Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Lucky сказал:

https://t.me/pvtlife/919 При попытке вывода на паксум перекидывает на саппорт. Хорошо если у Вас все ок.

Это отказ в верификации новой страницы. Давайте не будем нагнетать.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Какие вообще сейчас доступны способы получения денег с чатурбат? Кроме вывода через биткоин. Paxum ограничил и заморозил аккаунт, сказали ждать до 2 дней сообщения на почту с дальнейшей информацией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lucky сказал:

Тоже нет,боюсь пока вернется уже и вывод и на карты прикроют:( Недаром же онлифанс уже убрал Паксум.

У меня в акке стоит паксум в вариантах вывода. Только что проверила

Ссылка на комментарий

А кто нибудь помнит паксум из какой страны? Помню раньше на конверте Канада стояла, а потом другая страна была. К какой стране контора эта относится. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, justeMarie сказал:

А кто нибудь помнит паксум из какой страны? Помню раньше на конверте Канада стояла, а потом другая страна была. К какой стране контора эта относится. 

Доминика

 

Изменено пользователем Athena777
исправила, спасибо
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Bunya сказал:

Доминика если точнее. 

Это две разные страны, Доминикана это остров Гаити, а Доминика тоже где - то там. Но если Доминикана то они вроде под америку.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Моя подружка вывела деньги сегодня с карты union pay от паксума. Карта на белорусский адрес зарегана, но проживает она в другой стране не СНГ там и вывела. Пока карты их работают.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

Это две разные страны, Доминикана это остров Гаити, а Доминика тоже где - то там. Но если Доминикана то они вроде под америку.

Да Доминика это тоже карибы . Остров Доминика 🇩🇲 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня получила такое сообщение в ответ на мой вопрос о возможности получения средств с ОФ в известной стране. Перевод через дипл таков:

Привет ххх,

 Спасибо за обращение.

 Согласно недавнему обновлению, Российская Федерация в настоящее время не поддерживается для выплат, а российские учетные записи заблокированы.

 Не стесняйтесь, дайте нам знать, если мы можем помочь вам с чем-либо еще в будущем.
 Терри
 Только фанаты

 

 

5hmC2h4.jpg

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

в смысле российские аккаунты заблокированы?  

Ну вот их реальный ответ их ТП. Если все правда, как говорят конечно есть выход. Но ответ от тп есть ответ от тп

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sex4cash сказал:

Ну вот их реальный ответ их ТП. Если все правда, как говорят конечно есть выход. Но ответ от тп есть ответ от тп

 

Онлифанс это UK,Борис Джонсон заявил,что они не остановятся пока не обрушат экономику РФ,поэтому,я не удивлюсь,что они будут под разными причинами блочить Русских моделей,даже если и Паксум будет функционировать.Хорошо если я ошибаюсь,просто мысли вслух.Нужно это понимать и быть готовыми к этому.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lucky сказал:

Онлифанс это UK,Борис Джонсон заявил,что они не остановятся пока не обрушат экономику РФ,поэтому,я не удивлюсь,что они будут под разными причинами блочить Русских моделей,даже если и Паксум будет функционировать.Хорошо если я ошибаюсь,просто мысли вслух.Нужно это понимать и быть готовыми к этому.

Ничего страшного. Мы - Модели. Самые живучие. Мы просто пойдем регаться на фантер ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти