Рекомендуемые сообщения

тон сменить? может ещё поклон отвесить, дорогая моя?))))

 

я заплатила 45 долларов за годовое обслуживание, это покрывает любой тон в случаях, когда то, за что эти деньги оплачены - не работает. а факт того, что карты юнионпэй не работают на 100% так, как это должно быть, подтверждено представителем компании. если бы мне эти услуги предоставляли бесплатно и безвозмездно, тогда бы я ещё поняла, что надо благодарить меценатов за жест доброй воли  :D но покуда деньги за услугу оплачены, а услуга не предоставляется, либо предоставляется в неполном объёме, то абсолютно любой тон уместен, ибо клиент всегда прав. хамства тут нет никакого, ничего личного - только бизнес, но его, хамство, при желании, можно увидеть везде, равно как и прочие проявления несправедливости, нетолерантности и неполиткорректности :tongue:

 

рекомендую ознакомиться с профильной литературой на тему рынчоных отношений и впредь не позориться, пусечка моя. чмоки и всем заряженного пятёрками под завязку банкомата :para:

если что, я премного благодарна представителям Паксум за выпуск этой карты, поскольку epayments в коме, epayservice не работает с РФ и у нас нет каких-либо внятных альтернатив. нисколечки не принижаю их достижений. но сообщить о косяках и граблях - это мой долг, как сознательного клиента!

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Инфа о 40 купюрах известна насколько широко, что поддержка паксума этого не смогла нагуглить)))

 

дорогуша моя, речь о том, что в биллинге это отображается как "1000 долларов это больше чем 100 000 рублей по текущему курсу" а не как "ошибка банкомата, ищите другой". 

 

вообщем каждый прочитал не то, что написано, а то, что хотел прочитать)) ну мне главное, что представитель паксум мою претензию поняла и приняла. а вы, пусечки, можете тупить сколько угодно. уже молчу о том, что у других речь шла о том, что и 40 тысяч не выдало. горшочек не вари :5a0b4a31f100a_ssseeexxx(5): продолжайте снимать 5000 в месяц на еду, а остальное хранить на счету, чтобы потом было, чему зависнуть на счетах)) а я курица безмозглая буду и дальше снимать всё под ноль и страдать от ограничений и косяков ахахахах :D повеселили от души, явно начинали набирать текст раньше, чем дочитали до конца и вникнули в написанное. прям разит за километр этим)))))

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, natasha123 сказал:

Инфа о 40 купюрах известна насколько широко, что поддержка паксума этого не смогла нагуглить)))

 

дорогуша моя, речь о том, что в биллинге это отображается как "1000 долларов это больше чем 100 000 рублей по текущему курсу" а не как "ошибка банкомата, ищите другой". 

 

вообщем каждый прочитал не то, что написано, а то, что хотел прочитать)) ну мне главное, что представитель паксум мою претензию поняла и приняла. а вы, пусечки, можете тупить сколько угодно. уже молчу о том, что у других речь шла о том, что и 40 тысяч не выдало. горшочек не вари :5a0b4a31f100a_ssseeexxx(5): продолжайте снимать 5000 в месяц на еду, а остальное хранить на счету, чтобы потом было, чему зависнуть на счетах)) а я курица безмозглая буду и дальше снимать всё под ноль и страдать от ограничений и косяков ахахахах :D повеселили от души, явно начинали набирать текст раньше, чем дочитали до конца и вникнули в написанное. прям разит за километр этим)))))

шо вы курите?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

а зачем ВТБ, разве в райффайзене нельзя снять деньги? насколько я помню, там был значок юнионпэй на банкомате

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, tatiana_33 сказал:

И у меня цифры не совпадают. Девочки, ответьте пожалуйста, кто активировал карты, должны они совпадать? 

Девочки, я активировал карту сегодня. У меня тоже цифры не совпадали 

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
13 hours ago, SweetCherry said:

Если банкомат вам четко указывает рекомендованную сумму к снятию

 

что значит "рекомендованная сумма"? расплывчатые формулировки какие-то. любой нормальный банкомат пишет "нет денег" чётко и ясно, а не кому-то что-то рекомендует. мало того, вслед за рекомендациями, кому на сколько надо жить мне выдало ошибку о превышении лимита, хотя даже 5 попыток ещё не были исчерпаны. после чего уже во втором банкомате ВТБ мне было отказано с той же ошибкой. из этого мы делаем вывод, что любые глюки банкомата и любые отказы трактуются как "транзакция" системой паксум, чего не должно быть. а учитывая, что за каждый такой глюк я заплатила комиссию, то моё недовольство оправдано на 200%. 

т.е. ты, пусечка, пойдёшь снимать свои кровные, в 5 разных банкоматах прочитаешь рекомендации о правильном образе жизни и пойдёшь курить бамбук на 24 часа, ибо 5 транзакций в сутки исчерпаны. в этом и есть основной косяк, что я уже второй день разжёвываю максимально доступно, но до тебя в упор не доходит. если твои заработки позволяют вписываться в минимальные остатки купюр минимального номинала - не суди всех по себе. и да, если ты привыкла проглатывать в шоу, это не значит, что надо проглатывать по жизни. обслуживание карты оплачено - карта _обязана_ работать безупречно. и ниипёт. это всё равно, что ты в ресторане оплатила фуршет, а потом начинается: ой у нас вилок нет, ой у нас ложек нет. нормальный человек будет требовать должного качества сервиса, либо возврат денег. а ты проглотишь. а потом паксум и прочие платёжки расслабляют булки - зачем доводить качество сервиса до совершенства, если терпилы схавают и косое-кривое? я их прекрасно понимаю. нет спроса на качественное обслуживание - нет и предложения.

 

райфайзен, во -первых, лимитирует чужие карты в 30 тысяч рублей или 300 баксов в одну транзакцию. чего лично мне не хватает (хотя иным вполне предостаточно, судя по всему). мало того, дерёт комиссию в 3 бакса или 200 рублей за каждую транзакцию. да и курс похуже, чем у ВТБ. единственный плюс - никаких идиотских формулировок и рекомендаций не выдаёт. либо есть деньги, либо их нет, чётко и по делу. юнионпэй райфайзен поддерживает.

 

просуммирую список текущих косяков карт юнионпэй, чтобы поддержке было легче ориентироваться:

1. любые глюки трактуются как отказ "недостаточно денег на счету паксум" с соответствующей тарификацией;

2. любые отказы снятия трактуются как успешное снятие денег и вычитаются из 5 доступных в сутки транзакций;

3. номера карты на сайте массово не совпадают с фактическими номерами карт (у меня тоже), впрочем, не влияет на работу;

4. запрос баланса на экране банкомата не работает (во всяком случае -в ВТБ), запрос баланса в биллинге тоже трактуется как "недостаточно денег на счету паксум".

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Злобный Модератор

natasha123, официальное предупреждение.


Смените тон и перестаньте переходить на личности, если хотите продолжать общаться на этой площадке.

  • Like 1
  • Thanks 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

то есть в мой адрес хамить можно, а мне в ответ нельзя? любопытно у вас тут устроено. в благодарность за предупреждение других девочек о возможных косяках с ВТБ :crying:

Ссылка на комментарий

крайне трудно сдерживать эмоции на фоне краха epayments, отказа epayservice работать с РФ, наконец пришла заветная карта паксум - и тут на меня обрушивается ведро глюков, как со стороны паксума, так и со стороны ВТБ. да ещё и официальной информации не сыскать - оба гарантируют, что никто меня никак не ограничивает. хорошо, что всё проблемы выяснились и что поддержка их услышала, надеюсь к следующей выплате мне попадётся заряженный на полную банкомат и не будут всё подряд зачитывать в израсходованные транзакции.

 

просто паксум далеко не новичок на рынке и как-то автоматически ожидаешь от опытной компании безупречной работы. это же не Вася и Петя на коленке платёжку открыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня активировала карту, всё получилось, хотя номера в личном кабинете и на карте не совпадали. потом хотела пополнить карту оставшейся на счету мелочью и проверить в магазине, но не получилось.  сумма должна быть больше 10 usd ( как при переводе на стороннюю банковскую карту).  сейчас пришли ещё деньги на мой счёт и карту пополнила, сработало.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну да, райффайзен берет комиссию, др банки тоже, так что без вариантов, но есть и положительный момент, курс доллара/доллара повысился

втб тоже дает в долларах по некоторым адресам, про комиссию не знаю, никогда не снимала

сегодня сняла 3 раза по 300

потом пошла в обменник и поменяла по 67,86 в два захода без паспорта и комиссий

в рублях снимать не вижу смысла, т к идет доп комиссия с паксума

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, natasha123 сказал:

райфайзен, во -первых, лимитирует чужие карты в 30 тысяч рублей или 300 баксов в одну транзакцию. чего лично мне не хватает (хотя иным вполне предостаточно, судя по всему). мало того, дерёт комиссию в 3 бакса или 200 рублей за каждую транзакцию.

Например, какую чужую карту Райф лимитирует 30к рублей? Конкретно вот эту Юнион пей от паксума? Так это не "чужие карты", это одна-единственная. С карт Тинькова, епейментс, епейсервис и смпей отлично выдавал под 100 000 рублей. А при снятии с Тинькова рублей и комиссий никаких не берет - буквально дня 3 назад снимала.

А запрос баланса в банкомате ВООБЩЕ ни у одной карты платежек не работал никогда, за последние 9 лет отвечаю. Ни у пионера, ни у фестчойса, ни у смпей, ни у паксума. С подключением.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, natasha123 сказал:

что значит "рекомендованная сумма"? расплывчатые формулировки какие-то. любой нормальный банкомат пишет "нет денег"

ну ка это нет, если они есть? 40 тыс. это уже не деньги что ли? Ничего расплывчатого здесь нет, есть четкая сумма которая доступна к снятию.

 

Цитата

 банкомат зачем-то "рекомендует" снять 40 000, так вот, эта сумма на экране же не от фонаря появилась, ведь так?? она на чём-то основывается

ваши же слова. Да, на чем-то он основывается, а именно на наличии доступного номинала.

 

58 минут назад, natasha123 сказал:

что я уже второй день разжёвываю максимально доступно, но до тебя в упор не доходит.

вы не разжевывали, а истерили в хамской манере попутно оскорбляя всех подряд. И достаточно агрессивно реагируете на любые попытки что-либо объяснить.

59 минут назад, natasha123 сказал:

если ты привыкла проглатывать в шоу, это не значит, что надо проглатывать по жизни.

до вас так и не дошло, да?

Вы умеете вообще общаться нормально?

1 час назад, natasha123 сказал:

терпилы схавают и косое-кривое?

вы понимаете, что карты новые? Система не протестирована нормально, косяки возможны, будут исправляться по мере их выявления. Да, это никому не нравится, но так бывает.

Видимо, паксуму не стоило высылать карты, а протестировать в начале еще пол годика. Ничего страшного, посидели бы еще без карт, за то хамства меньше бы было.

Учитесь формулировать свои претензии в корректной форме и будет вам счастье.

 

С ув. ваша домохозяюшка.

  • Like 6
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
38 минут назад, natasha123 сказал:

крайне трудно сдерживать эмоции на фоне краха

Вам по сути никто не обязан ничего разжёвывать и уж тем более никто не должен выслушивать эмоции.Кто вы нам, чтобы вникать в ваш поток хамства?Вооот именно-никто.

 

Поэтому вместо "трудно сдерживать эмоции" могли бы и извиниться.:nono:

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти