Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Не совсем так - временно отключены банковские переводы в РФ и Украину
С банками никто не прекращал работу 

Елена, скажите, пожалуйста, а что с получением переводов от сайтов? Почему не получен перевод от streamate, например? И когда начнут поступать деньги на счета?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena Paxum сказал:

временно отключены банковские переводы в РФ и Украину

это именно eft? а что с платежами с мейта?  или пока что ничего работать не будет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Местный банковский перевод (EFT) не работает для Укр. и РФ. 
Вывод на карты (external card) работает.
Про выплаты с сайтов - все работает. Мейту может быть нужно больше времени в этот раз... иногда такое происходит у всех сайтов. 

Спасибо большое за информацию. 

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, Marybless said:

 

 

у меня нет инфо по этому поводу, нам стрим ничего не сообщал.
Если это действительно ответ Стрима на вопрос про выплаты, то надо у него спрашивать, что делать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Местный банковский перевод (EFT) не работает для Укр. и РФ. 
Вывод на карты (external card) работает.
Про выплаты с сайтов - все работает. Мейту может быть нужно больше времени в этот раз... иногда такое происходит у всех сайтов. 

Елена, а когда вернуться деньги на паксум, которые были выведены по ефт 22 февраля?

Ссылка на комментарий

Елена а как дела обстоят с Беларусью? Я всё ещё картой union pay пользуюсь, можно будет как и раньше её использовать? И ещё такой вопрос есть карта Тинькофф ( она российская ) но оформлена на белорусский паспорт с белорусской пропиской, можно ли на неё будет переводить деньги, или тоже нельзя? Можно ли на белорусские карты выводить?? 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Только что от мейта сообщение в тг:

"️В связи с текущей неопределённой и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, с объявлением ePayService о прекращении всех международных платежей и объявлением Paxum, что приостановили банковские переводы на для РФ и Укр., выплаты на этой неделе были задержаны, чтобы избежать трудностей с получением вами средств. Мы внимательно следим за ситуацией и будем обновлять информацию по мере её поступления.

Будьте уверены, ваши средства в безопасности и будут выданы в кратчайшие сроки. Мы активно работаем с Paxum и ePayServices для получения дополнительных инструкций, связанных с вашими транзакциями."

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Местный банковский перевод (EFT) не работает для Укр. и РФ. 
Вывод на карты (external card) работает.
Про выплаты с сайтов - все работает. Мейту может быть нужно больше времени в этот раз... иногда такое происходит у всех сайтов. 

Уже не работает

Ссылка на комментарий
Только что, wickedirenna сказал:

Подскажите, а какой у Вас банк? У меня альфа.

спасибо!

я не выводила, просто проверила выбор перевода моментал,зашло,выбор карт дает сделать. к сожалению мои деньги зачислят только завтра, банк тинк,завтра буду пробовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

я не выводила, просто проверила выбор перевода моментал,зашло,выбор карт дает сделать. к сожалению мои деньги зачислят только завтра, банк тинк,завтра буду пробовать

Также история. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти