Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, MissMo сказал:

 

 

33 минуты назад, MissMo сказал:

как же теперь быть платить огромные налоги либо штрафы ужс , кто что думает по этому поводу?

1. Перестать пользоваться электронными кошельками.

2. Перестать реагировать на очередные изменения в законодательстве РФ.

3. Зарегистрировать ИП и как-то пройти валютный контроль.

Это далеко не все варианты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

 

1. Перестать пользоваться электронными кошельками.

2. Перестать реагировать на очередные изменения в законодательстве РФ.

3. Зарегистрировать ИП и как-то пройти валютный контроль.

Это далеко не все варианты.

1 как же вводить деньги без эл кошелка  

Ссылка на комментарий

В другой ветке обсуждают регистрацию в качестве самозанятого. Тоже как вариант пойдёт. Только пока вы в тени и пока на вас не обратили внимание - к вам вопросов не будет, а когда вы сами пришли и показали доходы, то вы уже точно заметны и вопросы к вам уже более вероятны (хотя возможно, что и ответы на вопросы в этом случае гораздо проще предоставить...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я отстала от жизни? Или что? 
Оставалось $ ещё с прошлого экаунта и вот те на. 

 

To our valued customers,

 

We regret to inform you that the Paxum SEPA Mastercard is no longer active, effective immediately. This is happening because the issuing the bank has decided to change its risk appetite policy to exclude adult industry professionals. We already have a backup in the works with a new issuer and we anticipate a roll-out of new cards within the next few months.

 

На банки выводится норм?

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Sepa MasterCard да ;((( это карты были тоооко для Европы и тп я так понимаю ,  отличные кстати . По поводу union pay не знаю , ее тут нигде не принимают все равно.  
так резко прикрыли причём . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Мне вчера еще прилетело письмо от PayDek о блокировке карты, но я не поняла особо, т.к. у меня есть обе -Сепой я пользуюсь, я Юнионпей так и лежит не активированная, думала именно ее отключили. А сейчас уже обе, спасибо хоть остаток перевели сами на баланс.

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, sensation said:

Мне вчера еще прилетело письмо от PayDek о блокировке карты, но я не поняла особо, т.к. у меня есть обе -Сепой я пользуюсь, я Юнионпей так и лежит не активированная, думала именно ее отключили. А сейчас уже обе, спасибо хоть остаток перевели сами на баланс.

Union pay тоже не работает? 
Млин она у меня валяется но ее тут не берут нигде  все равно 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, sensation said:

В акаунте обе карты висят в статусе Closed.

Ааа млин спасибо. У меня просто она не активированная, поэтому я только сепу вижу closed. Теперь хоть знаю что и смысла пробовать нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ааа млин спасибо. У меня просто она не активированная, поэтому я только сепу вижу closed. Теперь хоть знаю что и смысла пробовать нет

Хотя вот в письме они говорят, что можно вывести деньги как обычно на стороннюю карту или Юнионпей, но у меня она в статусе Closed.

Я тоже ее не активировала из-за непоняток будет ли она вообще в EU приниматься :/

 

We sincerely apologize for the inconvenience and in support of our customers, we have also decided to immediately lower the fee for electronic funds transfers (EFT – local bank transfers) from $5 to $2.50 USD. This 50% discount will apply for the entire period while the Paxum SEPA Mastercard is not active. Customers who previously used this card can withdraw their funds from now on via EFT/Wire, to an external credit card, or to the UnionPay card, depending on their country of residence.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, sensation said:

Хотя вот в письме они говорят, что можно вывести деньги как обычно на стороннюю карту или Юнионпей, но у меня она в статусе Closed.

Я тоже ее не активировала из-за непоняток будет ли она вообще в EU приниматься :/

 

 

У меня прошлую  union pay нигде не приняли лол

хотя есть даже банкомат со значком union pay. И даже заплатить в магазине не дали. 
 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Официальные представители тут вроде есть? Union pay работает для Европы? И вообще работает?

спасибо. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, sensation said:

Хотя вот в письме они говорят, что можно вывести деньги как обычно на стороннюю карту или Юнионпей, но у меня она в статусе Closed.

Я тоже ее не активировала из-за непоняток будет ли она вообще в EU приниматься :/

 

We sincerely apologize for the inconvenience and in support of our customers, we have also decided to immediately lower the fee for electronic funds transfers (EFT – local bank transfers) from $5 to $2.50 USD. This 50% discount will apply for the entire period while the Paxum SEPA Mastercard is not active. Customers who previously used this card can withdraw their funds from now on via EFT/Wire, to an external credit card, or to the UnionPay card, depending on their country of residence.

1fe28acba528.jpg

union pay работает , я активировала  

я тогда пойду попробую сегодня снять , а вдруг.. не понимаю почему есть банкомат со значком union pay а бабла ни фига не дал

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно.

Пойду сегодня тогда рассматривать ближайшие значки и терминалы тогда.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, sensation said:

Интересно.

Пойду сегодня тогда рассматривать ближайшие значки и терминалы тогда.

На их сайте написано что должно работать в моем регионе.. Вообще Странно. Я напишу получилось ли снять или заплатить. Погуглите там должен быть список банков и ATM  который в вашем регионе выдаёт юнион пэй 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

На их сайте написано что должно работать в моем регионе.. Вообще Странно. Я напишу получилось ли снять или заплатить. Погуглите там должен быть список банков и ATM  который в вашем регионе выдаёт юнион пэй 

а ты сепой платила где-то? Мне так и не удалось ей расплатиться, только онлайн 

 

 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, showmeboobs said:

а ты сепой платила где-то? Мне так и не удалось ей расплатиться, только онлайн 

Да да и платила и снимала. Мастер кард по идее должен работать везде? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Да да и платила и снимала. Мастер кард по идее должен работать везде? 

я пыталась в нескольких магазинах, везде отказ. Снимать даже не пыталась. 

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

я пыталась в нескольких магазинах, везде отказ. Снимать даже не пыталась. 

Так странно. А что именно писали , типа не successful? Если тем более онлайн работала. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти