверждении перевода на карту Transaction confirmation/Enter security code from field - что это? Код из смс? Уже три номера сменила и ни одной смс

Изменено пользователем ukrainbeauty
Ссылка на комментарий
1 час назад, ukrainbeauty сказал:

Первый раз пользуюсь паксум. При подтверждении перевода на карту Transaction confirmation/Enter security code from field - что это? Код из смс? Уже три номера сменила и ни одной смс

не смс, это код из специальной таблицы, там 10 столбцов и 10 строк. и надо вводить значение на пересечении, например B5. там будут какие-то буквы,цифры

Изменено пользователем Curious18
add
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, stalker31 сказал:

просит подтверждения

какие подтверждения ? и чего ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, aurelia сказал:

какие подтверждения ? и чего ? 

In order for us to continue providing you uninterrupted service, we request that you provide us with supporting documentation relevant to the transaction:

 

IF SOURCE OF PAYMENT IS:

YOU MUST PROVIDE:

Income from Sales or Services

Name of person or business to which you provided services, type of work performed and attach invoice.

Advertising Income

List products and/or websites you are promoting. Attach invoice or provide screenshot of your profile in the advertising platform

Salary

Employment Agreement

Commission for Web       Cam Performance

Name of streaming platform and screenshot of your account profile in the platform

Loan

Loan Agreement

Dividends

Business name, address, website and proof of ownership in the company

Real Estate Income

Property ownership documents and rent or sale agreement

Gift from Family or Friends

Full name, date of birth, nationality and address of the sender

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ukrainbeauty сказал:

Первый раз пользуюсь паксум. При подтверждении перевода на карту Transaction confirmation/Enter security code from field - что это? Код из смс? Уже три номера сменила и ни одной смс

при регистрации высылают паксум коды на почту

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, stalker31 said:

паксум начал блокировать переводы p2p и просит подтверждения

как забавненько совпало по времени с введением в РФ ограничения на 600 тыр в год))

 

иной раз создаётся впечатление, что пахом - российская компания и пляшет исключительно под российские порядки...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто вывиводил на приват банк $ карту в ближайшее время - деньги доходят? Подскажите или на какую украинскую карту зачисляется платеж без проблем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergio сказал:

Кто вывиводил на приват банк $ карту в ближайшее время - деньги доходят? Подскажите или на какую украинскую карту зачисляется платеж без проблем?

Переводила на этой неделе, вторник вроде. Дошли в течении пары часов. Я потыкала палкой саппорт после первого часа с вопросом "чё так долго?". Сказали, что сейчас задержки в связи с проверкой каждого перевода, сказали ещё, что может занимать до 48 часов, мол, не нервничайте. 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mascot сказал:

Переводила на этой неделе, вторник вроде. Дошли в течении пары часов. Я потыкала палкой саппорт после первого часа с вопросом "чё так долго?". Сказали, что сейчас задержки в связи с проверкой каждого перевода, сказали ещё, что может занимать до 48 часов, мол, не нервничайте. 

Именно на приват банк карту и карта в $?

Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Да, именно приват, именно карта в  $.

Спасибо, буду пробовать. У меня прошлый платеж отклонил приват банк, а со стороны паксума все было четко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergio сказал:

Спасибо, буду пробовать. У меня прошлый платеж отклонил приват банк, а со стороны паксума все было четко.

Чем ПБ мотивировал отклонение платежа? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mascot сказал:

Чем ПБ мотивировал отклонение платежа? 

В совершении перевода отказано согласно пп. 1.1.3.2.6 и 1.1.6.7 условий и правил банка. 

А под этими пунктами значится целый список всякой ерунды.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

больше 20 часов прошло, перевод так и не получен. на все вопросы пишут что они что то там уточняют, при чем ко мне никаких вопросов нет

kindly be advised that the transaction is under review with the appropriate department and as soon as the process is finished it will be credited to your account
sonyaprim
Stephan
Unfortunately I am not able to provide a timeframe. All transactions are now subject to review in order to comply with our legal obligations
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти