Продвину ваш reddit! Я работаю, вы зарабатываете


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
За полгода наработала большой опыт работы с реддит. Привела на свой акаунт в онлифанс больше тысячи подписчиков бесплатно. =) 
Гарантирую вам от 40 подписок в день на реддите, часть трафика подпишется на онлифнас, сколько именно - не знаю, но подпишутся=)
У меня уже такие наработки:
1. Собрано более 1000 сабредитов в таблице с описанием, что облегчает работу для пиара вашего акаунта
2. Могу делать огромное кол-во апвойтов и продвигать ваш акаунт в топ, что позволяет собирать еще больше трафика на вашу целевую страницу
3. Делаю ежедневный постинг с уникализированными тайтлами в соответствии с правилами сабов!

Я хочу работать за фикс оплату в неделю. Сделаю работу качественно, соблюдая условия конфидициальности. Хочу взять в работу еще 2-3 акаунта!
Если вам будет интересно, напишите мне пожалуйста тут или в телеграм, буду рада сотрудничеству=)

@LILLYPartners - мой телеграм. 

Спасибо

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий

Вобщем-то списались  мы женским кругом желающих в телеграмме. Стали обсуждать какую цену правильно поставить за ведение акаунта реддит. И это оказалось хорошим вопросом. Ведь некоторые могут попросить и 100 долларов в неделю и 200 и еще что не приличное, при том что далеко не факт деньги с троицей вернутся. Моя же идея в том, чтобы заработали все, что американцы гордо называют "вин-вин"=)

В связи с этим я решила подробно рассказать о своем первом опыте самостоятельной работы с реддит и ниже предложить идею, которая может понравиться начинающим девушкам, вставшим на утомительный путь общения с непонятными агентствами и смм-щиками или иначе говоря "честными ворами"=)

Итак, начну, опустив свой грустный опыт общения с агентствами не доплачивающими проценты и продающими контент на лево. Не буду говорить про "чатеров" которые продавали мои видео в личных сообщениях несмотря на то, что тот же контент был в открытом доступе, тем клиентам, которые тратили со мной на онлифансе от 100 000 рублей до такокого умного сейла... ТЕМ БОЛЕЕ, не стану упоминать, что некоторые "умельцы" умудряются оставлять в лентах онлифанс ссылки на сторонние сайты, которые воруют данные карт ваших подписчиков, бессовестно подставляя моделям бутылку. Без всего этого понятно, что в этом прекрасном мире все хотят на##бать или вы#бать. Я просто хочу поделиться опытом и полученными знаниями, защитив таких же как и я.

Шаги были такие:
1. Я просила знакомых вести мой акаунт. Один согласился попробовать сделать рекламу через фейсбук. В итоге я потратила где то 5000 и забыла про это дело, пока не увидела через неделю, что на моем акаунте появилось 250 долларов. Я не понимала откуда они, так как даты оплат были разные, а свой акаунт я пиарила сама через свои соц сети. Не ясно было, откуда пришли оплаты, через фейсбук все таки или через мои старания в виде постов в телеграме и личных страницах. Попыток с фейсбуком больше не было из за неясности. Но дальше оказалось интересней.

2. Я искала в интернете через итальянские прокси сайты, которые предлагают продвижение. Нашла сайт, которые выcтавляет рейтинг моделей. Они согласились на день выставить меня во второй строчке с ссылкой на платный акаунт. Их посещаемость была около миллиона в день. На меня за сутки подписалось около 20 человек. Когда я сказала о результатах и спросила, что по условиям за продолжение работы, мне ответили "дорого" и я отказалась. =) Может быть и стоило продолжить, но цена за месяц смущала. Около 450 долларов. 

3. Я купила платное продвжиение в реддит. Стоимость была 100 долларов в сутки. Мне завели акаунт с кармой ( где то купили ) и стали накручивать туда апвойты ( лайки как в контакте за счет которого пост попадает вверх и собирает много людей на страницу ) и за сутки я получила около 9 платных подписчиков. Услуга за месяц их оценивалась в 3 000 долларов. Я отказалась. Решила сделать сама.

4. В итоге завела акаунт на реддит. Потому что именно эта социальная сеть лежит у истоков всех социальных сетей. Да и статистика была не плохая по прошлому тесту. Там даже криптовалюту пустую подняли в топ и обрушили акции на вол-стрит, что ж бы и не зарегаться! И получилось=)



Я рекламировала беслпатный акаунт на странице реддит. Сначала наделала 3 тысячи кармы за день в группах с мемами, а потом перешла на постинг в адалт группы, где собираются те, кто легко подпишется на красивую даму=) В итоге получается так.
1. мы делаем посты в разных сабредатах
2. получаем переходы из сабредитов на профиль в реддит, где ссылка на онлифанс
3. из 500 посетивших профиль 11 подписываются на онлифанс бесплатный и от 1 до 3 переходят на покупку в платник, не говоря уже о покупке платных сообщений.
( ну за все время у меня получилось уже 50 000 долларов - могу показать скрин в тг )

Прелесть реддита в том, что ваш контент в группах копится и туда попадают люди через гугл и вы чем дольше работаете с реддит тем больше тарфика получаете и соответственно подписчиков=)


Вобщем, я писать сейчас не знаю что еще. Идея в том, что я буду вести ваши акаунты за 50 долларов в неделю, но первая неделя будет стоить 70 долларов, чтобы я купила специальный удаленный компьютер, чтобы избежать блокировки акаунта. Затем мы в пятером, а я хочу собрать всего 5 девочек, делаем друг для друга сфс, чтобы быстрее собирать клиентскую базу и зарабатывать деньги=)
Я не обещаю грандиозный результат, но результат будет точно.

Если интересно, пишите в телеграм=) @LILLYPartners
Давайте работать вместе
Я покажу
1. Как фармить акаунт, набирать карму. В каких группах и как быстрее всего
2. Где и сколько делать постов
3. Где покупать апвойты
4. Как зарабатывать немного, а может и много, но все же самой =)

Спасибо=)
 

Изменено пользователем sex4cash
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Привет, предложение интересное, но у меня с реддитом опыт негативный. Контент в основном фетишный, продвигается туго. Кстати ты ручками продвигаешь или скрипт используешь?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, helga4u сказал:

Привет, предложение интересное, но у меня с реддитом опыт негативный. Контент в основном фетишный, продвигается туго. Кстати ты ручками продвигаешь или скрипт используешь?

Я пробовала покупать софт за 7 000 рублей. Он обещался делать посты автоматически, но много ручной работы оставаось и по итогу все равно в сабредитах свои нюансы появляются новые, так что софт только портит все. Как результат - лучше делать руками. Я бы показала статистику, но почему-то не получается сюда картинки вставить от ручной работы

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

Привет, предложение интересное, но у меня с реддитом опыт негативный. Контент в основном фетишный, продвигается туго. Кстати ты ручками продвигаешь или скрипт используешь?

А в чем тугость продвижения? Посты вниз уходят? Если так, можно стимулировать их апвойтами. В целом, есть кто это делает не дорого. Но тут вопрос конечно в том, насколько качественно апвойтят. У меня за месяц без апвойтов было 34 000 трафика при 40 постингах в день проф фотками. В целом это дало такой результат:
Из посетителей страницы до 40% подписываются на реддит. И от подписавшихся в реддит около 10 % +- уходят в онлик=)

Изменено пользователем sex4cash
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sex4cash сказал:

А в чем тугость продвижения? Посты вниз уходят? Если так, можно стимулировать их апвойтами. В целом, есть кто это делает не дорого. Но тут вопрос конечно в том, насколько качественно апвойтят. У меня за месяц без апвойтов было 34 000 трафика при 40 постингах в день проф фотками. В целом это дало такой результат:
Из посетителей страницы до 40% подписываются на реддит. И от подписавшихся в реддит около 10 % +- уходят в онлик=)

40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, helga4u сказал:

40 постов дейли, омг, это один и тот же пост просто в разных саббредитах? 

Один и тот же пост скорее всего будет очень скоро считаться как спам и не только никуда не попадет, но и забанит акаунт. И вконце концов, трафик с реддита на онлифанс, по крайней мере в моем случае, идет через ссылку в профиле. А в профиль они попадают переходя с постов реддите. Первое что они видят после этого - ленту постов. И естественно, буржи не дураки, ошибками научены - если увидят однообразный контент, то % попдисок в реддит и в онлифанс сократится более чем на 10%

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Много полезной информации от ТС переехало вот сюда

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, это теневой бан на reddit или какой-то глюк? Отправляю сообщение, а оно просто нигде не появляется. Старые посты не авторизовавшись с другого браузера я вижу.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2021 в 17:23, Nadi сказал:

Подскажите пожалуйста, это теневой бан на reddit или какой-то глюк? Отправляю сообщение, а оно просто нигде не появляется. Старые посты не авторизовавшись с другого браузера я вижу.

Добрый час=) Попробуйте открыть ссылку профиля на подозреваемый акаунт в режиме инкогнито=) Если откроется и все ок - значит профиль не в бане и не шадоубане. 
Если в бане, подайте аппеляцию. Возможно придется поменять пароль. Это случилось либо из за ваших действий противоречущих политике реддит, либо из-за подозрительных действий в акаунте ( такое часто бывает с покупными аками )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

:happybirth:Всем доброго часа! Сегодня я хочу побаловать обитателей данного форума и страстных читателей=) Готовы прокачаться?) Вливайтесь.
 

Я выкладываю в свободный доступ очень прикольную штуку для реддит. Подойдет тем, кто как-то разбирается в программировании, например на питон. Да и вообще всем полезно для ознакомления=)

 

Описание бонуса есть в видео, которое я прикреплю ниже.

 

Сам зип-файл с исходными кодами я размещу у себя в телеграм-канале. Этот файл поможет вам делать следующие дела в реддит:
 

1. Создания акаунтов

2. Апвойтинг

3. Кросс-постинг

4. Аналитики сабредитов

5. Контент грабер

 

Мне данная игрушка обошлась в 100 долларов, но для публики я выкладываю "десерт" как обычно бесплатно. Буду рада, если вы подпишитесь на мой канал с полезностями, которые могут быть интересны всем из нашей адалт кухни. 

 

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC  -   архив с кодами здесь. Наслаждайтесь.

 

 

ПС : Также хочу сказать, что в данный момент буду рада сотрудничеству с несколькими моделями-криейторами по онлифанс, чьи анкеты можно будет вести под ключ. Конечно же, вы можете быть уверены в конфиденциальности, ваш контент будет только между нами и никто не узнает секрет "кухни". Мы будем заливать хороший платежеспособный трафик подписчиков и обрабатывать профессиональным отделом продаж, что поможет вам поднять ваш уровень дохода на новый уровень!
Пишите если что в лс=) Всем цем!

 

 

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

❤️Новые фишки получения трафика из реддит и не толькА❤️

Получаем тысячи фанов с хорошей платежеспособностью по щелчку пальцев=)

Первая страница интернета - 2 миллиарда посетителей в сутки. Этот вау.  Какая-то часть из пользователей может стать вашими фанами. Какая же это часть, если в цифрах? Принято считать, что от 0,2% до 5% зависимо от активности ресурса размещения своего “креатива” и его кликабельности. О данных способах мало говорят, о них мало кто знает, в чем то они сложно исполнимы. Но на мою страницу приходило до 5 000 посетителей в сутки на пике, и я довольно быстро смогла набрать 15 000 подисчиков в онлифанс. Ну и раз, овчинка выделки стоит, можно попробовать некоторые нестандартные методы привлечения трафика из реддит. 

 

Сегодня в меню для моих подписчиков несколько интересных фичей. Рекомендую задуматься над ними и принять к использованию. Однако это сразу не будет просто. Говорить стану в общих, хотя и понятных чертах.

B|Спам в личные чаты реддит
B|Спам в комментарии реддит
B|Комментиг в фри онлифансах пиарящихся моделей


:happybirth:Спам в личные чаты в реддит. Прежде чем начать спамить, надо понимать, КОМУ и КАК спамить. Для начала вам понадобится база пользователей потенциальных клиентов. Ее мы можем раздобыть в сабредитах НСФВ. Просто находим всех комментаторов, сохраняем ссылку на их профиль. Так мы формируем активную базу тех, кому потенциально будет интересно увидеть ваш контент. И что самое приятное, около и более 50% таких комментаторов будут из США и уже зарегистрированы в онлифанс. Лично мне постоянно пишут в самом реддите в  личные сообщения такие пользователи и предлагают прислать денег за снапчат=) Думаю, это хороший знак в каком то смысле. Значит, поработать есть где и оно того стоит=)

Итак, когда у вас уже есть активная база КОМУ спамить, надо разобраться теперь КАК спамить. В реддит есть ограничения на создания чатов. Но также есть возможность создавать эти чаты как групповые, что позволяет отправить спамное сообщение не 50 пользователям в 50 чатах, а 300 пользователям в тех же 50 чатах с одного акаунта с мотивирующим предложениям посетить ваш линк и покушать горячего=) 
Таким образом мы теперь знаем, ГДЕ взять базу КОМУ спамить и КАК спамить для получения трафика.. 


:happybirth:Спам в комментарии реддит. Зачем вам делать пост и поднимать его в топ? И силы и деньги. Если вы можете просто сделать комментарии под теми постами, которые уже висят в топе и собирают весь трафик. На днях я сделала 4 поста и собрала около 20 000 просмотров. Двадцать тысяч челвоек просмотрели фотографии и наверняка прокрутили вниз посмотреть комментарии. Все иногда щелкают из любопытства посмотерть на профиль комментатора. Это тех же 2-5%. От 20 000 посетителей, 2 процента это где то 400 человек пришедших на ваш профиль просто из за удачного комментария. Это отличный результат, а ведь фотки в “хот” и “топ” могут собирать и того больше просмотров, разговор может идти не о 20 000 а о 200 000, что даст вам уже 4 000 посещений вашего профиля. Главное конечно не спамить явно, а оставлять более “питательные” комментарии, чтобы не потерять ак в бане.

 


:happybirth:Комментинг в фри онлифансах пиарящихся моделей. Тут ситуация как и втором пункте. Мы просто пользуемся “гребнем волны”. Кто то сделал посты в реддит, оплатил апвойты и уже с волнением в серцде ждет трафик из реддит, а вы уже прошли по всем указателям и ждете там же=) Ну и прекрасно, отличная работа!🎩 Давайте ждать мотивированный трафик пользователей онлифанс там же, на той же странице, в комментариях оставив свой след. 
Онлифанс тех моделей, куда уже приводят здесь и сейчас трафик - отличное место встречи с горячими пользователями. Это как стоять у стриптизклуба и стрелять глазками посетителям, которые уже на подходе. Нет нет да и да, кто то и ответит улыбкой😍 Достаточно просто открыть самые топовые фотографии модели в ленте и "бросить удочку". Оставить под фото комментарий в виде смайлика или чего-нибудь этакого кликабельного, но не слишком вычурного, чтобы выглядело не так, будто вы трафик страницы на себя переводите🙊 Сколько может перейти трафику? Ну например модель оплатила на себя 2 000 пользователей, из них 1000 посмотрели контент, под которым вы в онлифанс оставили комментарий. Думаю, до 5 % может перейти и на вашу страницу и стать вашими подписчиками тоже, а это где то 50 пользователей “как с куста”


Для выполнения этих методов можно использовать только свой акаунт и свои руки. Можно автоматизировать это все в каком-нибудь зенопостере. Наверняка модели одиночки будут продолжать и дальше свой путь одинокой волчицы в лесах адалт траффика, но и теперь ваш путь, надеюсь, станет в разы эффективней.=) Если будут вопросы, пишите. Отвечу по мере возможности. Всем спасибо! Всем мир! Всем цем!=)

 

Буду рада попдискам  и на данном форуме и в тг=)

https://t.me/ReDDiT_TrAFFIC

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти