Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2022 в 04:45, ekorn сказал:

угу, и на мне паксум сломался. Вчера вечером вывела, до сих пор ничего нет. Как надоело а...

У вас ещё не дошли? Я тоже в выходные отправила, до сих пор пендинг.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Мне необходима помощь, буду признательна ответу.

 

Paxum прислал письмо в котором просит предоставить данные регистрации, а именно:

 

1) Услуги, которые вы будете предоставлять. 

2) Несколько примеров компаний/пользователей, с которыми вы будете получать/отправлять средства через свою учетную запись Paxum. 

3) Чем вы занимаетесь в настоящее время? 

4) От какого юридического или физического лица вы получите первоначальный депозит на счет?

 

На вопросы - 1, 2, 3 - я ответила исходя из закреплённого поста администратором по теме.

 

Paxum же просит более конкретного ответа, ему нужны ссылки либо скрин моего аккаунта. 

 

Вопрос: 

  • это нормально что Paxum требует именно ссылку моего аккаунта? (Чатур) 
  • что должно быть в ответе на вопрос 4)?
    Какое лицо мне делает переводы? 

Благодарю за внимание!

Изменено пользователем KateG
Ссылка на комментарий

Мое письмо для Paxum выглядело так, поправьте если что не верно, пожалуйста.

1. provide video and modeling services for cam sites:https://m.chaturbate.com/
2. receiving money for the provided video and modeling services from sites : https://m.chaturbate.com/
3. At the moment i am not working
4. I will receive money from the sites listed above

 

Изменено пользователем KateG
Ссылка на комментарий
В 11.01.2022 в 06:37, AlisaW сказал:

Кто-то писал и спрашивал про договор с сайтов или скрин аккаунта, который нужно предоставить паксуму и где его брать, но я уже потеряла, в какой это было теме. 

На любом сайте откройте свой договор, нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберете "распечатать", вместо распечатать нажмите на "сохранить в pdf" и можно отправить этот договор в pdf файле 

 

2 часа назад, KateG сказал:

Paxum же просит более конкретного ответа, ему нужны ссылки либо скрин моего аккаунта

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я посмотрю что к чему, но в целом для меня не совсем понятно зачем тех.поддержке нужна прямая ссылка/акк, как-то не конфиденциально получается. 
 

И возможно знаете что нужно указать в 4м пункте, видимо это Юр.лицо, но что конкретно нужно написать не знаю. 

Ссылка на комментарий

А где простите Паксум просит ссылку на профиль, я чот не вижу:idontno:.

В моем случае, другой платежной системе надо было доказать откуда средства. Я никаких ссылок на профиль не давала, но сделала скрин, из личного кабинета сайта, где добавлена данная платежная система, там есть мои ФИО и что именно эта платёжка добавлена там, данные как в платежной системе, в данном случае будет е-мейл, на котором зарегистрирован Паксум.

Никакой информации о том кто я на сайте там нет, ни ссылок на профиль теп более, нафиг это платёжке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

А где простите Паксум просит ссылку на профиль, я чот не вижу:idontno:.

Просят, но вместо скрина сайта им вполне подходит pdf договора (в котором, если что, есть ник)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти