Рекомендуемые сообщения

Еще раз настоятельно рекомендую всем закончить переход на личности и зачехлить сарказмометы.

Полезная информация в перебранке теряется напрочь.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

а какая максимальная сумма для обмена без паспорта?

Была 40 000 руб. (если ничего не изменилось). Если при обмене будет больше этой суммы, должны попросить паспорт.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

спасибо, завтра попробую снять, если зп получу. сегодня только в пятерочке попробовала заплатить, всё нормально прошло, только немного непривычно вставлять карту в аппарат, по магнитной полосе не пробивается. это отличный подарок от paxum, всех с праздником )

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

сейчас зашла на паксум и обалдела. Почему то за транзакцию в 300 сняли - $307.53 и плюс еще - $2.00 (паксмовская комиссия)

по епейсервису все как всегда -304.98 EUR и -304.98 EUR

когда снимала, то было написано, что комиссия банкомата 2.99

так почему же стало 7.53???? а 4,54 это за что????

 

Позвонила в Райффайзен, там сказали, что наша комиссия 2.99

Елена, вы можете прокомментировать?

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
4 hours ago, DarkPrincess said:

Например, какую чужую карту Райф лимитирует 30к рублей?

мне лениво ради вас идти в банкомат и фотографировать. но любую. и с epayments такое было, и с паксумом. если вдруг буду там снимать - обязательно сфотографирую especially for u :D возможно, когдааааа-то давно был другой лимит (и не было комиссий 3 бакса/200 рублей), но не сегодня.

 

4 hours ago, SweetCherry said:

вы понимаете, что карты новые? Система не протестирована нормально, косяки возможны

не понимаю. такого не было ни с картами epayments, ни epayservice, ни firstchoicepay. всё работало исправно, и все те карты я тоже использовала с первого дня. если продукт заведомо неполноценен, то можно было списать половину годового обслуживания, а вторую уже тогда, когда система будет налажена на 100%. но вы продолжаете отставивать своё право платить за 100%, а получать 50% :D дивный фетиш, как ни крути.

 

4 hours ago, DollGlamour said:

Вам по сути никто не обязан ничего

компания, предоставляющая услуги на платной основе, обязана за эту плату предоставлять эти услуги на должном уровне (стопроцентном). любое отклонение от этой нормы - и мне уже автоматически должны. так было бы в ЕС и в США, ибо там люди ценят своё время и знают, за что платят деньги. только в постсовке косо-криво-коряво не только устраивает всех подряд, но они ещё и недовольны тем, что существуют люди, которым косо-криво-коряво не подходит. ваше право платить за 100% и получать меньше. не стоит навязывать его всем на свете. извиняться за то, что вы с пеной у рта навязываете своё в корне неправильное представление о платных услугах? как говорится, пешы есчо :D :D:D 

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, natasha123 сказал:

. такого не было ни с картами epayments, ни epayservice, ни firstchoicepay.

ага как же. Если у вас все работало, это не значит, что у всех работало. Проблемы были, в том числе и со спизжеными бабками.

И давайте все-таки не сравнивать популярные и давно известные visa\mastercard и unionpay. Вам представитель уже об этом упомянула, но вы же никого не слышите.

59 минут назад, natasha123 сказал:

то можно было списать половину годового обслуживания, а вторую уже тогда, когда система будет налажена на 100%.

а можно было бы поднять плату до 100, а потом сделать вам скидку 50%. Вы платите 4 доллара в месяц за обслуживание. А ожидания как-будто gold карту в швейцарском банке оформили. Обслуживание gold карт в отечественных банках дороже, а вы почему-то решили, что можете хамить и топать ногами за 4 доллара в месяц. Вы сами готовы выслушивать претензии в таком тоне за эти деньги?

 

Еще раз: выражать свое недовольство, указывать на баги и некорректную работу системы вы имеете полное право. Но делать это стоит в корректной форме. Так как поступают воспитанные люди.

В новых системах косяки обычное дело, увы и ах. Достаточно вспомнить первые партии новых iphone, глюков после выхода новых платформ для mac и windows, взрывающиеся аккумуляторы, глюки android, а там, простите далеко не 45$. Перечислять можно бесконечно. Все тестируется и исправляется со временем. Вот когда не исправляется - тогда проблема.

59 минут назад, natasha123 сказал:

так было бы в ЕС и в США, ибо там люди ценят своё время и знают, за что платят деньги. только в постсовке косо-криво-коряво не только устраивает всех подряд, но они ещё и недовольны тем, что существуют люди, которым косо-криво-коряво не подходит

что-то вы много о своих правах говорите. Вспомните еще об обязанностях. Уплатите налоги с доходов и получайте деньги от сайтов прямо на свой банковский счет, без посредников.  А то вам и в тень дай уйти, и что бы не дорого, и что бы ни одного косяка.

Не подходит - не пользуйтесь.

Напишите претензию, пусть вам вернут деньги и анулируют карту. Видите же, не справляются они и не подходят под ваши высокие стандарты. Зачем вы себе нервы портите и прододжаете жрать кактус?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, natasha123 said:

компания, предоставляющая услуги на платной основе, обязана за эту плату предоставлять эти услуги на должном уровне (стопроцентном). любое отклонение от этой нормы - и мне уже автоматически должны. так было бы в ЕС и в США, ибо там люди ценят своё время и знают, за что платят деньги. 

Вы же сами и ответили на свой вопрос, мы не в Европе и не в США. Цена ваших километровых хамских постов это 50%ая скидка за годовое обслуживание по карте и несколько штрафов по 0,25$? Так долбите тикетами со своего паксума и требуйте там. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не стоит долбить поддержку тикетами. Каждое ваше сообщение ставит вас в конец очереди. Достаточно четко и лаконично изложить суть проблемы в одном сообщении. Можно продублировать его здесь и вежливо попросить Елену посодействовать скорейшему решению вопроса.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Лаконичным людям поддержку можно и не долбить, но Наташа, как бы это сказать... своеобразная барышня:)Елена уже ей ответила, а тирады все так же продолжаются, по-моему, дело уже не в банкоматах, а хочется +- 25$ обратно за «моральный ущерб».

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скажите, возможен ли вывод средств с паксума на чужую стороннюю карту? Например на карту Тинькоф какого нибудь другого человека. И если да то такая же комиссия за вывод?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, pretty сказал:

Скажите, возможен ли вывод средств с паксума на чужую стороннюю карту? Например на карту Тинькоф какого нибудь другого человека. И если да то такая же комиссия за вывод?

если мне память не изменяет,то вывод на другого человека евляется нарушением

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KlokKlok сказал:

*является

Приятно что вы редактируете ошибки .

И ДА ! У нас есть возможность редактировать свой пост бессрочно .

1656088327c03b99f3144dc5e1a58d75.png

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, KlokKlok сказал:

если мне память не изменяет,то вывод на другого человека евляется нарушением

 

Тогда следом еще один вопрос. Могут ли российские власти арестовать /запросить информацию по счету от паксум?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pretty сказал:

 

Тогда следом еще один вопрос. Могут ли российские власти арестовать /запросить информацию по счету от паксум?

Теоретически могут .

Все зависит от того как вы пользуетесь счетом и о каких суммах речь.

Но думаю скоро уже всех за жопу возьмут,даже тех ,кто три рубля в месяц выводит.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
54 minutes ago, pretty said:

Скажите, возможен ли вывод средств с паксума на чужую стороннюю карту? Например на карту Тинькоф какого нибудь другого человека. И если да то такая же комиссия за вывод?

 

Персональные акк - выводить можно только на свои карты или счета.

Вывод на чужие карты это нарушение пользовательского соглашения. 

 

10 minutes ago, pretty said:

 

Тогда следом еще один вопрос. Могут ли российские власти арестовать /запросить информацию по счету от паксум?

 

В теории могут, если будет официальное расследование, запрос от полиции. Просто так никто ничего не выдает. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Paxum Union Pay
Лимиты:

Макс баланс карты – $30,000.00

Макс пополнение – день $5,000.00 – месяц  $30,000.00 – год $300,000.00

Макс номер транзакций – день 5 – месяц 100 – год 1000
Макс 
POS - день $2,000.00 – месяц  $20,000.00 – год $200,000.00
Дневной лимит АТМ - день $3,000.00 – месяц  $30,000.00 – год $300,000.00


Комиссии:

АТМ в USD - $2.00
ATM в местной валюте - $2.00 + конвертация банка
POS в USD - $0.00
POS в местной валюте - $0.00 + конвертация банка

Отклоненная транзакция - $0.25

Запрос баланса через ATM - $0.25
Смена 
PIN - $1.00
Вывод на карту - $0,25
Годовая комиссия - $49.95

Ссылка на комментарий
On 3/7/2020 at 6:35 PM, Малиновый тортик said:

Карта пришла. Но номер - 6 цифр в личном кабинете и цифры на самой  карте разные. Так и должно быть? :o


Это номер счета самой карты у вас в акаунте, у карты другой номер, все ок

 

On 3/7/2020 at 6:43 PM, Nina_dream said:

У меня та же ситуация, и как оказалось не только у меня. Буду писать в тех. поддержку.

 

Это номер счета самой карты у вас в акаунте, у карты другой номер, все ок

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

по поводу вывода на сторонние карты. если это нарушение, то зачем вообще поле "имя на карте", если, очевидно, там ничего иного вписать нельзя? мало того, на странице https://www.paxum.com/fees/personal есть такой пунктик: To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by another person    $6.00 + 5%.

То есть функция должна быть и под неё даже тариф есть и соответствующее поле на сайте, но на деле её почему-то нет. Любопытно, очень любопытно.

 

  

15 hours ago, SweetCherry said:

что-то вы много о своих правах говорите. Вспомните еще об обязанностях. Уплатите налоги с доходов и

ахахахах так умиляет эта типичная постсовковая логика, когда к одному начинают приплетать другое, с целью отбелить. у паксума глюки и косяки из-за того, что я налоги не плачу))) эвон оно чо михалыч. прямейшая взаимосвязь! брависсимо!!! из той же логики: я мусор из окна выбрасываю прямо на улицу, но вот сосед-алкаш вообще наблевал в подъезде и как бы на его фоне я вся такая невинная стала. нет, это так не работает. обязательства паксума перед клиентами - это одно, обязательства мои перед васей и петей - это другое. и между собой это не взаимосвязано никак. а получать бабки напрямую на банковский счёт, не будучи при этом гражданином США или хотя бы ЕС - верится в подобное очень маловероятно, даже при желании раздать на налоги всем желающим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 20:42, Elena Paxum сказал:

 и сейчас бакс, а вы активировали карту? 

 активировала, но еще пока ничего не снимала и да, у меня тоже номер карты отличается от заявленной

 

Алавес, спасибо, нашла! в упор не видела эти точки, может add block так сработал, отключила и увидела

девочки, если кто не знает, выглядит это так

27f325e7995040c3e0fcf06de8178e9e.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 hour ago, natasha123 said:

по поводу вывода на сторонние карты. если это нарушение, то зачем вообще поле "имя на карте", если, очевидно, там ничего иного вписать нельзя? мало того, на странице https://www.paxum.com/fees/personal есть такой пунктик: To Credit Card (Other than Paxum Prepaid Card) owned by another person    $6.00 + 5%.

То есть функция должна быть и под неё даже тариф есть и соответствующее поле на сайте, но на деле её почему-то нет. Любопытно, очень любопытно.

 

Эта функция доступна для бизнес аккаунтов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти