Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Eliza сказал:

Ура я получила карточку! :clap:

 

Активировала. Для активации на счету должна быть сумма $44.95, иначе выдаёт отказ активации.

Загрузка денег на карту $0.25

Загрузила 10 долларов и пополнила по интернету кошелёк mainbox. Работает, всё отлично!

Банкомат и покупки в пятёрочке пока не могу протестировать больше денег нет

 

Дождались!!! :clap::clap::clap:

Какая страна?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Elena
Подскажите, что именно нужно нужно из банка.

Ситуация такая

 

Давно не опльзовалась системой, вчера вывела сумму на тиньк.

Деньги пришли мгновенно, но тут тоже интересность такая  - к системе прикреплена карта рублевая 

Так же имеется доллоровая карта ( на ней имя не буква в букву как в паксуме, ну соответственно она не прикреплена).

Тем не менее деньги пришли на доллор.карту. ХЗ как так. 

 

И через 15 минут прилетает тикет - 

Kindly be advised that your account is currently limited as we have noticed you have added to your account a Bank Card which is already associated to another Paxum user. In this case, we kindly ask you to send us a picture of the front of the card ending in ****ХХХХ  so we may pass on the information to our financial team as well.

 

Карту просят сфотографировать Рублевую.

Ок - фото карты, фото с картой, отправила.

 

Сегодня Приходит новый тикет - 

 

Thank you so much for your pictures. Additionally, we will require you to send us a selfie of you holding the card and a recent bank statement.

 

Ок, селфи - не вопрос
А вот часть про выписку из Банка мне не понятно, что именно НЕОБХОДИМО?? 

 

Заранее спасибо за ответ

 



 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Podoroznik сказал:

Тем не менее деньги пришли на доллор.карту. ХЗ как так. 

тоже стали приходить деньги в валюте , а не в рублях,  в последнее время, хоть вывожу на рублевую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Podoroznik said:

Elena
Подскажите, что именно нужно нужно из банка.

Ситуация такая

Давно не опльзовалась системой, вчера вывела сумму на тиньк.

Деньги пришли мгновенно, но тут тоже интересность такая  - к системе прикреплена карта рублевая 

Так же имеется доллоровая карта ( на ней имя не буква в букву как в паксуме, ну соответственно она не прикреплена).

Тем не менее деньги пришли на доллор.карту. ХЗ как так. 

И через 15 минут прилетает тикет - 

Kindly be advised that your account is currently limited as we have noticed you have added to your account a Bank Card which is already associated to another Paxum user. In this case, we kindly ask you to send us a picture of the front of the card ending in ****ХХХХ  so we may pass on the information to our financial team as well.

Карту просят сфотографировать Рублевую.

Ок - фото карты, фото с картой, отправила.

Сегодня Приходит новый тикет - 

Thank you so much for your pictures. Additionally, we will require you to send us a selfie of you holding the card and a recent bank statement.

Ок, селфи - не вопрос
А вот часть про выписку из Банка мне не понятно, что именно НЕОБХОДИМО?? 

Заранее спасибо за ответ

 

селфи с картой и выпиской, выписка по карте любая, главное, чтобы номер карты был и фио ваше. У Тинькова хорошие выписки в кабинете, можно распечатать, фото сделать и  прислать. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

 

добрый день! правильно я понимаю,что активация происходит через личный кабинет. пока не активируешь, то и бабки за обслуживание не спишут, и карта может лежать сколько хош нетронутая?

Ссылка на комментарий

Хотела вывести на Тинькофф. А там буква в имене отличается, паксум пишет что не моё имя. Это получается что я могу выводить на стороннюю карту только на своё имя, третьему лицу перевод делать нельзя? А камиссия.....грабеж средь бела дня... 9 $ со 100. Или я что то не правильно делаю? 

Ссылка на комментарий

Делаете все правильно, совпадение написания имени должно быть 100%

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Kemper said:

добрый день! правильно я понимаю,что активация происходит через личный кабинет. пока не активируешь, то и бабки за обслуживание не спишут, и карта может лежать сколько хош нетронутая?

 

да, пока не активируете,  ничего не произойдет.

 

4 hours ago, Keksik said:

Хотела вывести на Тинькофф. А там буква в имене отличается, паксум пишет что не моё имя. Это получается что я могу выводить на стороннюю карту только на своё имя, третьему лицу перевод делать нельзя? А камиссия.....грабеж средь бела дня... 9 $ со 100. Или я что то не правильно делаю? 

 

В системе должно быть имя как в Identity документе, который был загружен для верификации. Если карта оформлена на вас, то расхождение в буквах имени допускается.

 

46 minutes ago, Lina said:

Странно но Украины здесь нет  в списке.

ПриватБанка банкоматы принимают ЮП карты. Если бы не было возможности использовать карту в банкоматах, то для Украины мы бы не стали выпускать карты для нее. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я запуталась с этими картами. тинькоф пишет что "Если в банкоматах Тинькофф вы хотите снять евро или доллары с карты другого банка, за такую операцию возьмем комиссию 5%."  - это какбэ очень дофига... у райфа - 2,99 и максимум 300 баксов можно снять.

 

если искать банки работающие с юнион пэй, то у нас в городе только росбанк и у него нет валютных банкоматов 

 

насчет комиссии за снятие у альфа банка я не нашла инфы, вернее якобы безвозмездно. 

 

в общем, люди активировавшие карту, поделитесь с обществом, как вы снимаете

 

 

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вывела на тинькоф, с одной ошибкой в имени, просто не стала указывать точно как на карте(вечно коверкают моё имя на латине ёпрст) Деньги пришли, ни каких сообщений от паксума. Комиссия большая, благо курс бакса 65… а то бы слёзно считала копейки.?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PassionFox сказал:

насчет комиссии за снятие у альфа банка я не нашла инфы, вернее якобы безвозмездно. 

Год назад за снятие валюты Альфа брал 5 заграничных единиц за снятие 300, 10 за 500, комиссии выше не помню уже, но точно было можно снимать до 1000 и больше за раз.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что такое выписка по счёту или по карте. Касаемо приват банка. Не могу на паксуме подтвердить свой адрес так как счета не на моё ФИО . Я живу  по адресу но не являюсь владельцем. я не снимаю жилье

Изменено пользователем Karrolina
Ссылка на комментарий

Вам надо зайти в личный кабинет приватбанка и скачать там. Это файл пдф.  Если там конечно адрес на который вы можете получить карту. 

 

В Моб приложении или на сайте приват24 в «мои счета»

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Год назад за снятие валюты Альфа брал 5 заграничных единиц за снятие 300, 10 за 500, комиссии выше не помню уже, но точно было можно снимать до 1000 и больше за раз.

я дозвонилась в альфу и мне подтвердили, что снятие со сторонних карт безвозмездное, а вот если я захочу на карту положить через их банкомат, то 1%. чудеса какие-то сказочные. надо пробовать. но я не уточнила, что карта юнион

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, я правильно поняла, что выводить на карту с паксум не выгодно из-за комиссий и поэтому все заказывают паксумовскую карту? в россию ведь она приходит? 

Ссылка на комментарий

спасибо nympho! Подскажи глупому человеку где именно скачивать. А то у меня не в пдф скачивало а л=другим файлом, как ссылка на страницу простою

 скачивает как xlc файл и не открывает в итоге

Изменено пользователем Karrolina
Ссылка на комментарий
В 02.03.2020 в 04:10, Lady сказал:

Когда деньги пришли, нет не сменился.. на следующий ден вроде только...я потом и не отслеживала..

деньги мне пришли на следующий день после обращения сюда( как вы и говорили в будний денёк)) а вот изменение статуса произошло только вчера,вылезло уведомление что мл-мы отправили вам деньги и т.д)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти