Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, aurelia сказал:

То есть это не тиньков блэк ? 

какие именно ?

тинькофф платинум, именно кредитная карта,давно уже валялась у меня и вот"пригодилась"

  • Like 3
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Девочки , простите туплю жутко, подскажите пожалуйста, когда вводишь данные карты окошко что значит, что там указать надо? 

CARD DESCRIPTION (OPTIONAL) 

что значит, что там указать надо? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инга сказал:

 

Где именно выбирала рубли?

когда добавляешь карту новую в паксум,там можно выбрать не usd а рубли,именно их и выбрала

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

объясните пж, не люблю кредитки но походу выхода нет, если я поставлю минимум 5к при оформлении карты и не буду их трогать, я смогу переводить с паксума 200 и т.д $ ? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aurelia сказал:

То есть это не тиньков блэк ? 

какие именно ?

https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/tariffs/  между счетами теперь если надо на основной счет перекинуть,то там  с 1000 р берут 319. ну в магазинах можно пользоваться и так.  как временный и экстренный вариант -это лучше чем ничего. сама тоже оформляю райф сейчас

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KlokKlok сказал:

объясните пж, не люблю кредитки но походу выхода нет, если я поставлю минимум 5к при оформлении карты и не буду их трогать, я смогу переводить с паксума 200 и т.д $ ? 

тут дело не именно в кредитке,а что счет рублевый при привязке новой карты удалось выбрать,если просто дома лежит уже,то можно попробовать. я тестово вывела сначала 20$,потом сразу как они пришли,перекинула всю оставшуюся сумму с пакса

Изменено пользователем Лирика
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лирика сказал:

тут дело не именно в кредитке,а что счет рублевый при привязке новой карты удалось выбрать,если просто дома лежит уже,то можно попробовать

У меня карта Блэк изначально была закреплена в валюте рубли. Но не получается что-то

Ссылка на комментарий
Только что, Лирика сказал:

тут дело не именно в кредитке,а что счет рублевый при привязке новой карты удалось выбрать,если просто дома лежит уже,то можно попробовать. я тестово вывела сначала 20$,потом сразу как они пришли,перекинула всю оставшуюся сумму с пакса

в наличии её нет( вот думаю оформлять или нет,не хочется как то кредитки открывать с таким положением

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

На тинькофф блэк вообще не приходит?

Вывела минут 10 назад из за тупости ,упрямства и настырности.

Особо не надеюсь ,но вдруг 

Так что ждун .:obscene-hanged:

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин,не удаётся закрыть долл счёт на Тинькофф блэк нужно чтобы в течении 2х расчётных поступлении не было.,а я только позавчера получала.Меняется все каждый день,пока Райфайзен работает руб а завтр неизвестно:( 

Ссылка на комментарий
Только что, KlokKlok сказал:

при добавлении карты можно выбрать валюту

я видимо что то не так делаю, а можете пожалуйста скриншот кинуть как это должно выглядеть

Ссылка на комментарий

В общем я попробовала отвязать свою Тинь блек в аккаунте Пакс и заново ее привязала, выбрав РУБЛИ в валюте. Вывела. Вернулись через 5 минут обратно на Тинь. Вывод: именно на Тинькофф блек не идут платежи.

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

В общем я попробовала отвязать свою Тинь блек в аккаунте Пакс и заново ее привязала, выбрав РУБЛИ в валюте. Вывела. Вернулись через 5 минут обратно на Тинь. Вывод: именно на Тинькофф блек не идут платежи.

Да,ещё вчера эта схема работала,если верить телеге.Все меняется каждый час.Сейчас уже и Тинькофф типа под санкции :(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet_Plum сказал:

я видимо что то не так делаю, а можете пожалуйста скриншот кинуть как это должно выглядеть

когда вы добавляете карту новую,вводите номер и т.д внизу есть графа валюта,нажимаете пишете в поиске руб и всё,у вас рублевая валюта(само собой если вы добавляете карту повторно у вас выскочит красная надпись- карта уже добавлена-удалите "старую карту" перед добавлением новой, нельзя две одинаковые карты чтобы были )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инга сказал:

В общем я попробовала отвязать свою Тинь блек в аккаунте Пакс и заново ее привязала, выбрав РУБЛИ в валюте. Вывела. Вернулись через 5 минут обратно на Тинь. Вывод: именно на Тинькофф блек не идут платежи.

 

У меня счет только рублевый на моем Тиньк Блек, сейчас позвонила уточнила на горячей линии. Значит не клеется что-то. На Тинькофф блек рублевый счет - не идет, даже если выбрать рубли при добавлении карты в аккаунт Паксум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти