Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xxcatxx сказал:

У всех нормально сейчас паксум грузится? Не могу залогиниться. Набираю емейл, пароль, колёсико крутится бесконечно и не грузится логин.

Да, и у меня так же

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, какими суммами можно переводить с паксума на долларовую карту приватбанка, чтобы было без палева и не попадать на фин мониторинг. Кто сколько переводит? Карты паксум уже пол года не можем получить =( Похоже они только рассказывают, что их отправляют

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

Update: сбой в системе приват банка. Сказали временно, нужно обождать (вдруг у кого тоже такая же фигня как у меня случилась).

Update повторно: чудом удалось снять немного денег, а потом опять 100500 раз сбой. Сап ПриватБанка ничего не знает, не понимает и сказали, что передадут в тех отдел проблему. В общем, товарищи, что и как пока неизвестно. Если кому нужно будет, буду сообщать как дело идёт.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, украинки, помогите советом, кто выводил на приват Local Bank Transfer – Перевод в местный банк

можно на универсальную гривневую делать? в поддержке один говорит только на долларовую, второй что самому надо формировать реквизиты. А с паксума вроде только на гривневую можно, но в кабинете на гривневую универсальную нет свифт реквизитов, ткните пожалуйста где искать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, пальмира сказал:

Добрый вечер, украинки, помогите советом, кто выводил на приват Local Bank Transfer – Перевод в местный банк

можно на универсальную гривневую делать? в поддержке один говорит только на долларовую, второй что самому надо формировать реквизиты. А с паксума вроде только на гривневую можно, но в кабинете на гривневую универсальную нет свифт реквизитов, ткните пожалуйста где искать

 Перевод на External card - валютную, в валюте евро или доллара на такую же карту привата в евро или долларах.. EFT - local bank transfer. Где вы реквизиты ищете? В кабинете приват 24. "Все услуги" -> "Инфо" -> "Мои реквизиты"  -> "Получить реквизиты". Там вас выведет на страничку с реквизитами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я пока отчитаюсь о своем, наболевшем. Я сдалась, не получилось снять денег. Постоянно одна и та же хрень :" Sorry, technical malfunction. Repeat your request later". Я даже не могу сказать, сколько раз карта penetrated картоприемник всех банкоматов в округе, на районах, супермаркетах, возле отделений Приватбанка, внутри отделений. Просто эпик фейл. Я заипала всех: онлайн поддержку Паксума, онлайн поддержку ПриватБанка, живого менеджера привата (всегда так делаю, когда какой-то гемор с бабломB|).  Проблема остается пока. Но что заметила. Околачиваясь в разных очередях к банкомату (вела себя беспардонно, втыкала в экран из-за плеча людей, снимающих бабки, на табло, не побили - и на том спасибо), без проблем снимали деньги сегодня в основном с "родных" карт привата. Люди с другими картами (и ЮнионПэй, и каких-то польских, чешских, сербских банков и прочая) гемороились нещадно: всем выводило на экран сообщение об ошибке, карту выплевывало, и так раз за разом. 

Очень надеюсь, что трабл разрешится до завтра и просто завтра. 

Если у кого нормально все, или кто будет завтра снимать с ЮнионПэй завтра утречком или в теч дня в приват банке - маякните, пожалуйста. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хотела бы уточнить по поводу выводов на Приват.

В евро уже можно выводить на евро карту? Помнится был только доллар на долларовую карту.

Я не могу даже карту в евро привязать, валюта такая не активна.

У Привата есть поддержка EFT?

Те реквизиты, про которые идет речь указаны как SWIFT, а это другой тип перевода и тарифы тоже другие.

Я запуталась...:$

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mascot сказал:

 Перевод на External card - валютную, в валюте евро или доллара на такую же карту привата в евро или долларах.. EFT - local bank transfer. Где вы реквизиты ищете? В кабинете приват 24. "Все услуги" -> "Инфо" -> "Мои реквизиты"  -> "Получить реквизиты". Там вас выведет на страничку с реквизитами. 

я в кабинете смотрю реквизиты даём мфо, а не свифт. на экстернал кард мне пока не надо, а etf, Лена говорит что надо на гривневую, а в банке уверяют что надо только на долларовую. вы etf выводили на гривневую карту? спасибо

Ссылка на комментарий
1 minute ago, пальмира said:

я в кабинете смотрю реквизиты даём мфо, а не свифт. на экстернал кард мне пока не надо, а etf, Лена говорит что надо на гривневую, а в банке уверяют что надо только на долларовую. вы etf выводили на гривневую карту? спасибо

 

EFT - это перевод в местный банк в местной валюте. У вас местная валюта - гривна.
Свифт вайер - swift wire - это международный банковский перевод в валюте. Для Украины нет такой опции на данный момент. 
Вы банку про одно, они вам про другое. Miscommunication detected.

Вам для заполнения формы нужен просто свифт код банка, тут вам либо гугл поможет, либо спросить у саппорта банка: "Дайте, пжста, свифт код, только код".

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, пальмира сказал:

Добрый вечер, украинки, помогите советом, кто выводил на приват Local Bank Transfer – Перевод в местный банк

можно на универсальную гривневую делать? в поддержке один говорит только на долларовую, второй что самому надо формировать реквизиты. А с паксума вроде только на гривневую можно, но в кабинете на гривневую универсальную нет свифт реквизитов, ткните пожалуйста где искать

434 страница. Там подробнее. Про ЕФТ.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, sensation said:

Пользуясь случаем, хотела бы уточнить по поводу выводов на Приват.

В евро уже можно выводить на евро карту? Помнится был только доллар на долларовую карту.

Я не могу даже карту в евро привязать, валюта такая не активна.

У Привата есть поддержка EFT?

Те реквизиты, про которые идет речь указаны как SWIFT, а это другой тип перевода и тарифы тоже другие.

Я запуталась...:$

 

 

 

Для Украины нет переводов в евро. Только в гривне или в долл.
Можно делать ЕФТ перевод в гривне на реквизиты, привязанные к гривневым картам Приватбанка. 
Вам потребуется счет карты в гривне и сам свифт код банка, и бик номер. 

У Украины 1 ЕФТ транзакция в день, поэтому лучше не выводить маленькую сумму "на пробу". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, благодарю! Я не знала, что так можно.

И в описании платежа тоже указывается как "зачисление собственных средств", как при выводе на карту или что-то иное?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

EFT - это перевод в местный банк в местной валюте. У вас местная валюта - гривна.
Свифт вайер - swift wire - это международный банковский перевод в валюте. Для Украины нет такой опции на данный момент. 
Вы банку про одно, они вам про другое. Miscommunication detected.

Вам для заполнения формы нужен просто свифт код банка, тут вам либо гугл поможет, либо спросить у саппорта банка: "Дайте, пжста, свифт код, только код".

спасибо Елена, с вашей помощью все получилось

Изменено пользователем пальмира
.
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Anka сказал:

в прошлый четверг тоже приватовские банкоматы и терминалы не давали денег с карт др банков, даже украинских. Это хотя бы поддтверждает, что проблема в привате, а не в паксуме/юнионпей и внушает надежду, что это временно. А то я пока вас читала, успела начать паниковать, что карты юнионпей накрылись для Укр.
   Раньше чем послезавтра снимать, увы, не буду.

Проблема с четвергом, короче)) да, ПриватБанк мозг имеет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Anka said:

сейчас на другом форуме прочла, что с банкоматов Укргазбанка тоже можно снять, оказывается.
Погуглила и вот: https://www.ukrgasbank.com/ru/news/12416-teper_obslujivaem_karty_krupneyisheyi_v_mire_platejnoyi_sistemy_unionpay_
В пешей доступности у меня укргазбанковских банкоматов нет, но надо как-нибудь поехать проверить. Было бы отлично не зависеть только от Привата.

 

говорят там по 200 гривен выдает только

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сняла деньги сегодня благополучно в привате с Юнион Пэй. Видимо надо по четвергам не ходить туда) Иначе нервный бодряк обеспечен. 

За Газбанк - спасибо за наводку, завтра попробую его, у меня на районе был один терминал, если не убрали - отпишусь.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Я пробовала . Только 200 грн даёт этот странный банк.ОНи вообще с карт других банков по 200 грн дают только , даже с карт бунков партнёров и карт ощада .

У меня на районе убрали его банкомат. Странный реально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, Monaco said:

Кто знает, с карт Паксум юнионпей в российских банкоматах даёт валюту?

нет, карты вообще не работают в РФ, заблочены по бин номеру.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти