Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, geneva90 сказал:

У меня не получалось на валютный счёт выводить,наыерное не спроста. В связи с последними событиями думаю в рублях безопаснее) 

как же выводить((( у меня на прямую (credit funds transfer)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, WhiteFox сказал:

У меня бин 537965, вчера вывела с паксума в евро, пришло на карту в рублях. Попробую сегодня снова  вывести, посмотрим как получится.

по какому курсу? там процент у них не маленький(если еще и курс не очень

Ссылка на комментарий

Девочки ,когда вы делаете перевод с счета евро в рублях на карту (Тинькоф,Райф) какой способ вывода выбираете? Wire transfer или Withdrawl to bank card? И какой там курс? Я выводила раньше в евро .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Девочки ,когда вы делаете перевод с счета евро в рублях на карту (Тинькоф,Райф) какой способ вывода выбираете? Wire transfer или Withdrawl to bank card? И какой там курс? Я выводила раньше в евро .

Withdrawl to bank card

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, WhiteFox сказал:

У меня бин 537965, вчера вывела с паксума в евро, пришло на карту в рублях. Попробую сегодня снова  вывести, посмотрим как получится.

У меня такой же БИН, отправил  примерно 15 часов назад, до сих пор тишина

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Athena777 сказал:

 

Скажите, пожалуйста, у Вас первые цифры карты не такие 510069 ? На этот бин кто-то писал что пришли

Все верно пришли доллары . Рубли пендинг

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vocaloid сказал:

h6FCJWW.png

пытался вывести на виртуальную карту в долларах.. как быть?

 

У меня так было когда я Тинькофф воторй раз привязала, указав рубли. (Кстати, мне паксум дал привязать одну и ту же карту дважды, те первую не отвязывала)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vip сказал:

Я только что из отделения Райфа,сделала себе карту,дак вот у них комиссия на баксы при любой конвертации 3500р,вот сижу и думаю,Райф или МТС выгодней:blink:

девочка выше в евро выводила все норм вроде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я праивльно поняла на Райф вывод лучше всего в евро (не берут комиссию 3500) ? или в рублях.

Изменено пользователем Adelaida1984
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти