Рекомендуемые сообщения

Только что, Adelaida1984 сказал:
2 минуты назад, Lucky сказал:

Вот вот,сегодня они одно говорят , завтра другое.Не просто так это все замутили.Думаю,более менее ясно станет после отключения swift.

 

2 минуты назад, Lucky сказал:

Вот вот,сегодня они одно говорят , завтра другое.Не просто так это все замутили.Думаю,более менее ясно станет после отключения swift.

 

2 минуты назад, Lucky сказал:

Вот вот,сегодня они одно говорят , завтра другое.Не просто так это все замутили.Думаю,более менее ясно станет после отключения swift.

Хоть бы не потерять то что уже сегодня заработали,у меня завтра и 1 марта вывод.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Adelaida1984 сказал:

 

 

Хоть бы не потерять то что уже сегодня заработали,у меня завтра и 1 марта вывод.

Представляте как обидно мягко говоря,все заработанное на онлифанс заблоктровпли,хотя Паксум красавчики дают возможность вывода!!!Но нет.Позорище.Еще как назло новые подписки вчера на 3 мес.Реклама в твиттере,акк работает люди подписываются а деньги не выводят доя РФ и все.У многих просто акки забаненв,вот так вот.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucky сказал:

Представляте как обидно мягко говоря,все заработанное на онлифанс заблоктровпли,хотя Паксум красавчики дают возможность вывода!!!Но нет.Позорище.Еще как назло новые подписки вчера на 3 мес.Реклама в твиттере,акк работает люди подписываются а деньги не выводят доя РФ и все.У многих просто акки забаненв,вот так вот.

Может завтра на переговорах к чему то придут хорошему. Но это же пздц в наше время вот так воевать. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Борель вроде сказал ,что не будут полностью отключать Россию от SWIFT, так как это затронет экономику других стран. Так что думаю с Тинькоф проблем не будет) не ссыти. Дай Бог ,чтобы и с войной решили(

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я из России. Мой паксум заморожен, я тупо не могу нажать мышкой ни на один способ вывода. В поддержке сказали ждать, сейчас у них нет информации что будет с аккаунтом и деньгами. Мой онлик тупо удалили сейчас. Пишет что нет такого аккаунта....пизд*ц. Зачем удалять аккаунт то? Пускай я не могу выводить бабки от туда, но я мог общаться со своей аудиторией и перевести их куда-нибудь.

  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Hannibal сказал:

Я из России. Мой паксум заморожен, я тупо не могу нажать мышкой ни на один способ вывода. В поддержке сказали ждать, сейчас у них нет информации что будет с аккаунтом и деньгами. Мой онлик тупо удалили сейчас. Пишет что нет такого аккаунта....пизд*ц. Зачем удалять аккаунт то? Пускай я не могу выводить бабки от туда, но я мог общаться со своей аудиторией и перевести их куда-нибудь.

Вы до заморозки паксума пытались вывести деньги на Сбербанк или Альфу?

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Hannibal сказал:

Я из России. Мой паксум заморожен, я тупо не могу нажать мышкой ни на один способ вывода. В поддержке сказали ждать, сейчас у них нет информации что будет с аккаунтом и деньгами. Мой онлик тупо удалили сейчас. Пишет что нет такого аккаунта....пизд*ц. Зачем удалять аккаунт то? Пускай я не могу выводить бабки от туда, но я мог общаться со своей аудиторией и перевести их куда-нибудь.

Странно меня вчера заверили что все норм.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Hannibal сказал:

Я из России. Мой паксум заморожен, я тупо не могу нажать мышкой ни на один способ вывода. В поддержке сказали ждать, сейчас у них нет информации что будет с аккаунтом и деньгами. Мой онлик тупо удалили сейчас. Пишет что нет такого аккаунта....пизд*ц. Зачем удалять аккаунт то? Пускай я не могу выводить бабки от туда, но я мог общаться со своей аудиторией и перевести их куда-нибудь.

Сейчас открыла приложение все работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Hannibal сказал:

Странно, а вы попробуйте вывести деньги от туда, придут или нет.

мне завтра придут с скайпа,тогда отпишусь. Но когда выбираю вывод через карту открывается все ,я ввела сумму они посчитали с процентом сколько.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Hannibal сказал:

Пытался на сбер, платёжка вернулась и акк сразу блокнули наглухо.

выше писали и в телеграмме тоже,что на сбер сейчас нельзя выводить,поэтому и могли временно приостановить аккаунт

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Лирика сказал:

выше писали и в телеграмме тоже,что на сбер сейчас нельзя выводить,поэтому и могли временно приостановить аккаунт

Да я перевод попытался сделать 26 числа, ещё никакой инфы в телеге не было

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MissMo сказал:

только что паксум прислал опросник , кому то еще приходило ? после этого все работало?

 

 

А что за опросник? Мне ничего не приходило пока что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть заработает!

мне уже карту тинька  сегодня привезти должны

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MissMo сказал:

только что паксум прислал опросник , кому то еще приходило ? после этого все работало?

 

 

А вам проходил в декабре или январе ежегодный опросник? Или нет? Мне приходил 27 декабря. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, wickedirenna сказал:

А что за опросник? Мне ничего не приходило пока что 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть заработает!

мне уже карту тинька  сегодня привезти должны

вид дейтельности сколько планируете получать и выводить подтвердите адрес телефон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MissMo сказал:

вид дейтельности сколько планируете получать и выводить подтвердите адрес телефон

Спасибо большое за ответ. Да, это ежегодный опросник ☹️

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bunya сказал:

Добрый день, вам пришли деньги ? 

Неет,вот зашла сюда узнать пришли ли Вам? Чего делать -то ,как деньги получить?

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти