Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Nica сказал:

Всем привет) позавчера перевела деньги, пришло оповещение на почту что деньги переводятся а со счёта они не списались и на карту не пришли, пробовать снова или будет дубль и потом минуснут? 

Пару месяцев назад было подобное , оповещение приходило , но деньги не списывались , сколько не тыкала . Заработало тогда через пару дней 

Изменено пользователем Inessa
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

Здравствуйте. Как сейчас дела с выводом на карту обстоят? Или лучше EFT?

На карту ПриватБанка и паксума вывожу без проблем.

Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

На карту ПриватБанка и паксума вывожу без проблем.

Я из эРэФии, вывела на Тинькофф, пока тишина (первый раз вывожу)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Я из эРэФии, вывела на Тинькофф, пока тишина (первый раз вывожу)

У меня моментально на карту последнее время приходило.

А в пятницу не получилось, только EFT.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

У меня моментально на карту последнее время приходило.

А в пятницу не получилось, только EFT

У меня ушли, но пока не пришли. Давно не выводила с Паксума. А когда выводила (года три назад), то Тинькофф моментально был, а Альфа через три дня ...

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-то eft выводил вчера вечером?Почему-то средства не пришли,хотя всегда приходили с утра. Или сегодня нерабочий день в связи с днем России?

 

Пс. Пришло бабло

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, CatCat сказал:

Девочки, а кто-то eft выводил вчера вечером

Я вчера поздно вечером выводила. Вот  сижу и до сих пор жду денег. Обычно, если поздно вечером вывожу, деньги приходят на след день в обед. Уже обед давно, но деньги ещё не пришли. Нвдеюсь, скоро придут.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

А я на карту вывела и они уже 2 часа где-то болтаются. 

Я p2p  2,5 часа отправила - не дошли. И на карту mc кинула, тоже в pending. Ох уж этот paxum! :(

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вывела на тиньку утром, и до сих пор нет бабок, где-то бороздят просторы нашей родины. Почему когда они позарез нужны, всегда с паксумом случается какая-то шляпа?

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

аналогично с картой банка РФ. при чём обратно тоже не вернулись, хотя обычно при глюках с выводом на карту они спустя 10-15 минут вовзвращаются на паксум счёт. 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

А я вывела евро в никуда. Отправила на Приват виза, деньги ушли. И 2 дня их нет нигде )) Приват говорит, что платеж не отклоняли, т.е по идее, они даже не дошли. Но что-то назад на счет возвращаться не спешат. Елена, я так понимаю, евро больше выводить не получится? Я думала, что если пропустило, то снова можно.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

да тут походу не в евро дело, не в стране и не в банке. какой-то их внутренний глюк. больше пугает какое-либо отсутствие официального ответа.

 

хоть бы какие-нибудь временные рамки знать. учитывая, что два выходных на носу, как бы так не вышло, что раньше понедельника никто за проблему не возьмётся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, natasha123 сказал:

аналогично с картой банка РФ. при чём обратно тоже не вернулись, хотя обычно при глюках с выводом на карту они спустя 10-15 минут вовзвращаются на паксум счёт. 

У меня через сутки вернулись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребята, сил и нервов уже не хватает! как верифицироваться на PAxume? функции загрузить фото нет, выбираю Take Photo, пишет камера не найдена, сканирую QR код в телефоне, опять камеру не видит, разрешения все проставил, ладно, пошел другим путем, скачал приложение на телефон, выбираю сканировать паспорт, включает камеру там рамка, как только не извозился этот паспорт в рамку не сувал, не сканирует его и все! что делать?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, white_knight100 сказал:

Ребята, сил и нервов уже не хватает! как верифицироваться на PAxume? функции загрузить фото нет, выбираю Take Photo, пишет камера не найдена, сканирую QR код в телефоне, опять камеру не видит, разрешения все проставил, ладно, пошел другим путем, скачал приложение на телефон, выбираю сканировать паспорт, включает камеру там рамка, как только не извозился этот паспорт в рамку не сувал, не сканирует его и все! что делать?

Зайти с компа?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SmileRi сказал:

Зайти с компа?

Я же объясняю, это все с компа делалось, он сам на телефон перейти просит, выдаёт какой то qr код что бы его на телефон от сканировать и с телефона фоткать. Нет функции "загрузить сканы доков" с компа

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 hours ago, white_knight100 said:

Ребята, сил и нервов уже не хватает! как верифицироваться на PAxume? функции загрузить фото нет, выбираю Take Photo, пишет камера не найдена, сканирую QR код в телефоне, опять камеру не видит, разрешения все проставил, ладно, пошел другим путем, скачал приложение на телефон, выбираю сканировать паспорт, включает камеру там рамка, как только не извозился этот паспорт в рамку не сувал, не сканирует его и все! что делать?

Вертикальный разворот паспорта должен целиком помещаться в горизонтальную рамку, которая его фотографирует.
Дата выдачи и кем выдан тоже должно быть видно.

Попробуйте, пожалуйста, загрузить документ из разных устройств: через приложение паксум, через веб или через мобильную версию сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, natasha123 said:

да тут походу не в евро дело, не в стране и не в банке. какой-то их внутренний глюк. больше пугает какое-либо отсутствие официального ответа.

 

хоть бы какие-нибудь временные рамки знать. учитывая, что два выходных на носу, как бы так не вышло, что раньше понедельника никто за проблему не возьмётся.


Оф.ответ:

Обратите внимание, что перевод средств на внешние карты в системе Paxum проверяется автоматически.

Однако некоторые транзакции могут быть отправлены системой для ручной проверки. Это простые проверки, но они необходимы для того чтобы все транзакции соответствовали нашим внутренним правилам.

После того как транзакция была выбрана для ручной проверки, вы получите средства с небольшой задержкой (максимум 72 часа).

Приносим извинения за доставленные неудобства, вы можете рассчитывать на получение средств в кратчайшие сроки.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

ясно-понятно :grin::grin::grin:

 

штош, видимо теперь все выводы на карту будут с НЕБОЛЬШОЙ задержкой, так что закладываем 3-4 суток на то, чтобы баба Маня на деревянных счётах вручную пересчитала наши денежки.

 

просто как-то привыклось думать, что безналичные переводы - они быстрые, ну да ладно.

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Не думала , что скажу это , но Так-то  Наташа права , меня уже  это тоже поддостало, 6 платёж уже задерживается ! Такое чувство , что проверка зависла на мне (, один раз было более чем 72 часа , каждый вывод как в последний раз . И непонятно придёт , не придёт , раз проверили , 2,3 ..  что там 6 раз проверять на одну и ту же карту

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти