Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, KlokKlok сказал:

неименная дебетовая кешбек? а  фото не просили в паксуме?

Именная, виртуальная. Фото не просили, как я понимаю фото просят только для самой первой привязки, за эти дни привязывала 4 карты разных банков. Ни для одной не просили фото. Карта дебетовая, РУБЛЕВАЯ. cashback Mastercard of raiffezen. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Вы встречались с представителем банка?

Нет. Все делала в личном кабинете. Виртуальная карта. Если нужно будет, то можно заказать доставку пластика. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnTea сказал:

Доброй ночи ! 
У меня ничего действующего на данный момент нет. И скорее всего все ломанулись райф карту заказывать , потому что мне ответили ,  что из-за нагрузки 16 марта только привезут . 
у меня есть не активированная union pay. Подскажите она сейчас тоже не работает в России ? Живу в спб . 

Union pay не работает. Так мне ответили в поддержке паксум. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Podoroznik сказал:

раньше, если я верно помню, нужно было чтобы на карте имя было написано  абсолютно так же как в системе паксум. Сейчас с этим стало проще? Есть карта росбанка и  есть желание ее попробовать, но имя фамилия по-разному написаны

У меня тоже разное имя, точнее одна буква не схожая. Но всегда все проходило. Тьфу тьфу 

Ссылка на комментарий

а только на рублевую можно выводить? а на долларовую от райфа? или смысла нет, т к баксы не снять, а внутренний курс обмена валют райфа останется таким же низким?

Ссылка на комментарий

Капец я только что оформила себе рейфайзер,доставка сегодня.Короче остался мтс банк,но у него доллар с@ка 76 рублей!!!!!!!!!!!!На,него да,выводятся,но что за бл...дство выводить по старому курсу!!!Какие еще есть альтернативы,подскажите?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alaves сказал:

а только на рублевую можно выводить? а на долларовую от райфа? или смысла нет, т к баксы не снять, а внутренний курс обмена валют райфа останется таким же низким?

Только на рублевую, доллары нкльзв выводить. Курс маленький но хоть так. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vip сказал:

И где можно посмотреть полный список банков?Чтоб знать хоть в какой бежать делать карту)))

Сделайте райфазен, это пока что точно работает. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Bunya сказал:

Приветствую 🖖 подтверждаю поступления денег в долларах на долларовую карту Райфайзен выпущенную моментально вчера в отделении за 30 минут . Вывод был вчера в обед . Зачисление написано 2.03, но наверное я уже спала не видела вчера. BIN Райфайзен 510069 . Вывод был в долларах, на карте сейчас 100 долларов лежит. Комиссию не знаю когда они будут списывать 

Вам моментально сделали именную долларовую  ? Подскажите пожалуйста 🙏 

Изменено пользователем iren-bagira
Ссылка на комментарий
9 часов назад, geneva90 сказал:

Девочки, я вывела! Сама не верю. Боже мой. На райфазен, сегодня сделала виртуальную карту cashback card, РУБЛЕВАЯ. когда вбивала карту в паксум выбирала валюту в рублях В ПАКСУМЕ. Деньги пришли на карту через минут 5. 

Что требуется для создания виртуальной карты ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiralady сказал:

Что требуется для создания виртуальной карты ?

 

Надо быть уже существующим клиентом банка. Оформляется в приложении, когда уже есть личный кабинет

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiralady сказал:

Что требуется для создания виртуальной карты ?

У меня до этого была карты виза в райфазен, поэтому счёт был открыт до этого. То есть вся информация в банке обо мне уже была. Наверное поэтому мне было легко сдклать виртуальную карту. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, poetry сказал:

Похоже, только я лох. У меня вывод на райф до сих пор пендинг >:(

 

Скажите, пожалуйста, у Вас первые цифры карты не такие 510069 ? На этот бин кто-то писал что пришли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, geneva90 сказал:

У меня до этого была карты виза в райфазен, поэтому счёт был открыт до этого. То есть вся информация в банке обо мне уже была. Наверное поэтому мне было легко сдклать виртуальную карту. 

Поделитесь, пожалуйста, бином карты? (первые 6 цифр)

Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

515876

 

Вчера выводила на русский стандарт 510047, пендинг до сих пор, но, кажется, я забыла на рубли ткнуть, когда добавляла карту

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, geneva90 сказал:

Только на рублевую, доллары нкльзв выводить. Курс маленький но хоть так. 

Почему нельзя? Можно вроде. Мне с икслав приходят евро(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Почему нельзя? Можно вроде. Мне с икслав приходят евро(

У меня не получалось на валютный счёт выводить,наыерное не спроста. В связи с последними событиями думаю в рублях безопаснее) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти