Рекомендуемые сообщения

Ну очевидно что и без того анальный секс станет доступней. Можно тут и не думать. Но пока есть возможность, я уже делаю действия, которые обспечивают не только выживание но и процветание)

Ссылка на комментарий
Только что, sex4cash сказал:

Какое разумно решение проблемы

Насмешили.))) У нас завтра референдум, наверное на пару дней и интернет обрубят как в прошлый раз. И поверьте против РБ санкции только в путь применяются. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Насмешили.))) У нас завтра референдум, наверное на пару дней и интернет обрубят как в прошлый раз. И поверьте против РБ санкции только в путь применяются. 

Кто то уже перевел деньги куда нужно и уехал в Азиию куда точно ядерного удара не будет)))) или в грузию или армению где свифт не отрубят ) 

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
Только что, sex4cash сказал:

Кто поумнее уже перевел деньги куда нужно и уехал в Азиию куда точно ядерного удара не будет))))

все мы умные, но лично я не располагаю настолько большим бюджетом чтобы перевезти всю свою семью подальше от этого хауса, никто не был готов к такому и все сейчас в шоке и ужасе, у всех разные ситуации. Давайте будем обсуждать это в других темах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KlokKlok сказал:

все мы умные, но лично я не располагаю настолько большим бюджетом чтобы перевезти всю свою семью подальше от этого хауса, никто не был готов к такому и все сейчас в шоке и ужасе, у всех разные ситуации. Давайте будем обсуждать это в других темах.

У вас еще есть возможность перевезти. Скорее всего. Вы из какой страны?

Ссылка на комментарий
Только что, sex4cash сказал:

У вас еще есть возможность перевезти. Скорее всего. Вы из какой страны?

Рф,стараюсь делать всё возможное(,но всё меняется так быстро что вариантов всё меньше и меньше

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я ночью выводила деньги с онлик на Райфайзен напрямую, всё работало. Пришли в течение часа. 

Вы из какой страны? И какой способ выплаты нужно выбрать в онлике, что-бы вывести на Райфайзен?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hannibal сказал:

Вы из какой страны? И какой способ выплаты нужно выбрать в онлике, что-бы вывести на Райфайзен?

 

Из РФ, вывод на карту нужно выбрать, на Visa

 

Checkout OCT

Receive payouts to your card

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
36 минут назад, justeMarie сказал:

Насмешили.))) У нас завтра референдум, наверное на пару дней и интернет обрубят как в прошлый раз. И поверьте против РБ санкции только в путь применяются. 

Об чем референдум, Мэри? В смысле, что может случится? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Из РФ, вывод на карту нужно выбрать, на Visa

 

Checkout OCT

Receive payouts to your card

Как получиться это через дней 10, напишите о вашем успехе)

Изменено пользователем sex4cash
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mascot сказал:

Об чем референдум, Мэри? В смысле, что может случится? 

Да типа мы за что - то голосуем.))):D И будет похожая ситуация, просят фоткать билютень и в определённые группы в телег е скидывать как ты проголосовал. В прошлый раз из - за этого на 3 дня интернет рубанули, и начались массовые митинги. Правда в тот раз мы типа выбирали ц аря, а в этот кон ститу цию меняем, и от нашего выбора что - то типа зависит.)):facepalm:

  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lola_li сказал:

Расскажите мне пожалуйста, чем нам всем грозит отключение от SWIFT?

Международные банковские переводы будут очень дорогими и долгими. И проблемы с картами за границей будут. 

 

59 минут назад, sex4cash сказал:

или в грузию

Я бы не стала, там и раньше русских не любили, теперь нас точно там не ждут(

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.  С чатура пришли деньги на пасум  но при попытке вывести их на сбербанк у меня ограничили в действии мой паксум аккаунт . Теперь ничего не снять вообще . Даже в другой банк на карточку нет возможности вывести.  

  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, КсюКсю сказал:

Добрый вечер.  С чатура пришли деньги на пасум  но при попытке вывести их на сбербанк у меня ограничили в действии мой паксум аккаунт . Теперь ничего не снять вообще . Даже в другой банк на карточку нет возможности вывести.  

У всех так, их поддержка сказала мне ждать 2 дня, что они пришлют сообщение на почту с информацией что будет дальше с аккаунтом, у вас думаю так же

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти