Рекомендуемые сообщения

48 minutes ago, malena said:

Если дата отправки 20-02, а карты нет, её стоит вообще ждать? Или нужно перезаказ делать.

 

адрес у вас правильно написан?

6 недель макс срок на доставку, потом можно перевыпуск заказывать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Елена, прокомментируйте по этой ситуации, пожалуйста. Откуда лишняя комиссия? 

 

19 часов назад, alaves сказал:

сейчас зашла на паксум и обалдела. Почему то за транзакцию в 300 сняли - $307.53 и плюс еще - $2.00 (паксмовская комиссия)

по епейсервису все как всегда -304.98 EUR и -304.98 EUR

когда снимала, то было написано, что комиссия банкомата 2.99

так почему же стало 7.53???? а 4,54 это за что????

 

Позвонила в Райффайзен, там сказали, что наша комиссия 2.99

Елена, вы можете прокомментировать?

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Vetaa said:

Елена, прокомментируйте по этой ситуации, пожалуйста. Откуда лишняя комиссия? 

 

 

Нет информации, но разбираемся уже, как и с остальными 2мя вопросами про деклайны.

 

5 hours ago, stalker31 said:

Elena Paxum скажите пожалуйста какой лимит на снятие в банкомате за одну транзакцию? можно ли будет делать 5 подходов по 1000$ ? 

 

Не знаю, но в теории банкомат должен выдать возможный максимум для такой категории карт. Выше писали, что втб 40к может выдать если есть банкноты.

К сожалению, мы не тестировали возможности максимальной суммы выдачи банкоматов, просто проверяли работу карты в банкоматах. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

у меня на карте образовался долг, почему-то одна из вчерашних транзакций в магазине продублировалась  и теперь у меня минус 31 доллар на карте паксум. Елена, скажите пожалуйста, что нужно делать? чек из магазина я скорее всего уже выбросила, и я абсолютно уверена, что не могла потратить то, чего на карте не было, я проверяла баланс после покупок и он был небольшим, но положительным. я открыла тикет и скриншот приложила, буду ждать ответа.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

А ни одна платежка не ограничивала нас 300, которые обычно дают банкоматы. 

Просто напоминаю, что в России снимали с карт пионера и паксума крупные суммы за раз (в пределах дневного лимита, конечно) - в кассах банков. По Европе тоже отписывались девушки, что снимали 800-1000.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, stalker31 said:

Elena Paxum то есть сам паксум не ограничивает сумму? если банк даст 1500$ то без проблем выдаст?

 

у нас ограничения только те, что на сайте. Если у банкомата лимит в 300 долл, а у вас 5 транзакций в день, то 1,500 можно снять
 

Ссылка на комментарий

спешу всех обрадовать, карты unionpay не работают с алиэкспресс :bang:только что проверила на практике.

так что снимаем в банкомате, кладём на старый добрый сберыч и покупаем уже с него лол. разумеется, с утратой всей выгоды оплаты напрямую баксами.

Изменено пользователем natasha123
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

только что проверила - всё вернули, что было ошибочно списано. ( вернули намного раньше, просто я спала днём)

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, stalker31 said:

Elena Paxum тоесть сам паксум не ограничивает сумму? если банк даст 1500$ то без проблем выдаст?

 

5 hours ago, Elena Paxum said:

 

у нас ограничения только те, что на сайте. Если у банкомата лимит в 300 долл, а у вас 5 транзакций в день, то 1,500 можно снять
 

Подтверждаю. Сняла 1500$ за 5 транзакций по 300.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

сейчас хотела вывести деньги на карту, а у меня опять минус, сейчас меньшая сумма. опять продублировалась одна из транзакций ( которых вообще всего две по этой карте было сделано ).

реактивировала свой тикет и добавила инфу о новой ошибочной транзакции.

надеюсь, с этим вопросом разберутся, очень неудобно, не знаю, как пользоваться картой, если остаток скачет туда-сюда. сегодня вывела деньги на тинька потому что не была уверена, что смогу снять с карты paxum.

Изменено пользователем Berta444
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Berta444 said:

сейчас хотела вывести деньги на карту, а у меня опять минус, сейчас меньшая сумма. опять продублировалась одна из транзакций ( которых вообще всего две по этой карте было сделано ).

реактивировала свой тикет и добавила инфу о новой ошибочной транзакции.

надеюсь, с этим вопросом разберутся, очень неудобно, не знаю, как пользоваться картой, если остаток скачет туда-сюда. сегодня вывела деньги на тинька потому что не была уверена, что смогу снять с карты paxum.

 

напишите мне в лс пжста

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.03.2020 в 14:28, Eliza сказал:

Я хожу вовсю трачу карточку в магазинах. В некоторых отказ, хоть и наклейка union pay есть. В некоторых наклейки нет, но работает. Пин-код нигде не спрашивают. 

попробовала заплатить в перекрёстке, запросил пин-код, а я неверно ввела, сняли 0.25 с баланса.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Berta444 сказал:

не знаю, как пользоваться картой

Разумный способ пользования картой это , помолясь, снять деньги в банкомате и спрятать карту до сл зарплаты. Очевидно, что эти карты сырые, со скрытыми непонятными фии и глюками. 

  • Like 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Разумный способ пользования картой это , помолясь, снять деньги в банкомате и спрятать карту до сл зарплаты. Очевидно, что эти карты сырые, со скрытыми непонятными фии и глюками. 

спасибо, я как-то не догадывалась )))

как выяснится ситуация с ошибочными транзакциями, попробую загрузить на неё зарплату и снять ))

Ссылка на комментарий

Даже завидую вашему бесстрашию :). Что епасЬ, что пионер, что факчойс, что ёпс использую исключительно в банкоматах, находящихся при офисах банков. А подкинуть на ру карту при наличии, чего кидать, дело не хитрое

 

З.Ы. При наличии карт

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти