Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, КсюКсю сказал:

Добрый вечер.  С чатура пришли деньги на пасум  но при попытке вывести их на сбербанк у меня ограничили в действии мой паксум аккаунт . Теперь ничего не снять вообще . Даже в другой банк на карточку нет возможности вывести.  

Ну вы как  с луны упали. Все тг каналы уже выдали инструкцию, что нельзя  так делать было. Ну хотя бы форумы почитали,  прошерстили обстановку...

 Что теперь делать  я  не знаю. Писать  в поддержку.:idontno:

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Виагрочка сказал:

Ну вы как  с луны упали. Все тг каналы уже выдали инструкцию, что нельзя  так делать было. Ну хотя бы форумы почитали,  прошерстили обстановку...

 Что теперь делать  я  не знаю. Писать  в поддержку.:idontno:

?? Выше пишет девочка что вывела норм. Я вчера выводила на сбер два раза тоже все нормально 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Виагрочка сказал:

Ну вы как  с луны упали. Все тг каналы уже выдали инструкцию, что нельзя  так делать было. Ну хотя бы форумы почитали,  прошерстили обстановку...

 Что теперь делать  я  не знаю. Писать  в поддержку.:idontno:

В ТГ каналах много что пишут … но где истина не понятно…. Сейчас вот пишут что на Тинек не даёт…

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bunya сказал:

В ТГ каналах много что пишут … но где истина не понятно…. Сейчас вот пишут что на Тинек не даёт…

 Где пишут? В моих такой инфы нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Bunya сказал:

В ТГ каналах много что пишут … но где истина не понятно…. Сейчас вот пишут что на Тинек не даёт…

только что вывела, сразу на тинь упали,

вчера смогла с онлика вывести, сегодня уже никак(

  • Like 4
Ссылка на комментарий

от Пакса уже письмо на почту упало о их помощи украинским моделям. Мне вот интересно а они только моделей бесплатно будут отправлять в Румынию и отель оплачивать, а их семьи они смогут прихватить. Просто интересно, ведь наверняка у большинства моделей есть родители или дети мужья. Ведь мать своих детей не оставит, как и дочь родителей. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Emeline сказал:

только что вывела, сразу на тинь упали,

вчера смогла с онлика вывести, сегодня уже никак(

бля! пишут  конкретно про то ,что  сбер под санкциями, нельзя на него выводить на паке, иначе залочат. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виагрочка сказал:

бля! пишут  конкретно про то ,что  сбер под санкциями, нельзя на него выводить на паке, иначе залочат. 

Кто именно пишет?! Я лично выводила вчера 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bunya сказал:

Кто именно пишет?! Я лично выводила вчера 

Это было вчера. А сегодня  уже так.. ситуация меняется с каждым часом.  Поищите сами вэбкам коммьюнити в тг. Если лень, даже на форуме тут ветка есть, с самыми популярными. 

Вот про это  пишут  сегодня целый день:

Добрый вечер.  С чатура пришли деньги на пасум  но при попытке вывести их на сбербанк у меня ограничили в действии мой паксум аккаунт . Теперь ничего не снять вообще . Даже в другой банк на карточку нет возможности вывести.  

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Виагрочка сказал:

Это было вчера. А сегодня  уже так.. ситуация меняется с каждым часом.  Поищите сами вэбкам коммьюнити в тг. Если лень, даже на форуме тут ветка есть, с самыми популярными. 

Вот про это  пишут  сегодня целый день:

Добрый вечер.  С чатура пришли деньги на пасум  но при попытке вывести их на сбербанк у меня ограничили в действии мой паксум аккаунт . Теперь ничего не снять вообще . Даже в другой банк на карточку нет возможности вывести.  

Я так поняла,что или на карту Тинькофф с Паксума или переходить на биток.Другого варианта уже нет.И то Паксум на свой страх и риск,посколько в любой момент и эта опция накроется.Онлифанс каюк для РФ! Другие сайты на биток выводят.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bunya сказал:

Можно подробнее что пришло на какую карту с какого сайта . Спасибо 

я не выводила ,пользуюсь тинькоф. Интересно можно вывести . Не нашла обсуждения вебкам комьюнити( что там пишут( похоже swift отключат

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kroshkakiss сказал:

Вчера на карту Тинькоф  пришли за 3 минуты, а с сегодняшнего дня уже и на Тинькоф не вывести? :ermm:

Сегодня на Тинькофф выводила, дошли минут за 5. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

я не выводила ,пользуюсь тинькоф. Интересно можно вывести . Не нашла обсуждения вебкам комьюнити( что там пишут( похоже swift отключат

https://t.me/trashadult/122  Вот тут все популярные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти