Рекомендуемые сообщения

"

Учитывая текущую обстановку к сожалению у нас на данный момент нет много информации.
Но мы ожидаем ответ от соответствущего отдела. Как только его получим обязательно вас, оповестим"
 
(Паксум на вопрос сколько ждать паузы в переводе на карту тинькоф)
 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anna1999 сказал:

Кто-то знает, есть ли раздел, где обсуждают вывод на биткоин? 

 

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rosemilifica сказал:
2 часа назад, poetry сказал:

У меня мультивалютная привязана. Сейчас проверила, эта стрелочка не нажимается, где предполагается валюту менять, только между счетами можно.

Вот у меня также,значит,нужно удалить карту,закрыть мультивалбтный счет,через поддержку Тинькофф и привязать снова уже рублевую карту.Но у меня платеж даже не вернулся до сих пор,выводить нечего.

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я могу быть не права , но кажется , все дело в выводе валюты , по этой причине отклоняют , на торговых биржах такая же ситуация . Видимо , придётся переходит на рублёвые переводы в данный момент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, iren-bagira сказал:

Девочки, я могу быть не права , но кажется , все дело в выводе валюты , по этой причине отклоняют , на торговых биржах такая же ситуация . Видимо , придётся переходит на рублёвые переводы в данный момент.

Ну я же скидывала Выше иструкцию,как нужно выводить именно в РУБ должно быть,и на карте основой счет тоже должен быть в РУБ,это ВАЖНО! А у многих прикручена карта с валютным счетом и у меня в том числе.Это и объясняет,тот факт,что некоторые получили ,а кто нет.В телеге пишут,что  на руб счет приходит все норм.Просто правильно сделпть.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucky сказал:

Ну я же скидывала Выше иструкцию,как нужно выводить имеео в РУБ должно быть,и на карте основой счет тоже должен быть в РУБ,это ВАЖНО! А у многих прикручена карта с валютным счетом и у меня в том числе.Это и объясняет,тот факт,что некоторые получили ,а кто нет.В телеге пишут,что руб приходит все норм.Просто правильно сделпть.

Так вам если тоже платеж не пришел еще, как вы можете утверждать? )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, poetry сказал:

Так вам если тоже платеж не пришел еще, как вы можете утверждать? )

Плюсую!!! Зае@ала деза из всех углов ! Я уже 12 часов отправляю на тинек разными вариациями и рубли и доллары и дирхамы…. До 9 утра все обратно возвращалось. Те что отправила после 9 два платежа по 100 висят в пендинг . 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

Так вам если тоже платеж не пришел еще, как вы можете утверждать? )

Я не утверждаю,а делюсь инфо ,которую нарыла.Не думаю,что люди врут,которые говорят,что получили сразу деньги,когда поменяли на руб счет.Ок.Когда сама получу отпишусь,не буду больше пока объяснять до тех пор,я помочь хотела)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, iren-bagira сказал:

Девочки, я могу быть не права , но кажется , все дело в выводе валюты , по этой причине отклоняют , на торговых биржах такая же ситуация . Видимо , придётся переходит на рублёвые переводы в данный момент.

В наших  реалиях это  не самый хуевый вариант.xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bunya сказал:

Плюсую!!! Зае@ала деза из всех углов ! Я уже 12 часов отправляю на тинек разными вариациями и рубли и доллары и дирхамы…. До 9 утра все обратно возвращалось. Те что отправила после 9 два платежа по 100 висят в пендинг . 

Ну извините.Отпарвляйте дальше дирхамы и ждите сидите.Когда надо руб на руб счет отправлять

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucky сказал:

Я не утверждаю,а делюсь инфо ,которую нарыла.Не думаю,что люди врут,которые говорят,что получили сразу деньги,когда поменяли на руб счет.Ок.Когда сама получу отпишусь,не буду больше пока объяснять до тех пор,я помочь хотела)

 

Если бы была возможность поменять, у всех в личном кабинете бы все поменялось. Не бывает такого, чтобы те люди поменяли,  а мы пошли менять, и у нас не меняется. И я сама знаю что не меняется, когда Паксум начала пользоваться, в начале тыкалась там по незнанию, и как по умолчанию доллары и евр стояли, так и стоят, нет там стрелочки в руб отправить и не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Yours faithfully
Dear Elena,
 
Thank you for contacting support.

Please be informed that we no longer allow transfers to that card.
 
Kindly be advised that you need to add a card issued by a non-sanctioned bank.
 
Please find below a complete list of the blocked financial institutions:
 
ALFA-BANK - 
EXIMBANK OF RUSSIA - 
GAZPROMBANK (JOINT - STOCK COMPANY) - 
INDUSTRIAL AGRICULTURAL BANK LIMITED - 
CENTRAL BANK OF RUSSIAN FEDERATION - 
TRANSKAPITALBANK - 
CETELEM BANK - 
THE URAL BANK FOR RECONSTRUCTION AND DEVELOPMEN - 
YANDEX.MONEY, NBCO LLC - 
Sberbank Kazakhstan 
Sberbank Ukraine 
Sberbank Belarus 
Sberbank Europe AG 
BM Bank (VTB) 
VTB Armenia 
VTB Bank Azerbaijan 
VTB Bank Belarus 
VTB Bank Georgia 
Banco VTB Africa SA 
Joint-Stock Company Sarovbusinessbank 
VIETNAM RUSSIA JOINT VENTURE BANK 
VTB BANK (EUROPE) SE 
Rosgosstrakh Bank (open bank) 
VTB BANK (PJSC) - 
SBERBANK - 
OTKRITIE BROKER JOINT STOCK COMPANY - 
BANK OTKRITIE FINANCIAL CORPORATION (PUBLIC JOINT-STOCK COMPANY) - 
JOINT-STOCK COMMERCIAL BANK 'NOVIKOMBANK' - 
SOVCOMBANK - 
BANK ROSSIYA - 
JOINT-STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK INDUSTRIAL SAVINGS BANK (IS Bank) - 
JOINT STOCK COMPANY GENBANK - 
PUBLIC JOINT STOCK COMPANY PROMSVYAZBANK - 
BLACK SEA TRADE AND DEVELOPMENT BANK 
 
All transactions to and from these institutions will be Rejected.
 
We thank you for your understanding and we remain at your disposal for any additional information.

 
 
 
Sonya
 
Customer Support Representative
 
 
---- On  Tue, 1 Mar 2022 22:50:34 +0200 wrote ----
 
Good afternoon, I'm trying to send money to a Tinokoff mastercard.  This bank is not in the list that you sent.  Why is sending all the time returned?
 
Elena 

 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

 

Если бы была возможность поменять, у всех в личном кабинете бы все поменялось. Не бывает такого, чтобы те люди поменяли,  а мы пошли менять, и у нас не меняется. И я сама знаю что не меняется, когда Паксум начала пользоваться, в начале тыкалась там по незнанию, и как по умолчанию доллары и евр стояли, так и стоят, нет там стрелочки в руб отправить и не было.

Через телефон нужно заходить, через их приложение) добавить новую карту для вывода, и там можно будет указать любую валюту. А счёт на паксум только трёх видов я нашел, доллары, евро, и ещё третья, кажется франки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hannibal сказал:

Через телефон нужно заходить, через их приложение) добавить новую карту для вывода, и там можно будет указать любую валюту. А счёт на паксум только трёх видов я нашел, доллары, евро, и ещё третья, кажется франки.

Вам удалось вывести на руб карту в итоге? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, iren-bagira сказал:

Девочки, я могу быть не права , но кажется , все дело в выводе валюты , по этой причине отклоняют , на торговых биржах такая же ситуация . Видимо , придётся переходит на рублёвые переводы в данный момент.

Вполне возможен такой вариант. С Пейпала  давно уже нельзя баксы выводить в РФ, система пересчитывает в  рублях по  своему курсу.

  Ну хоть такой вариант, в данное время не плохой. Деньги хотя бы  в таком виде. Пойду попробую рублевую карту Тинечка на всякий случай привяжу. Сейчас долларовая, но все вывела до санкций, пока еще  выводить нечего, все на сайтах.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucky сказал:

Вам удалось вывести на руб карту в итоге? 

Нет, поставил на вывод снова, часов 6 назад, пока не пришли и не вернулись на пакс. Отпишусь если придут.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

хотя Тинькофф не находится под прямыми санкциями, существует несколько заблокированных идентификационных номеров банков (BIN), так как они используются вместе с банком, находящимся под санкциями.
 

 

ответ Елены 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anna1999 сказал:

А как она называется? Валютная-тиеькоф Блэк. А у вас рублевая как?

Т.е. если у меня карта называется Тинькофф блэк, то она типа в любом случае мультивалютная, даже если у меня рублёвый счёт? Т.е. нужно к счету ещё одну карту прикрепить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти