Рекомендуемые сообщения

Вчера общалась с поддержкой насчет перевода с мейта. Вот ответ: «Please note that the situation is currently under review. Rest assured that we will notify you once we have more details available. Apologies for the inconvenience.» Сроков не знают. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
К сожалению переводы на данный момент приостановлены.
Как только эта ситуация завершится, вам будет направлено уведомление.
 
Olga V
В связи с неопределенностью текущей ситуации .
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christie сказал:
К сожалению переводы на данный момент приостановлены.
Как только эта ситуация завершится, вам будет направлено уведомление.
 
Olga V
В связи с неопределенностью текущей ситуации .

Это что и откуда 

Ссылка на комментарий
Только что, Bunya сказал:

Касаемо ЕФТ или всех видов перевода 

Я спросила отчего не приходят деньги с сайтов на счет. Сказали, что переводы на данный момент приостановлены. Не будет нам денег пока ситуация не прояснится.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Christie сказал:

Я спросила отчего не приходят деньги с сайтов на счет. Сказали, что переводы на данный момент приостановлены. Не будет нам денег пока ситуация не прояснится.

Вы с какого сайта отправляли на паксум ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

Т.е. мейт на паксум не отправляет... этого я и опасалась...

Я с утра писала в поддержку пока тишина. Но работать на нем сегодня нет желания. Старалась все выходные заработать в конце января  и тут такая подстава. 

Изменено пользователем KarinaMiller
Ссылка на комментарий
Только что, Bunya сказал:

С паксум на сбер дошло. Оправка на внешнюю карту. НЕ по ЕФТ! 

Хоть бы завтра работал хотя бы на карты. Хочу плотно на cb поработать сегодня и вывод поставить. Хоть коммуналку с интернетом оплатить и заначку сделать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот еще раз пообщалась с поддержкой паксума. Сперва сказали, что все переводы приостановлены для России и Украины. А потом "Обработка переводов занимает немного больше времени поэтому средства вы еще можете получить нам только что уточнил финансовый отдел." То есть, есть шанс получить деньги. А вот почему с бонги пришли, мне не сказали. Может не всей информацией владеет поддержка и говорят про приостановку, потому что не в курсе что происходит. 

Я вот передаю последние вести с полей, так сказать. Лучше хоть что-то знать, чем быть в неведении. 

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Christie сказал:

Я вот передаю последние вести с полей, так сказать. Лучше хоть что-то знать, чем быть в неведении. 

Спасибо, что делитесь информацией.

По поводу того, что сами не владеют полной информацией, это очевидно, никто ей сейчас не владеет.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти