Рекомендуемые сообщения

У меня предложил тогда почему то дороже, он и % вроде хотел. Я всегда примерно знаю сколько должно быть с комиссиями карты, а этот предложил ещё свою, я сразу увидела, что не выгодно и ушла сняла норм, где то на 20-30$ лучше с тысячи евро получилось.

Я помню недавно форумчанка рассказывала про Турцию, там тоже ей банкомат предложил с комиссией снять или нет, скорее всего свой курс и комиссию также предлагал, она сказала нет и он дал без комиссии. Что там дальше было, обещала она вроде рассказать, если ещё сверху позже что то снимут.

Я тогда со своим и рисковать не стала.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так заметила, свою они все берут, но не все об этом говорят. (если сравнивать списанные суммы "итого"). Это, впринципе логично, какой им профит обслуживить чужие карты. Не помню случаев, что бы я снимала в своей валюте и банки не пошарили своими рученками в моих карманах))

По картам, которые были раньше, до тех последних, глючных, я в Турции снимала в долларах и списывалось только +2$. Это, конечно же, было шикарно.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Я так заметила, свою они все берут, но не все об этом говорят. (если сравнивать списанные суммы "итого"). Это, впринципе логично, какой им профит обслуживить чужие карты. Не помню случаев, что бы я снимала в своей валюте и банки не пошарили своими рученками в моих карманах))

По картам, которые были раньше, до тех последних, глючных, я в Турции снимала в долларах и списывалось только +2$. Это, конечно же, было шикарно.

Я всегда примерно знаю сколько должно уходить $ со счета, я просчитываю относительно курса дневного + комиссия, ну и +/- 2-3$ в уме, на случай если курс поменяется в одну или другую сторону. 

Там у пионера было написано, что комиссия за снятие в отличной валюте от карты будет +3 %. И вот там действительно она была заметно больше паксума на то время. У паксума было как то вообще мало, может процента 2.

Я тогда очень страдала, что паксума не было на мейте. 

Ну да ладно, зато сейчас у епс все прозрачно с €, они берут комиссию как паксум, там один в один.

Посмотрим как будет с картой паксума и комиссией, выше ли она будет той что в лс или нет, но в любом случае заранее не положить € на карту в моем случае, не знаю почему у них для Европы карты в $.

Зато банкоматы хорошо дают, я епс максимум за раз снимала 2800€, комиссия 1.99€. Мне кажется он бы и больше дал, но я не рискую, мне кажется там пачка застрянетxD и что то упадет назад lol, плюс я на камеру считаю, каждый раз и вот неудобно :lol:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Зато банкоматы хорошо дают, я епс максимум за раз снимала 2800€, комиссия 1.99€. Мне кажется он бы и больше дал, но я не рискую, мне кажется там пачка застрянетxD и что то упадет назад lol, плюс я на камеру считаю, каждый раз и вот неудобно :lol:.

Ты будешь и епейсервисом и паксумом одновременно пользоваться, или хочешь выбрать? Ведь когда активируешь паксум, то сразу 44,95$ за обслуживание спишется. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Ты будешь и епейсервисом и паксумом одновременно пользоваться, или хочешь выбрать? Ведь когда активируешь паксум, то сразу 44,95$ за обслуживание спишется. 

у меня ещё с ними вопрос трукэша не решен, если решится положительно хоть частично, буду пользоваться Паксом, а если нет, не знаю.

А вообще интересно, что если меня или кого то карта не устроит, можно ли будет отказаться и вернуть деньги за месяцы вперед?

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Мне кажется он бы и больше дал, но я не рискую, мне кажется там пачка застрянетxD и

не застрянет, обычно банки пишут максимально возможную сумму, в зависимости от того, какие купюры в него загружены. У нас, если я не ошибаюсь, банкомат выдает за раз 40 купюр. Если исходить из этого и взять банкомат в который заложены 100 евровые купюры, 4 тыс. даст легко.

8 минут назад, aponik сказал:

А вообще интересно, что если меня или кого то карта не устроит, можно ли будет отказаться и вернуть деньги за месяцы вперед?

весьма сомнительно, это же твои проблемы, что тебя там что-то не устраивает.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

не застрянет, обычно банки пишут максимально возможную сумму, в зависимости от того, какие купюры в него загружены. У нас, если я не ошибаюсь, банкомат выдает за раз 40 купюр. Если исходить из этого и взять банкомат в который заложены 100 евровые купюры, 4 тыс. даст легко.

 

у нас везде почему то полтинника максимум заложены, вот 2500 это уже 50 полтинников, там же довольно узкая щель, но максимум мне не известен.

18 минут назад, SweetCherry сказал:

весьма сомнительно, это же твои проблемы, что тебя там что-то не устраивает.

ну у других можно мне кажется отказаться, там берут по месяцам, а не все сразу.

Ссылка на комментарий

В любом случае не застрянет, просто напишет, что выдать такую сумму не возможно. Или сразу напишет (когда сумму вводишь) или будет отказ транзакции.

Кстати у нас, эта фишка про 40 купюр работает, только с родными картами или партнерами (или с картами местных банков), когда снимала с карт паксума или чойса, у банкоматов был для них свой лимит, причем у некоторых просто до боли смешной, меньше 200 долларов в эквиваленте.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

У меня предложил тогда почему то дороже, он и % вроде хотел. Я всегда примерно знаю сколько должно быть с комиссиями карты, а этот предложил ещё свою, я сразу увидела, что не выгодно и ушла сняла норм, где то на 20-30$ лучше с тысячи евро получилось.

Я помню недавно форумчанка рассказывала про Турцию, там тоже ей банкомат предложил с комиссией снять или нет, скорее всего свой курс и комиссию также предлагал, она сказала нет и он дал без комиссии. Что там дальше было, обещала она вроде рассказать, если ещё сверху позже что то снимут.

Я тогда со своим и рисковать не стала.

 

Это я. Ничего у меня не сняли, я через 2 дня еще 2 раза снимала по 800 евро (это максималка банкомата) и все ок, тока сайт взял свою комиссию. АкБанк, Турция

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форучане и форумчанки.

Вопрос глупый, но т.к. саппорт PAXUMa отмалчивается уже вторые сутки, прошу совета у вас.

По своей глупости форматнул телефон до заводских настроек перед этим не отключив двухфакторную авторизацию на PAXUM и теперь не могу зайти в личный кабинет, кто-нибудь сталкивался такой проблемой? Как решали?

PS: речь идет о OTP Code при логине в личный кабинет PAXUMа и приложении Google Authentificator

Изменено пользователем Holden_Caulfield
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Holden_Caulfield said:

Доброго времени суток форучане и форумчанки.

Вопрос глупый, но т.к. саппорт PAXUMa отмалчивается уже вторые сутки, прошу совета у вас.

По своей глупости форматнул телефон до заводских настроек перед этим не отключив двухфакторную авторизацию на PAXUM и теперь не могу зайти в личный кабинет, кто-нибудь сталкивался такой проблемой? Как решали?

PS: речь идет о OTP Code при логине в личный кабинет PAXUMа и приложении Google Authentificator

 

Приложите к тикету ваше селфи фото с документом для верификации аккаунта и попросите отключить. Потом можно будет опять включить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 minutes ago, Elena Paxum said:

 

Приложите к тикету ваше селфи фото с документом для верификации аккаунта и попросите отключить. Потом можно будет опять включить.

Спасибо, сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам. Подскажите как вы выводите деньги на карту РФ банка. Пользовалась епейментс после того как прикрыли у меня теперь аккаунт на паксуме. Вывела 50к на карту визу альфа банка идут уже 3 день. в аккаунте паксума пишет что подтверждено но на карту деньги не поступили. Перед этим вывела 40 баксов пришли за 2 суток.
В месяц в районе 60-100к доход. вопрос такой вы так же выводите по 20-50к несколько раз в месяц и проблем никаких нет? Паника собственно уже даже думаю бросить это всё и идти на обычную работу хех

Изменено пользователем cutegirlwebcam
Ссылка на комментарий

На Альфу идут 2-4 рабочих дня

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, cutegirlwebcam said:

Добрый день всем форумчанам. Подскажите как вы выводите деньги на карту РФ банка. Пользовалась епейментс после того как прикрыли у меня теперь аккаунт на паксуме. Вывела 50к на карту визу альфа банка идут уже 3 день. в аккаунте паксума пишет что подтверждено но на карту деньги не поступили. Перед этим вывела 40 баксов пришли за 2 суток.
В месяц в районе 60-100к доход. вопрос такой вы так же выводите по 20-50к несколько раз в месяц и проблем никаких нет? Паника собственно уже даже думаю бросить это всё и идти на обычную работу хех

 

На Визу зачисление 2-3 рабочих дня, на МК мгновенное (кроме $$ АльфаБанк и ВТБ любых)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

На Визу зачисление 2-3 рабочих дня, на МК мгновенное (кроме $$ АльфаБанк и ВТБ любых)

 

немного не поняла на счёт последнего вашего сообщения  "(кроме $$ АльфаБанк и ВТБ любых)" если не сложно обьясните конкретнее.
и ещё вопросик такой вы естественно отправляете платёж как от юр. лица верно?

Изменено пользователем cutegirlwebcam
Ссылка на комментарий
4 часа назад, cutegirlwebcam сказал:

Добрый день всем форумчанам. Подскажите как вы выводите деньги на карту РФ банка. Пользовалась епейментс после того как прикрыли у меня теперь аккаунт на паксуме. Вывела 50к на карту визу альфа банка идут уже 3 день. в аккаунте паксума пишет что подтверждено но на карту деньги не поступили. Перед этим вывела 40 баксов пришли за 2 суток.
В месяц в районе 60-100к доход. вопрос такой вы так же выводите по 20-50к несколько раз в месяц и проблем никаких нет? Паника собственно уже даже думаю бросить это всё и идти на обычную работу хех

а что такое 50к? "к" - это что значит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

А на карту как можно 50 штук вывести за раз? Там же лимит 2500.

Да ну шучу я:))
Речь наверняка о рублях

 

Хотя чисто гипотетически ...почему бы и не помечтать...:x

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти