Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, alaves said:

Мне прислали два письма сегодня и оба с картами. Как это понимать? Номера у карт разные, какую активировать? Елена ,помогите


странно.... но вообще надо активировать тот же номер, который в аккаунте стоит.
Если хотите, то можно обсудить детали в привате :) 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2020 в 15:35, Elena Paxum сказал:

 

надо больше инфо :) о чем оповещения? 

Все все, уже все супер, то надо было в настройках не коды а на тел указать, сорян сама тупанула :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:


странно.... но вообще надо активировать тот же номер, который в аккаунте стоит.
Если хотите, то можно обсудить детали в привате :) 

Cпасибо, я до дома доберусь, гляну, что там за номер в акк

Ссылка на комментарий

Елена, а будет возможность посмотреть транзакции по карте в кабинете? Сегодня пробовала снять в втб рубли, отказался давать, вышло сообщение что недостаточно средств, так же было в Альфа банке по рублям. Получилось снять в долларах, но максимум по снятию 300 за транзакцию.кто нибудь пробовал снимать рубли?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Альфа said:

Елена, а будет возможность посмотреть транзакции по карте в кабинете? Сегодня пробовала снять в втб рубли, отказался давать, вышло сообщение что недостаточно средств, так же было в Альфа банке по рублям. Получилось снять в долларах, но максимум по снятию 300 за транзакцию.кто нибудь пробовал снимать рубли?

 

Все в акаунте есть: Activity - Transaction History
Там выбираете аккаунт, тип транзакции и даты

 

9 hours ago, Kroy-X said:

У меня не получается зайти в свой аккаунт, сразу после попытки Sign in переводит меня на страницу https://portal.paxum.com/accounts и требует подтвердить свой адрес. До этого 2 недели назад заходила много раз без проблем. 
Интересно, с чем это связано. 
 

 

Похоже на опросник. Если ваши данные не поменялись, то подтвердите все, цель аккаунта и тп и все будет ок.

Старый интерфейс уже окончательно закрыт. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Elena Paxum said:

 

Все в акаунте есть: Activity - Transaction History
Там выбираете аккаунт, тип транзакции и даты

 

 

Да, все только что появилось! :clap:До этого не было, видимо занимает время. Отчитываюсь по Альфа банку, за снятие 300$, банк берет 14.65$+2$ паксуму. В следующий раз поищу Райффазен, по сообщениям выше, там приятнее комиссия-_-

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Альфа сказал:

Отчитываюсь по Альфа банку, за снятие 300$, банк берет 14.65$+2$ паксуму.

o.O Это как-то очень дорого получается. За трансфер с паксума на карту альфы я платила 16 баксов за вывод $368. А тут и за обслуживание карты заплати, потом еще и комиссию дикую. 

Надеюсь, у райфа меньше комиссия. Я раньше там всегда с пионера снимала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Ночка said:

o.O Это как-то очень дорого получается. За трансфер с паксума на карту альфы я платила 16 баксов за вывод $368. А тут и за обслуживание карты заплати, потом еще и комиссию дикую. 

Надеюсь, у райфа меньше комиссия. Я раньше там всегда с пионера снимала. 

 Согласна, что дорого, причем сам банкомат показал что комиссия 10$ за снятие 300$. Завтра иду в втб за рублями, на другом форуме кто то снял по 32500 рублей за транзакцию, мне сегодня отказали в 40000, меньше я уже не пробовала. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Похоже на опросник. Если ваши данные не поменялись, то подтвердите все, цель аккаунта и тп и все будет ок.

Старый интерфейс уже окончательно закрыт. 

Поменялись данные. Я вам написала на почту подробно.

Ссылка на комментарий

привет. кто-нибудь может разъяснить, с чем связаны ограничения при снятии рублей в ВТБ? ведь если посмотреть официальные данные паксум, то максимальная сумма за одно снятие - 3000$, а если позвонить на горячую линию ВТБ, то максимальная сумма 100 000 р независимо от того, каким банком и какой системой пользуемся. пока что согласно курса обмена, 100 000 рублей это полюбому меньше 3000 долл, тогда по какой такой причине банкомат ВТБ не выдаёт с карты юнион пэй больше 30 то ли 40 тысяч? писала в поддержку паксум, но они почему-то уходят от ответа и пишут что-то мол банкомат волен выдавать сколько ему угодно и это нельзя предсказать. но в том же банкомате на том же месте с карты epayments 100% выдавало больше 30-40 тысяч и до сотки, как и положено. значит сам по себе банкомат никак не ограничивает сумму до 100 тысяч!!! а ограничивает паксум, но зачем-то врёт и отмазывается. и ещё один момент: банкомат зачем-то "рекомендует" снять 40 000, так вот, эта сумма на экране же не от фонаря появилась, ведь так?? она на чём-то основывается и значит она где-то прописана в каких-то договорах. ведь по другим картам, снова таки, банкомат никому ничего не рекомендует, просто даёт либо не даёт снять.

 

и второй момент, который меня насторожил. во-первых, что это за пунктик "Dispute (Chargeback)  $40.00" в комиссиях? это если я несогласна с тарификацией и комиссиями, с меня ещё 40 баксов спишут в назидание????

во-вторых, пункт "Refusing a Payment Due to Lack of Funds    $0.25" лично я понимаю как "отказ выдачи денег из-за того, что запрошено было больше, чем на счету паксум". так вот, девочки, на практике знаете что это означает? отказ по любой причине! нет денег в банкомате - штраф! отказ из-за ошибки "превышение лимита" - тоже штраф. я пыталась снять намного меньше, чем у меня на счету паксум (хватило бы даже при самом грабительском курсе обмена, который, снова таки, мы нигде и никак не можем узнать наперёд - почемууу???), и мне всё равно не выдало, без какой либо причины, и меня за это ещё штрафуют! что за беспредел???? даже попытка увидеть баланс на экране по биллингу на сайте паксум точно такой же штраф, хотя никто не пытался снимать деньги, а всё равно списана комиссия!! почему я должна платить комиссию, если на счету паксум у меня достаточно денег???? почему оно всё подряд трактует как "недостаточно денег на счету"?? вообщем на данный момент карты работают крайне неадекватно и система ненастроена. на 45 баксов годового обслуживания такое качество никак не тянет, максимум на червонец. и эти деньги никто не вернёт!

 

и последнее: количество транзакций в сутки по карте паксум - аж 5, что за идиотизм (у epayments - сто в сутки). правильно ли я понимаю, что все эти глюки и неправомерные отказы тоже трактуются, как транзакции????? таким образом, чтобы снять зарплату, надо всего с пяти попыток угадать ту сумму, которую банкомат от фонаря разрешит снять?? и если не угадал - то система заблочит меня на сутки и снова даст 5 попыток? наградив ещё и довесок пятью комиссиями по 25 центов????? какой-то совсем несказочный расклад :(

 

девочки, не молчите, задалбливайте поддержку и открывайте тикеты, они обязаны огласить официальные ограничения по снятию в рублях, иначе это беспредел какой-то.

 

кстати, количество попыток снятия банкоматы ВТБ тоже никак не ограничивают - долбить неправильную сумму снятия можно хоть 200 раз подряд. так что ошибка "превышен лимит по транзакциям" - тоже исключительно на стороне паксума. правда, я его получила намного быстрее, чем за 5 попыток.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Банк может настраивать банкоматы на выдачу так, как ему угодно, в том числе в зависимости от типа карты.

Просто сходите в другой банкомат.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Dispute (Chargeback)  $40.00

 

Я так полагаю, что если вы захотите оспорить транзакцию (типа кто-то списал с вас 1000 баксов за отель в Таиланде, а вы были в Москве в это время), то услуга расследования и возврата средств будет стоить 40 долларов (Елена поправит если я не права).

Это обычная практика, у Епейсервис 35 долларов такое стоит, если верно помню.

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Maggie said:

Банк может настраивать банкоматы на выдачу так, как ему угодно, в том числе в зависимости от типа карты.

Просто сходите в другой банкомат.

во-первых, написанное вами противоречит официальному ответу в колл-центре ВТБ: лимит един для всех. если мне скажут, что врёт паксум или врёт ВТБ, я больше поверю в первое, чем второе.

во-вторых, мы прекрасно знаем, что у ВТБ самый высокий лимит по снятию в рублях в РФ. в любом другом банкомате будет в разы меньше. т.е. плати 2-3-5 комиссий за снятие - круговая порука. вот и похоже на то, что паксуму всю картину по поборам только один ВТБ и портит, вот и влепили негласное ограничение. не нужно оправдывать жуликов и врушек!

 

ну и да, жду официально разъяснения по поводу снятии комиссии за "недостаточно денег", ведь по факту она срабатывает на всё подряд, даже если денег предостаточно. что противоречит их сайту (хотя скорее всего сейчас по-тихому на сайте поправят и всё). и курс конвертации где смотреть наперёд? или всем норм когда с завязанными глазами на ощупь?

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

В Втб за снятие 30000 р. ушло 459.43 + 2$ паксум. Не знаю кому как, а я очень счастлива что есть рабочие карты, учитывая что Epay ничего больше нам не пришлет, Skrill нового РФ не предлагает, на местные карты выводить страшновато. В июне самозанятость распространится на всю Россию и появится больше вопросов на поступления .Очень надеюсь что они еще поработают и даже учитывая конскую комиссию за снятие долларов в Альфа банке, у меня лично нет других альтернатив, обнальщики еще больше берут;) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, natasha123 сказал:

 

 

девочки, не молчите, задалбливайте поддержку и открывайте тикеты, они обязаны огласить официальные ограничения по снятию в рублях, иначе это беспредел какой-то.

Вот тут я прифигела, ещё кто то удивляется почему поддержка долго отвечает?

Снимайте в баксах, ну или откройте свой банк, там как хотите лимиты ставте и конвертацию.

да ещё обнальщики есть.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, peach сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, при активации карты paxum, снимаются какие-либо деньги за годовое обслуживание? Спасибо9_9

Именно они и снимаются. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ахахахха ну кого-то и муж поколачивает и они благодарны, а мне необходимо чётко знать, за что я плачу. в данном случае комиссия за годовое обслуживание списана в полном объёме, вовремя и исправно. потому и деньги я хочу снимать в максимальном возможном объёме, вовремя и исправно. если это было возможно с epayments, значит и тут должно быть возможно. пока что ничего из трёх пунктов не работает с union pay paxum: 100 тысяч снять нельзя; вовремя снять нельзя, т.к. тратится время на угадывание этой никому неизвестной максимальной суммы; ну и исправность работы ниже плинтуса - всё глючит и косячит и в биллинге даже запрос баланса в банкомате отображается как отказ по недостатку денег. думаю, мои претензии вполне обоснованы.

 

если кому-то в порядке вещей в магазине заплатить за килограмм колбасы, а получить пол-кило и надкушенную, то я к такой категории людей не отношусь и не надо всех под одну гребёнку. всем добра! :baby: ждём официальных разъяснений, надеюсь, не будут отмазываться и перекладывать вину на ВТБ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти