Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть кредитка Тинькофф или какая-нибудь, но не блэк, попробуйте вывести, получится или нет?

Сейчас деньги нормально обратно возвращаются, я уже раза 3 пробовала.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виагрочка сказал:

 Выдыхаем! Все решиться!

Если честно ,то мне понятно примерно процентов 10 из того ,что сказала Елена в сообщении.

И если я все таки поняла правильно  ,то выдыхать то нет повода ,потому как БИН санкционный и ИТ разрабатывают скрипт для отклонения !

Ну то есть мы больше не будем ждать часами и гадать "придут - не придут" ,так как сейчас проверки в ручную.

А переводы будут отклонены автоматически мгновенно ,шоб мы не мучилисьxD 

Это конечно "огромный плюс" :obscene-hanged:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

Девочки, у кого есть кредитка Тинькофф или какая-нибудь, но не блэк, попробуйте вывести, получится или нет?

Сейчас деньги нормально обратно возвращаются, я уже раза 3 пробовала.

Не кредитка ,  Тиньков блек металл у меня -пришли баксы . На баксовый счёт

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

Девочки, у кого есть кредитка Тинькофф или какая-нибудь, но не блэк, попробуйте вывести, получится или нет?

Сейчас деньги нормально обратно возвращаются, я уже раза 3 пробовала.

Говорят,что не работает уже Тинькофф,даже руб счета.Вчера ещё эта лазейка была.Пока только Райфайзен,но нет гарантии,что и он не накроется также:(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, standby сказал:

Не кредитка ,  Тиньков блек металл у меня -пришли баксы . На баксовый счёт

посмотрела условия карты, мне стало больно( 

Ссылка на комментарий

Можно попробовать другие банки , "мелкие" , только изначально когда их добавлять, не забыть менять в Паксум валюту на рубли. 

Потому что в свое время я не смогла вывести на ПСБ именно из за того, что их банк только рубли принимает, а я с паксума в баксах пыталась отправить 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

Можно попробовать другие банки , "мелкие" , только изначально когда их добавлять, не забыть менять в Паксум валюту на рубли. 

Потому что в свое время я не смогла вывести на ПСБ именно из за того, что их банк только рубли принимает, а я с паксума в баксах пыталась отправить 

Вывела на кредитку отп в рублях. Опять статус ожидание 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, standby сказал:

Не кредитка ,  Тиньков блек металл у меня -пришли баксы . На баксовый счёт

 

Спасибо.

Очень интересно, почему так. Почему блэк обычный не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Только что, WhiteFox сказал:

Так и не пришло тебе на Райф? 

Неа, но и не возвращается, пендинг стоит.

Но я карту с браузера добавляла, не видела там пункта валюту выбрать

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

посмотрела условия карты, мне стало больно( 

У меня там сбережения . Мне выгодно . Просили отписаться , доходит ли на Тиньков и на какую карту . Мне дошло 2 часа назад за 5 мин 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Спасибо.

Очень интересно, почему так. Почему блэк обычный не срабатывает.

Я отправила маленькую сумму сначала , не надеясь, потом уже остальное . Понять не могу что к чему , у разных карт разные bin или что .

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

Если честно ,то мне понятно примерно процентов 10 из того ,что сказала Елена в сообщении.

И если я все таки поняла правильно  ,то выдыхать то нет повода ,потому как БИН санкционный и ИТ разрабатывают скрипт для отклонения !

Ну то есть мы больше не будем ждать часами и гадать "придут - не придут" ,так как сейчас проверки в ручную.

А переводы будут отклонены автоматически мгновенно ,шоб мы не мучилисьxD 

Это конечно "огромный плюс" :obscene-hanged:

Она написала, что какие-то карты опасные, а какие-то нет. И когда они  автоматом будут  отклонять платежи на опасные карты, тогда и станет понятно,  на какие карты можно выводить.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, WhiteFox сказал:

Можно попробовать другие банки , "мелкие"

могут подойти дочки зарубежных банков - юникредит и сити, у меня их карт нет, но вдруг у кого)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Если будете переводить на райф доллары или евро. то комиссия 3500руб. Инфа от оператора. только что звонила в банк.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Если будете переводить на райф доллары или баксы. то комиссия 3500. Инфа от оператора. только что звонила в банк.

никто так5 и не ответил ни в тг не на форумах ----а если рубли поставить в паксуме?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Если будете переводить на райф доллары или евро. то комиссия 3500руб. Инфа от оператора. только что звонила в банк.

 

Гал, как здорово, что вы с нами мурр. Скучали. :x

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Рубли только на епее насколько знаю. паксум баксы или евро. И то неизвестно может конвертация в рубли менее выгодна. чем эта комиссия в 3500. Про Тиньковв в тг пишут надо бин на карте смотреть. у кого правильный бин. те выводят. еще не изучала.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Рубли только на епее насколько знаю. паксум баксы или евро. И то неизвестно может конвертация в рубли менее выгодна. чем эта комиссия в 3500. Про Тиньковв в тг пишут надо бин на карте смотреть. у кого правильный бин. те выводят. еще не изучала.

Они  пишут скрипты для блокировки неправильных бинов. скоро узнаем, у кого  правильный, у кого нет.

Я так поняла.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Все зависит от бин карты (первые шесть цифр на карте тинек) 

Бин 553691 заблокирован. У многих такой на тине. У меня  в т.ч

Я даже не рыпаюсь пробовать выводить            У меня как раз такой бин :(

Изменено пользователем Lucky
  • Like 1
  • Thanks 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти