Рекомендуемые сообщения

А мне сегодняшний утренний EFT перевод уже пришёл, а тот, что в воскресенье делала - нет

У кого-нибудь есть похожая ситуация? Сколько теперь ждать первого перевода?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, glory123 сказал:

А мне сегодняшний утренний EFT перевод уже пришёл, а тот, что в воскресенье делала - нет

У кого-нибудь есть похожая ситуация? Сколько теперь ждать первого перевода?

Тоже выводила в воскресенье, ещё не пришли. Статус что уже выполнен или что-то такое. По идее задержка именно в банках России, из-за длинных выходных. Хз сколько ждать, но только ждать и остаётся 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Anna1999 сказал:

Ураааа дошел моментальный платёж с пятницы! Ждите. Думаю сегодня всем повезет))) 

моментальный это external card которая?

Ссылка на комментарий

а мне вчера вернулись деньги которые выводила в пятницу.. Пробовала отправлять опять но спустя часа 3 деньги возвращаются назад.. и сейчас опять назад пришли и все уходить не хотят на карту(

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lovense4ka сказал:

а мне вчера вернулись деньги которые выводила в пятницу.. Пробовала отправлять опять но спустя часа 3 деньги возвращаются назад.. и сейчас опять назад пришли и все уходить не хотят на карту(

Может истёк срок годности карты? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lovense4ka сказал:

а мне вчера вернулись деньги которые выводила в пятницу.. Пробовала отправлять опять но спустя часа 3 деньги возвращаются назад.. и сейчас опять назад пришли и все уходить не хотят на карту(

Сегодня дважды вернулись деньги, отправленные на карту. При второй попытке вылезала ошибка, но деньги ушли в ожидание (через несколько минут вернулись). 

Ещё в приложении для андроид не загружается история выводов, видимо трабл технический всё ещё имеется...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

Сегодня дважды вернулись деньги, отправленные на карту. При второй попытке вылезала ошибка, но деньги ушли в ожидание (через несколько минут вернулись). 

Ещё в приложении для андроид не загружается история выводов, видимо трабл технический всё ещё имеется...

Пришли деньги) Можно выдохнуть ..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana model сказал:

Может истёк срок годности карты? 

неа,пробовала на 2 разные карты. Видно у них тех.работы какие-то , только пришли деньги )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lovense4ka сказал:

неа,пробовала на 2 разные карты. Видно у них тех.работы какие-то , только пришли деньги )

Только что попробовала 3й раз - мгновенно пришли. Учитывая, что предыдущий раз вылазила ошибка, то наверняка тех.проблема с их стороны.

Я паксумом не пользовалась 2 года, тогда всё мгновенно зачислялось. Это мой второй вывод, первый на эту же карту зачислялся 12 часов, а второй с третьей попытки сразу. Забавный этот паксум и такой прям непредсказуемый))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня второй раз заполняла анкету, но кроме того что я заполняла там при регистрации были ещё некоторые вопросы, среди которых был

 

FROM WHICH ENTITY OR PERSON WILL YOU RECEIVE THE INITIAL DEPOSIT INTO THE ACCOUNT?

 

что-то может я немного туплю, но я совсем не понимаю, что это там такое я должна написать??? 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, KaterinaMary said:

 

FROM WHICH ENTITY OR PERSON WILL YOU RECEIVE THE INITIAL DEPOSIT INTO THE ACCOUNT?

 

 

от какой компании или частного лица вы ожидаете первое поступление средств на ваш Паксум аккаунт? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

хотела активировать карту паксума в связи с последними новостями в росиии    (Согласно указаниям ст. 86 НК РФ, вступившим в силу 1 июля 2021 года, все банковские учреждения обязуются по первому требованию налоговой службы передавать в ФНС сведения о движении средства на дебетовых картах клиентов-физлиц)  но теперь они не доступны , как же теперь быть платить огромные налоги либо штрафы ужс , кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MissMo сказал:

хотела активировать карту паксума в связи с последними новостями в росиии    (Согласно указаниям ст. 86 НК РФ, вступившим в силу 1 июля 2021 года, все банковские учреждения обязуются по первому требованию налоговой службы передавать в ФНС сведения о движении средства на дебетовых картах клиентов-физлиц)  но теперь они не доступны , как же теперь быть платить огромные налоги либо штрафы ужс , кто что думает по этому поводу?

1 июля 2021 года вступает в силу Федеральный Закон, вносящий ряд нововведений в Федеральный Закон «О Валютном регулировании и валютном контроле» (далее – Закон о валютном контроле), направленных на регулирование использования резидентами РФ иностранных электронных средств платежа для перевода денежных средств без открытия банковского счета (так называемые «электронные кошельки»).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти