Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Christie сказал:

Так, докладываю. Паксум. Переводила, выводила буквально 5 минут назад. Моментально P2P прошли (отправляла подруге). Себе отправила доллары на свою карту unicredit mastercard долларовую, которую раньше использовала когда-то и она была прикреплена на вывод. Пришли моментально, даже быстрее, чем на тинькофф в лучшие времена.

Расскажите как вы это сделали пожалуйста 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KarinaMiller сказал:

Расскажите как вы это сделали пожалуйста 

Что более подробно описать? P2P стандартный перевод. Перевод на карту тоже стандартный, как обычно. Вы поясните, чтобы я поняла что поподробнее описать. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Christie сказал:

Что более подробно описать? P2P стандартный перевод. Перевод на карту тоже стандартный, как обычно. Вы поясните, чтобы я поняла что поподробнее описать. 

Что вписать нужно в поля 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, geneva90 сказал:

Девочки, я вывела! Сама не верю. Боже мой. На райфазен, сегодня сделала виртуальную карту cashback card, РУБЛЕВАЯ. когда вбивала карту в паксум выбирала валюту в рублях В ПАКСУМЕ. Деньги пришли на карту через минут 5. 

 А мне вот что ответила поддержка

 

Привет

 

 Спасибо за обращение в службу поддержки Paxum!

 

 Перевод будет возвращен на ваш счет Paxum, так как платежи на эту карту больше не разрешены.  Помните, что все переводы подлежат проверке, и в настоящее время мы не можем гарантировать, что платежи на другие карты будут успешными, даже если они из нижеприведенного списка банков:

 

 ПАО РОСБАНК

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК

 АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

 КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.

 ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК

 КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, geneva90 сказал:

Девочки, я вывела! Сама не верю. Боже мой. На райфазен, сегодня сделала виртуальную карту cashback card, РУБЛЕВАЯ. когда вбивала карту в паксум выбирала валюту в рублях В ПАКСУМЕ. Деньги пришли на карту через минут 5. 

Работает паксум, значит, над выводами. Трудится. Спасибо ему.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KarinaMiller сказал:

 А мне вот что ответила поддержка

 

Привет

 

 Спасибо за обращение в службу поддержки Paxum!

 

 Перевод будет возвращен на ваш счет Paxum, так как платежи на эту карту больше не разрешены.  Помните, что все переводы подлежат проверке, и в настоящее время мы не можем гарантировать, что платежи на другие карты будут успешными, даже если они из нижеприведенного списка банков:

 

 ПАО РОСБАНК

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК

 АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

 КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.

 ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК

 КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

ГАРАНТИРОВАТЬ не могут. Сейчас мы все в режиме "в моменте". Отвалиться может любой вывод.  Именно поэтому мы и постим любую информацию срочно и максимально подробно. Чтобы успеть вывести, найти выход вывода. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KarinaMiller сказал:

 А мне вот что ответила поддержка

 

Привет

 

 Спасибо за обращение в службу поддержки Paxum!

 

 Перевод будет возвращен на ваш счет Paxum, так как платежи на эту карту больше не разрешены.  Помните, что все переводы подлежат проверке, и в настоящее время мы не можем гарантировать, что платежи на другие карты будут успешными, даже если они из нижеприведенного списка банков:

 

 ПАО РОСБАНК

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК

 АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

 КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.

 ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК

 КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

Я ранее сегоня пробовала ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

Не работает! 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, geneva90 сказал:

Я ранее сегоня пробовала ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

Не работает! 

 

А у меня на отп все застряло. Думаю завтра деньги вернутся 

Ссылка на комментарий
Только что, geneva90 сказал:

Девочки, я вывела! Сама не верю. Боже мой. На райфазен, сегодня сделала виртуальную карту cashback card, РУБЛЕВАЯ. когда вбивала карту в паксум выбирала валюту в рублях В ПАКСУМЕ. Деньги пришли на карту через минут 5. 

неименная дебетовая кешбек? а  фото не просили в паксуме?

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю что даже на кредитку Тиньков не придут с паксума? Заказала дебетовую на сайте Райфаззен. Завтра поеду забирать и пробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KarinaMiller сказал:

 А мне вот что ответила поддержка

 

Привет

 

 Спасибо за обращение в службу поддержки Paxum!

 

 Перевод будет возвращен на ваш счет Paxum, так как платежи на эту карту больше не разрешены.  Помните, что все переводы подлежат проверке, и в настоящее время мы не можем гарантировать, что платежи на другие карты будут успешными, даже если они из нижеприведенного списка банков:

 

 ПАО РОСБАНК

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК

 АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

 КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.

 ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК

 КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

Мне такой-же ответ пришёл. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, geneva90 сказал:

Девочки, я вывела! Сама не верю. Боже мой. На райфазен, сегодня сделала виртуальную карту cashback card, РУБЛЕВАЯ. когда вбивала карту в паксум выбирала валюту в рублях В ПАКСУМЕ. Деньги пришли на карту через минут 5. 

Вы встречались с представителем банка?

 

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи ! 
У меня ничего действующего на данный момент нет. И скорее всего все ломанулись райф карту заказывать , потому что мне ответили ,  что из-за нагрузки 16 марта только привезут . 
у меня есть не активированная union pay. Подскажите она сейчас тоже не работает в России ? Живу в спб . 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AnTea сказал:

Доброй ночи ! 
У меня ничего действующего на данный момент нет. И скорее всего все ломанулись райф карту заказывать , потому что мне ответили ,  что из-за нагрузки 16 марта только привезут . 
у меня есть не активированная union pay. Подскажите она сейчас тоже не работает в России ? Живу в спб . 

Спб привет из спб)) Вот такая инфа есть.

 

https://postimg.cc/hJFBYCvb

Изменено пользователем Anytka_love
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AnTea сказал:

Доброй ночи ! 
У меня ничего действующего на данный момент нет. И скорее всего все ломанулись райф карту заказывать , потому что мне ответили ,  что из-за нагрузки 16 марта только привезут . 
у меня есть не активированная union pay. Подскажите она сейчас тоже не работает в России ? Живу в спб . 

Я выбрала способ получения в отделении. Смс пришло, что карту можно уже забрать. А так доставка была на 5 марта... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lady сказал:

Я выбрала способ получения в отделении. Смс пришло, что карту можно уже забрать. А так доставка была на 5 марта... 

Я правильно поняла,карту можно получить в день обращения в отделении банка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lucky сказал:

Я правильно поняла,карту можно получить в день обращения в отделении банка?

да, заказала сегодня на сайте , карту сразу можно было забрать в отделении банка, там минут за 30 все оформили и карта сразу активна, мне кажется самый быстрый вариант, завтра буду пробовать на нее выводить, надеюсь все не зря

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

раньше, если я верно помню, нужно было чтобы на карте имя было написано  абсолютно так же как в системе паксум. Сейчас с этим стало проще? Есть карта росбанка и  есть желание ее попробовать, но имя фамилия по-разному написаны

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Podoroznik сказал:

раньше, если я верно помню, нужно было чтобы на карте имя было написано  абсолютно так же как в системе паксум. Сейчас с этим стало проще? Есть карта росбанка и  есть желание ее попробовать, но имя фамилия по-разному написаны

Как Росбанк под санкциями, ищите список

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hannibal сказал:

Как Росбанк под санкциями, ищите список

Росбанк как и Райф не под санкциями, но на 514 странице есть информация как с положительным так и отрицательным опытом с райф
С росбанком опыта видимо ни у кого нет



Скопировала с пред.страницы:

 

Спасибо за обращение в службу поддержки Paxum!

 

 Перевод будет возвращен на ваш счет Paxum, так как платежи на эту карту больше не разрешены.  Помните, что все переводы подлежат проверке, и в настоящее время мы не можем гарантировать, что платежи на другие карты будут успешными, даже если они из нижеприведенного списка банков:

 

 ПАО РОСБАНК

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТП БАНК

 АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК»

 КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ООО.

 ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК

 КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ ПЛАТЕЖНЫЙ ЦЕНТР (РНКО)

__________________________________________________________

 

Вопрос все тот же - добавить карту можно только с идентичным написанием имени и фамилии как на карте так и в паксуме или  нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти