Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lina сказал:

В Украине карта  union pay работает. 

 

Вывести сегодня я тоже не смогла( 

На карту украинского банка

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я вчера на union pay перекинула и сегодня сняли. В укр. банки никогда не выводила. С их блокировками переводов. Стремно.

Изменено пользователем Lina
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну если что поеду к вам на Украину;) или в Китай гулять на все лол 

 

мне сообщили что значки на банкоматах ничего не значат ;( так что 99.9% ничего я тут не сниму 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Lina said:

Я читала, что Barclays bank in Uk начал с Union pay картами работать.

А вот он мне как раз год назад и не выдал, хотя значок есть! Окей попробую его сегодня 

спасибо

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Naughtylady said:

Union pay тоже не работает? 
Млин она у меня валяется но ее тут не берут нигде  все равно 


ЮнионПей работать должна, только МК закрыли...

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Elena Paxum said:


ЮнионПей работать должна, только МК закрыли...

Спасибо за ответ. У меня островная территория Великобритании. В прошлом году не удалось ни заплатить ни снять. Стандартные банки для Англии. Barclays и тп.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Naughtylady said:

Спасибо за ответ. У меня островная территория Великобритании. В прошлом году не удалось ни заплатить ни снять. Стандартные банки для Англии. Barclays и тп.  

Странно, тк на сайте ЮП они пишут, что ЮП в ЮК с 2009  UnionPay services since     August, 2009    
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

 

Вывести сегодня я тоже не смогла( 

На карту украинского Украина 

Я сегодня выводила на Приват, пришли в течении часа.

 

Изучила я сайт ЮП, у меня доступные банкоматы в соседнем городе только, не конец света, конечно, но не сильно удобно.

Про супермаркеты пока не проверяла, онлайн, там где я часто оплачиваю, значка ЮП нет,

 

А в Украине везде эту карту принимают в магазинах и значки ЮП тоже есть?

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ни хера не даёт денег , ни в одном банкомате

и в магазине не заплатить 

 

причем мой остров есть в списке, и значок на банкомате есть, а все как в прошлом году. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

Я не пробовала это кстати , мне онлайн так в общем ничего не надо . 

 

это тебе сейчас так кажется, пока ты не пошла прогуляться по интернет-магазинам)  

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В магазине Вообще позорище. Хотела заплатить попробовать там где самообслуживание, сам товар пробиваешь и платишь. Вставали карту, написали swipe your card, (непонятно у неё же чип есть) я ee swipe все загорелось красным зашумело зазвенело xD card is not accepted seek for assistance ,  будто я что-то украсть пришла )) прибежали ассистенты что-то там поделали , ну заплатила своей обычной картой -благо была 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

В магазине Вообще позорище. Хотела заплатить попробовать там где самообслуживание, сам товар пробиваешь и платишь. Вставали карту, написали swipe your card, (непонятно у неё же чип есть) я ee swipe все загорелось красным зашумело зазвенело xD card is not accepted seek for assistance ,  будто я что-то украсть пришла )) пришли ассистенты что-то там поделали , ну заплатила своей обычной картой -благо была 

Почему-то именно так я эту карту с самого начала и представляла.

Типа она должна работать, но вам очень повезет если это будет так, тратить деньги на ее активацию жалко :ni

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, sensation said:

Почему-то именно так я эту карту с самого начала и представляла.

Типа она должна работать, но вам очень повезет если это будет так, тратить деньги на ее активацию жалко :ni

Странно но это было free!

Активация была фри в смысле

попробуйте. Я скоро в Лондон надеюсь поеду. Там есть bank of China. Только пусть попробуют мне не дать xD:devil_2:

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Офигеть! Мне за 44.95 предлагает :D

 

1 час назад, AquaVita сказал:

потратить онлайн тоже нигде нельзя?

На самом сайте внизу страницы обычно есть значки какие формы оплаты берут, ни на одном из сайтов, где я покупаю всякое разное ЮП нет.

Хотя чего уж врать на сайте ЮП мне предлагают лухари скидки в магазинах в центре Парижа с этой картой и еще где-то в не моей реальности.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, sensation said:

Офигеть! Мне за 44.95 предлагает :D

 

На самом сайте внизу страницы обычно есть значки какие формы оплаты берут, ни на одном из сайтов, где я покупаю всякое разное ЮП нет.

Хотя чего уж врать на сайте ЮП мне предлагают лухари скидки в магазинах в центре Парижа с этой картой и еще где-то в не моей реальности.

Едем в Париж!) гулять на все )) xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Naughtylady сказал:

В магазине Вообще позорище. Хотела заплатить попробовать там где самообслуживание, сам товар пробиваешь и платишь. Вставали карту, написали swipe your card, (непонятно у неё же чип есть) я ee swipe все загорелось красным зашумело зазвенело xD card is not accepted seek for assistance ,  будто я что-то украсть пришла )) прибежали ассистенты что-то там поделали , ну заплатила своей обычной картой -благо была 

Может,  Вы не в той стране (государстве)  живёте? 

Сегодня в Турции всё отлично снялось в банкомате,  рассчиталась несколько раз в разных магазинах. Всё отлично прошло. Удивило,  что при довольно крупной покупке ~400$ не попросили ввести пин-код. 

По поводу бесконтактной оплаты,  так на моей карте и нет значка NFC.  Не ждала чуда) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти