Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Juicymodel сказал:

не знаю)) просто для примера, так сказать

туплю что то))) поняла,ну да вывод запретили за границу,а то что мы получаем наоборот хорошо. Главное чтобы в шпионки не записали))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Juicymodel сказал:

не знаю)) просто для примера, так сказать

У меня вывод вообще на прямую с икслав. Сразу на карту кидают,переживаю немного . Хотела заказать их карту,теперь вот думаю не надо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

туплю что то))) поняла,ну да вывод запретили за границу,а то что мы получаем наоборот хорошо. Главное чтобы в шпионки не записали))

Вот я о том же)))Фуххх,хоть выводить можно 

Ссылка на комментарий

Писала в сбер. Может кому-то то же актуальна эта инфа. 

 

Ответили что все действия с картами, считами могу использовать в полном объёме как и ранише. И переводить валюту с электронных кошельков. Никаких изменений, и запретов нет. 

 

Я думаю что все запреты больше для компаний и корпораций где реально огромные деньги, не думаю что мы кому-то интересны, хотя уже ничему не удивлюсь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Есть ли какой-то офф ответ, отключили нас от Paxum или нет? Просто стоит ли выводить сейчас на Паксум, а потом на Тинькоф? Работает?
как раз конец периода

Изменено пользователем Alexrum
Ссылка на комментарий

Письмо от чатура

К вашему сведению, выбранный вами способ оплаты, Paxum, уведомил нас о том, что у них есть «ограниченная возможность вывода средств для российских клиентов», которая включает в себя «вывод средств на внешнюю карту и карту Paxum Unionpay». Если эти два способа вывода средств Paxum не удовлетворяют вас, с учетом обязательств других поставщиков платежей по соблюдению любых применимых законов, вы можете посетить https://chaturbate.com/affiliates/payoutinfo/ и обновить свою платежную информацию.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sytener сказал:

Письмо от чатура

К вашему сведению, выбранный вами способ оплаты, Paxum, уведомил нас о том, что у них есть «ограниченная возможность вывода средств для российских клиентов», которая включает в себя «вывод средств на внешнюю карту и карту Paxum Unionpay». Если эти два способа вывода средств Paxum не удовлетворяют вас, с учетом обязательств других поставщиков платежей по соблюдению любых применимых законов, вы можете посетить https://chaturbate.com/affiliates/payoutinfo/ и обновить свою платежную информацию.

именно поэтому и интересуюсь. Потому что люди пишут, что могут вывести, но пришло такое же сообщение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexrum сказал:

именно поэтому и интересуюсь. Потому что люди пишут, что могут вывести, но пришло такое же сообщение

Так в сообщении же и написано что паксум выводит, но только на карты, несанкционных банков или юнионпей если в вашей стране она есть! Банковские переводы сейчас как понимаю все отменили , варианты теперь ограничены поэтому и предупреждение, России на данный момент нет в списке стран на чьи карты паксум не выводит, тоько что проверила, сама сегодня собираюсь выводить.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexrum сказал:

именно поэтому и интересуюсь. Потому что люди пишут, что могут вывести, но пришло такое же сообщение

Потому что ограничивают счета с картами санкционных банков. Они же не пишут, что паксум не работает больше с Россией, а пишут,  что у них ограниченная возможность для вывода. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sytener сказал:

Письмо от чатура

К вашему сведению, выбранный вами способ оплаты, Paxum, уведомил нас о том, что у них есть «ограниченная возможность вывода средств для российских клиентов», которая включает в себя «вывод средств на внешнюю карту и карту Paxum Unionpay». Если эти два способа вывода средств Paxum не удовлетворяют вас, с учетом обязательств других поставщиков платежей по соблюдению любых применимых законов, вы можете посетить https://chaturbate.com/affiliates/payoutinfo/ и обновить свою платежную информацию.

Вот порядочный сайт. Предупредил о возможных ограничениях. Я так понимаю, что ограничения касаются вывода на определенные счета и карты отдельных банков, попавших под санкцию. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Sweet_Plum сказал:

Так в сообщении же и написано что паксум выводит, но только на карты, несанкционных банков или юнионпей если в вашей стране она есть! Банковские переводы сейчас как понимаю все отменили , варианты теперь ограничены поэтому и предупреждение, России на данный момент нет в списке стран на чьи карты паксум не выводит, тоько что проверила, сама сегодня собираюсь выводить.

спасибо большое. Видимо что-то упущено мной было)))

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Anna1999 сказал:

Как думаете, стоит выводит сейчас по курсу 91 или подождать может вечером вырастет?

Сейчас болтать будет. От любой новости, от любых действий. Совершенно непредсказуемо, имхо.

Ссылка на комментарий

Со стрипчата бабки пришли уже перевела на карту, вывожу с бонги сейчас в ожидании скоро побегу в банкомат снимать. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

С бонги тоже пришли вывела на карту. Так что иду в банкомат надеюсь всё получится снять. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

С бонги тоже пришли вывела на карту. Так что иду в банкомат надеюсь всё получится снять. 

Т.е пакс работает. На какую карту выводили?

Ссылка на комментарий

Поставила на вывод на Тинькоф 1 час назад.вчера за 5 мин пришло.На нервах жду,учитавая новый закон:(

Изменено пользователем Lucky
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти