Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lucky сказал:

У мульти карта,приход на долл счет в долл.

Да я только заказала тинек. Завтра придёт товарищ с договором. Поэтому у меня только рублёвый счёт доступен. Хотела просто проверить работает система или нет… а то в ТГ опять кто-то панику наводит что и на карты уже ограничили ((( чему верить ? Кому верить ?(((

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Bunya сказал:

Да я только заказала тинек. Завтра придёт товарищ с договором. Поэтому у меня только рублёвый счёт доступен. Хотела просто проверить работает система или нет… а то в ТГ опять кто-то панику наводит что и на карты уже ограничили ((( чему верить ? Кому верить ?(((

Сейчас всё не предсказуемо.Прогнозировать что-либо дело неблагодарное:( У меня еще и ловенс отрубился,начала ссыль на ловенс виш-лист мемберам постить и тут осознала,что доставка тоже вряд ли работает.А за свои деньги покупать не знаю стоит ли,ни сегодня завтра чебурнет подключат и все.Сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marybless сказал:

только не на валютный счет

На валютный нельзя теперь? Неужели придётся новый карту заказывать ,у меня мульти Тинькофф,в долл приходит и не изменить никак:(

Ссылка на комментарий
Just now, Lucky said:

На валютный нельзя теперь? Неужели придётся новый карту заказывать ,у меня мульти Тинькофф,в долл приходит и не изменить никак:(

искренне могу ошибаться, информация летает туда сюда.. все может измениться одномоментно.. но есть канал в телеграме @chaturbabes как раз эту тему там обсуждают, из вышедшего закона все трактуют по своему, но золото в стоге сена там можно найти или успокоить душу

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Anna1999 сказал:

Кто-то знает. с 1 марта мы сможем выводить с паксума на тинькоф? или нас тоже касается ограничение?

Так написали что ограничения только выводам валюты ЗА рубеж. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

"зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории РФ банках и иных организациях финансового рынка, 
а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг."                                       Мы же получаем с иностранного эл средства платежа без банковского счёта,выходит ,что это попадает под запрет.Пожалуйста,скажите что это не так.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lucky сказал:

"зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории РФ банках и иных организациях финансового рынка, 
а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг."                                       Мы же получаем с иностранного эл средства платежа без банковского счёта,выходит ,что это попадает под запрет.Пожалуйста,скажите что это не так.

Мне в Тинькоф овтетили что мы можем получать и выводить.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lucky сказал:

"зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета (вклады), открытые в расположенных за пределами территории РФ банках и иных организациях финансового рынка, 
а также осуществление переводов денежных средств без открытия банковского счета с использованием электронных средств платежа, предоставленных иностранными поставщиками платежных услуг."                                       Мы же получаем с иностранного эл средства платежа без банковского счёта,выходит ,что это попадает под запрет.Пожалуйста,скажите что это не так.

У меня вопрос касательно получения денег в валюте. С электронных кошельков
иностранных или же получения денег из -за границы
Владимир Путин ответил на санкции тем что мы не можем выводить деньги,
а если мне придут из за границы евро
смогу ли я получить их?
на карту блэк тинькоф
23:59
 
Сегодня
black"
????
00:02
 
Сюзанна работает над вашим вопросом.
?
00:08
 
Сюзанна
С
Aделаида, SWIFT перевод у нас работает, если вы хотите получить именно в евро, без конвертации в рубли, то вам нужно сменить активный рублевый счет, на счет в евро.
00:11
 
у меня они приходят в евро на счет евро.
но вот по закону можем ли мы получать в евро
не отправлять за границу
я не нарушаю закон получая с кошелька своего даже иностранного
?
00:12
 
Сюзанна работает над вашим вопросом.
???
00:17
 
Сюзанна
С
На данный момент ,никаких ограничений для россиян на вывод средств со счетов не введено.
00:20
 
спасибо
00:21
 
Сюзанна
С
Была рада помочь, доброй вам ночи.
00:22
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lucky сказал:

                          Мы же получаем с иностранного эл средства платежа без банковского счёта,выходит ,что это попадает под запрет.Пожалуйста,скажите что это не так.

получаем на карту, привязанную к банковскому счету. 

а вот наоборот (с карты на пакс) не уверена🙄

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти