Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bunya сказал:

хотя Тинькофф не находится под прямыми санкциями, существует несколько заблокированных идентификационных номеров банков (BIN), так как они используются вместе с банком, находящимся под санкциями.
 

 

ответ Елены 

Спасибо за информацию, вот если бы Елена написал бы ещё на какие карты каких банков можно перевести, было бы вообще замечательно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bunya сказал:

хотя Тинькофф не находится под прямыми санкциями, существует несколько заблокированных идентификационных номеров банков (BIN), так как они используются вместе с банком, находящимся под санкциями.
 

 

ответ Елены 

А может возможно выпустить виртуальную карту с другим бином через поддержку тиньков?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Т.е. если у меня карта называется Тинькофф блэк, то она типа в любом случае мультивалютная, даже если у меня рублёвый счёт? Т.е. нужно к счету ещё одну карту прикрепить?

Да, тинькоф Блэк мультивалютная, даже если только рубли(

Ссылка на комментарий

Вывела вчера(уже почти сутки назад) на мультивалютную Тинькофф(куда еще недавно все прекрасно переводилось) в евро(евровый счет к не прикреплен как и $ собственно), ничего никуда не вернулось до сих пор

от всей инормации выше просто мозг взрывается((

про то что у паксума рубли можно выбрать вообще ничего не слышала! сколько тыкала не тыкается! 

отвязать и привязать карту очкую, сейчас каждое движение страшно..

что делать -непонятно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MissMo сказал:

 дамы ситуация не простая придеться искать другие выходы . кто знает с чатура для росссии этот метод работает?   Check Sent By Mail (No Processing Fee)

Вот это вообще последнее, что бы я сейчас использовала… авиа почта не работает пока толком - воздушное пространство закрыто, самолеты не обслуживаются… а по морю - даже не знаю🤷‍♀️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, MissMo сказал:

а какая реальна альтернатива для нас если все таки паксум откаджеться от нас

Либо биткойн, где возможно… либо к студии какой-то стучаться и за %% выводить им, чтобы они обналичивали…

 

Я обналичивала чек с айфрендс, один раз в жизни… пока дождалась его по почте ( а он спокойно потеряться может), потом искала обнальщиков….

Больше с чеками не очень хочется связываться…

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в телеге слышала что райф берет комиссию 3к за долларовый перевод ,кто выводил сегодня, скажите че там как?

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
9 минут назад, KlokKlok сказал:

в телеге слышала что райф берет комиссию 3к за долларовый перевод ,кто выводил сегодня, скажите че там как?

Не знаю, раньше выводила ( год назад где то) на Райффайзен пока не было Тинькофф, обычная комиссия была, и кэшбэк лучше, чем в Тинькофф.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, MissMo сказал:

3 тыщи?

3к рублей,там был скрин общения с поддержкой, вот и спрашиваю ,есть ли те кто выводил сегодня на райф,чтобы подтвердить или опровергнуть эту инфу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти