Рекомендуемые сообщения

Только что получила ответ от поддержки Паксум. Тикет открывала буквально 3 минуты назад. Спрашивала могу ли я вывести на тинькоф, нет ли проблем с выводом.

"Если у вас есть карта Mastercard Тинькофф  вы можете оформить перевод на карту.

 
- вывод средств на внешнюю карту MasterCard, за комиссию в размере 6 долларов США + 2,95% от суммы перевода. Чтобы воспользоваться этой функцией снятия средств, перейдите в раздел Платежи >> Перевод средств >> Внешняя карта.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.
Olga
Customer support representative."
 
Девочки, держите в курсе зачислений и переводов, пожалуйста. Да и вообще любые новости очень важны сейчас.
  • Like 9
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Christie сказал:

Только что получила ответ от поддержки Паксум. Тикет открывала буквально 3 минуты назад. Спрашивала могу ли я вывести на тинькоф, нет ли проблем с выводом.

"Если у вас есть карта Mastercard Тинькофф  вы можете оформить перевод на карту.

 
- вывод средств на внешнюю карту MasterCard, за комиссию в размере 6 долларов США + 2,95% от суммы перевода. Чтобы воспользоваться этой функцией снятия средств, перейдите в раздел Платежи >> Перевод средств >> Внешняя карта.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.
Olga
Customer support representative."
 
Девочки, держите в курсе зачислений и переводов, пожалуйста. Да и вообще любые новости очень важны сейчас.

 

Я отправила по этому пути 3,5 часа назад висят на паксуме в статусе Pending

Ссылка на комментарий

Вывела с паксума на тинькоф мастер кард. Есть долларовый счет, но валюта карты рубли. Раньше приходило в долларах. Мне сейчас всё рано в какой валюте придёт, просто  жду деньги. Очень страшно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мне разморозили аккаунт Paxum, был в блоке с 26 числа, сейчас пришло письмо что акк разморожен и я могу выводить деньги, только что поставил на вывод на Тинькофф мастеркард, жду.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Только что пришло сообщение на почту от паксум, что мой перевод на тинкоф приостановлен, мы дадим вам знать, как только примем решение о переводе.

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hannibal сказал:

Только что пришло сообщение на почту от паксум, что мой перевод на тинкоф приостановлен, мы дадим вам знать, как только примем решение о переводе.

Тоже самое было с eft на прошлой неделе,неделю ждала прояснения ситуации ,но то хоть пришло .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bunya сказал:

Пи@да… я без денег … от слова совсем … на паксуме все застряло (((

Я такая же... Дрова на сутки, еды на пару дней. Мне пофиг, похудеть не помешает, а лежачих пенсионеров кормить, греть и лелеять как-то надо. Ппц... Вернулась к работе, называется... 

  • Sad 9
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lady сказал:

Я такая же... Дрова на сутки, еды на пару дней. Мне пофиг, похудеть не помешает, а лежачих пенсионеров кормить, греть и лелеять как-то надо. Ппц... Вернулась к работе, называется... 

Тоже зависло все:(((((((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Hannibal said:

Только что пришло сообщение на почту от паксум, что мой перевод на тинкоф приостановлен, мы дадим вам знать, как только примем решение о переводе.

Там именно про Тиньков написано или просто информация о том, что перевод в ожидании, которое может быть дольше обычного?
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elena Paxum сказал:

Там именно про Тиньков написано или просто информация о том, что перевод в ожидании, которое может быть дольше обычного?
 

 

Елена господи скажите нам что-нибудь интересное и обнадеживающее !

  • Like 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elena Paxum сказал:

Там именно про Тиньков написано или просто информация о том, что перевод в ожидании, которое может быть дольше обычного?
 

 

Именно что платеж приостановлен. У меня тоже так(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Anna1999 сказал:

Именно что платеж приостановлен. У меня тоже так(((

пришлите скрин или текст скопируйте чтобы Елена могла разобраться 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elena Paxum сказал:

Там именно про Тиньков написано или просто информация о том, что перевод в ожидании, которое может быть дольше обычного?
 

 

Благодарим за обращение в службу поддержки.
 
Ваш перевод в настоящее время приостановлен, приносим извинения за неудобства. Как только будет принято решение о вашем переводе, вы получите уведомление в личном кабинете.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.

 

(Не сказано ничего про Тинькоф)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Elena Paxum сказал:

Там именно про Тиньков написано или просто информация о том, что перевод в ожидании, которое может быть дольше обычного?
 

 

Елена, здравствуйте. Мне именно про Тинькоф пришло сообщение, что сейчас не получилось сделать перевод на Тинькоф, попробуйте позже и т.д.  Деньги вернулись на счёт. Что посоветуете делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти