Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aurelia сказал:

Ирина ,может просто доки надо обновить или еще что ? 

Пошукай  в акке 

Нет, я уже с Джефлм пообщалась,

Your account will not be closed . It just limited by the system and you need to wait for this process to be finalized.
Everything is fine with your account, rest assured.
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

США называют введенные в четверг вечером санкции против России беспрецедентными. В списке оказались крупнейшие российские госбанки -ВТБ, "Сбер", Газпромбанк, и несколько частных - Совкомбанк и МКБ.
Ограничения также распространяются на 90 "дочек" банков, в том числе работающих за рубежом.

ГАЗПРОМБАНК, РСХБ, МКБ и АЛЬФА-БАНК

Эти банки попали лишь под секторальные санкции США

Изменено пользователем malena
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Irich сказал:

Сбер, альфа, втб под санкциями, ещё какие то, почекайте . 

ГАЗПРОМБАНК, РСХБ, МКБ и АЛЬФА-БАНК

Эти банки попали лишь под секторальные санкции США. Они не смогут выпускать новые еврооблигации со сроком погашения более 14 дней или размещать выпуски акций с 26 марта. При этом никакого влияния на операции банков в России и за рубежом санкции не оказывают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KarinaMiller сказал:

ГАЗПРОМБАНК, РСХБ, МКБ и АЛЬФА-БАНК

Эти банки попали лишь под секторальные санкции США. Они не смогут выпускать новые еврооблигации со сроком погашения более 14 дней или размещать выпуски акций с 26 марта. При этом никакого влияния на операции банков в России и за рубежом санкции не оказывают

Да, но все так меняется, рисковать не хочется в такой ситуации. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Irich сказал:

Да, но все так меняется, рисковать не хочется в такой ситуации. 

В текущии ситуации выводить на паксум ,на свой страх и риск.У меня eft завис и никто не знает ничего.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lucky сказал:

На другом форуме  говорят,что блочат акки,кто на Сбербанк пытался выводить,вроде выборочно пока

Сегодня два раза на сбер ввалила … все нормально 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bunya сказал:

Нет ((( вам тоже ?

Тоже нет,боюсь пока вернется уже и вывод и на карты прикроют:( Недаром же онлифанс уже убрал Паксум.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lucky сказал:

Тоже нет,боюсь пока вернется уже и вывод и на карты прикроют:( Недаром же онлифанс уже убрал Паксум.

Я очень надеюсь что банк Паксум будет придерживаться международного банковского права (если есть такое). И наши деньги будут в целостности и сохранности … а как их забрать решим со временем. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Lucky сказал:

Тоже нет,боюсь пока вернется уже и вывод и на карты прикроют:( Недаром же онлифанс уже убрал Паксум.

Пруф, пожалуйста. Я из России и у меня никто паксум не убирал на онлифансе.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bunya сказал:

Я очень надеюсь что банк Паксум будет придерживаться международного банковского права (если есть такое). И наши деньги будут в целостности и сохранности … а как их забрать решим со временем. 

Пакс платёжная система. Не банк 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Darkness сказал:

Пруф, пожалуйста. Я из России и у меня никто паксум не убирал на онлифансе.

https://t.me/pvtlife/919 При попытке вывода на паксум перекидывает на саппорт.Хорошо если у Вас все ок.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти