Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Лялечка сказал:

Ждала почти целый день.  Пришли. 

вы везучая, есть еще кто-нибудь, кому зачислился платеж? Что-то все пишут про задержку, я со вчерашнего утра жду, РФ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena Paxum сказал:

Вертикальный разворот паспорта должен целиком помещаться в горизонтальную рамку, которая его фотографирует.
Дата выдачи и кем выдан тоже должно быть видно.

Попробуйте, пожалуйста, загрузить документ из разных устройств: через приложение паксум, через веб или через мобильную версию сайта.

К сожалению нет. Никак, попробовал загрузить права, отсканировал сразу, но само собой не верифицировалось через них. Причём отсканировалось фото с компьютера, а паспорт ну вот совсем никак( может как то есть вариант через тех поддержку? 

Изменено пользователем white_knight100
Ссылка на комментарий

что-то не верю я, что это случайная проблемка. монополия опьяняет. куда вы денетесь с подводной лодки? к epayservice, который славится ещё большим и частым беспределом?

 

версия с наваром процентиков на инвестициях выглядит довольно правдоподобно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, natasha123 сказал:

что-то не верю я, что это случайная проблемка. монополия опьяняет. куда вы денетесь с подводной лодки? к epayservice, который славится ещё большим и частым беспределом?

 

версия с наваром процентиков на инвестициях выглядит довольно правдоподобно.

вот только в теме epayservice меньше страниц, люди же как правило идут сюда жаловаться, когда все хорошо, то мы не отписываемся после каждой выплаты. И на этом, и на другом форуме в ветках paxum в основном жалобы на работу системы, на проблемы с выводами и регистрацией, у eps в подавляющем большинстве - на регистрацию и подтверждение адреса, я и сама там долго адрес подтверждала.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, natasha123 сказал:

лол рекламный бот епайсервиса уже набежал поплясать на чужом горе :bang:

 я не бот, а модель, заинтересованная в оптимальном способе вывода денег. Если вам везде боты мерещатся, то это уже ваша проблема. :bang:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Anna1999 сказал:

Если еще раз вывести средства,они так же зависнут? Или у кого-то получилось вывести следующий платеж?

тут девушка отписывалась, что ей зачислились средства на карту. Но это единичный случай, который я видела за последние 2 дня. В основном пишут про задержку. Я очень надеюсь, что шарманка заработает в понедельник. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Anna1999 сказал:

Если еще раз вывести средства,они так же зависнут? Или у кого-то получилось вывести следующий платеж?

Я спросила это у службы поддержки и они ответили что также будет задержка

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

у тех кто выводил с eft все нормально? Я просто вывела вчера вечером, пока ещё не пришли, но вчера было воскресенье, может поэтому ещё идут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, alice_april сказал:

у тех кто выводил с eft все нормально? Я просто вывела вчера вечером, пока ещё не пришли, но вчера было воскресенье, может поэтому ещё идут 

мне обычно приходят в районе между 9 и 10 утра по москве,если я запрашиваю вывод вечером

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alice_april сказал:

у тех кто выводил с eft все нормально? Я просто вывела вчера вечером, пока ещё не пришли, но вчера было воскресенье, может поэтому ещё идут 

Я вывела ефт в пятницу, пока нет , но в России выходной , возможно с этим связанно .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, iren-bagira сказал:

Я вывела ефт в пятницу, пока нет , но в России выходной , возможно с этим связанно .

Надеюсь скоро уже отправят, обычно за пару часов до хотя бы уже платёж меняет статус, а тут висит в ожидании 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти