Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Berta444 сказал:

Lady, я видела на сайте почты России возможность подключиться к сервису смс-уведомлений, может Вам попробовать зарегистрироваться там?

Без трек номера это не работает.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lady сказал:

Девочки, кто  с Питера и Лен области, кому шиппед от 20 февраля, маякните плиз тут или в лс, когда придет, чтоб я до почты дошла, ато каждый день 3.5 км не находишься, а напрямую до нас почтальоны  ходить ленятся.. :)))

П С Просто у меня уже разок посылочка в Великую Британию благополучно обратно уехала.

Да не волнуйтесь! Когда карты народу придут, тут вся тема будет пестреть этими сообщениями:cool:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 18:57, Elena Paxum сказал:

 

Добрый день, пришлите мне номер тикета в лс пжста

До сих пор жду ответа в ЛС:(

 

upd: спасибо Елене, наконец одобрили основной документ!

Изменено пользователем Shimi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, aponik сказал:

А что у меня есть:clap:

  Скрыть

74a587194fae.jpg

Вот только с Еленой пока не пришли к решению моего вопроса.

Мне четверо форумчанок сказало, что им за трукэш деньги вернули,  а мне нет, но обещали другую карту больше года назад, бесплатно, которой в итоге не будет.  

Плюс на трукэш сумма зависла и навряд ли мне её кто то вернет когда нибудь. 

Это  новая пришла? Когда выслана была? 

Ссылка на комментарий

Красивая какая!  :x  Значит  через неделю уже в Украину придёт :worthy:  Неужели паксум с нормальной почтовой службой сотрудничает?  Или это только для Еуропы такие привелигии?    

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Vikki2000 сказал:

:clap:

Апоник, а тарифы там есть? Что в тарифах написано? Говорили вроде, что тарифы будут дороже, чем были раньше.

Тарифы же в шапке, но я помню Елена про конвертацию писала, что 3.75% за неё, ну если в рублях или евро снимать как мне.

В самом письме нет тарифов, там только как активировать и на тел установить аппликацию. Ещё тел куда звонить или писать в поддержку, но думаю один фиг что на сайте.

support@paxum.com, мыло, вроде, тел не помню.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

Красивая какая!  :x  Значит  через неделю уже в Украину придёт :worthy:  Неужели паксум с нормальной почтовой службой сотрудничает?  Или это только для Еуропы такие привелигии?    

Письмо с Австралии, на нем штамп, оплачено вместо марки, только и всего, даже красивого оленя нет, как в Канаде былxD.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

Тарифы же в шапке, но я помню Елена про конвертацию писала, что 3.75% за неё, ну если в рублях или евро снимать как мне.

Вот это меня и интересует, ведь раньше у паксума комиссии за конвертацию при снятии не было. И в шапке про комиссию ничего нет. А Елена говорила, что тарифы должны быть выше. Поэтому хотела где-то уже посмотреть окончательные тарифы :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Была комиссия если не в долларах снимать. Около 3%.

Я тоже помню что в соседней теме говорили что они всегда были и я понимаю, что что то должно было быть.

Но вот я как то снимала одновременно с пионера тогда и пакса, в один день по 1000 евро, у пионера была комиссия 3 с чем то %, а вот у паксума за ту же сумму в тот же день долларов уходило гораздо меньше.

Тоже хочу чтобы Елена напомнила комиссии при снятии в другой валюте и в шапку их записать.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Vikki2000 said:

:clap:

Апоник, а тарифы там есть? Что в тарифах написано? Говорили вроде, что тарифы будут дороже, чем были раньше.

 

1 hour ago, Vikki2000 said:

Вот это меня и интересует, ведь раньше у паксума комиссии за конвертацию при снятии не было. И в шапке про комиссию ничего нет. А Елена говорила, что тарифы должны быть выше. Поэтому хотела где-то уже посмотреть окончательные тарифы :)

 

1 hour ago, aponik said:

Тарифы же в шапке, но я помню Елена про конвертацию писала, что 3.75% за неё, ну если в рублях или евро снимать как мне.

В самом письме нет тарифов, там только как активировать и на тел установить аппликацию. Ещё тел куда звонить или писать в поддержку, но думаю один фиг что на сайте.

support@paxum.com, мыло, вроде, тел не помню.

 

 

Тарифы наверху, конвертация 3% если в валюте отличной от валюты карты

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У паксума было, мне кажется, чуть меньше 3. Может 2,95, не помню точно. У Пионера была выше комиссия немного.

Может еще разница могла быть из-за курса (чисто гипотетически), с одной карты по умолчанию считается по курсу visa\mastercard, с другой по курсу банка в котором снимаешь.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

У паксума было, мне кажется, чуть меньше 3. Может 2,95, не помню точно. У Пионера была выше комиссия немного.

Может еще разница могла быть из-за курса (чисто гипотетически), с одной карты по умолчанию считается по курсу visa\mastercard, с другой по курсу банка в котором снимаешь.

там был один банкомат и один день, одно время, я с 2х карт снимала, банкомат без комиссии, я их всегда выбираю.

 

Ссылка на комментарий

Банкомат один, но карты-то разные. С одной могли списать по курсу мастеркарда, а с другой по курсу банка. (это в теории). Но насколько я помню, тарифы по картам от Паксума были приятнее, чем по картам Пионера.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Банкомат один, но карты-то разные. С одной могли списать по курсу мастеркарда, а с другой по курсу банка. (это в теории). Но насколько я помню, тарифы по картам от Паксума были приятнее, чем по картам Пионера.

навряд ли, там бы предупредили, не имеют права просто так евро банки, курсы свои навязать не предупреждая, разница всегда была в пользу паксума, там было лучше.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я когда последние разы снимала курс банка был лучше, чем мастера.

Но у нас банкоматы не часто спрашивают по какому курсу хочешь конвертировать. Так выплевывают сумму, могут еще и не написать точную сумму своей комиссии.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

Я когда последние разы снимала курс банка был лучше, чем мастера.

Но у нас банкоматы не часто спрашивают по какому курсу хочешь конвертировать. Так выплевывают сумму, могут еще и не написать точную сумму своей комиссии.

А потом сверху не сняли? бывают же доснимают ещё, дня через 2-3.

У меня был хороший банкомат один, я к нему всегда и ходила, раньше, и те снятия когда в один день, с разных карт, тоже с ним было. А потом в один прекрасный день, он мне предложил выдать как раз по курсу банка, написал, даже сколько в баксах уйдет со счета, но как то мне показалось много, я сказала нет и обходила его потом стороной, но он предупредил. Он даже сказала, хочу я по его курсу или нет снимать, можно может было выбрать не по его курсу, но я испугалась. Нашла другой потом себе банкомат.

Потому думаю, что тогда я все таки с пакса и пионера снимала не по курсу банка и одинаково с обоих карт, но суммы уходили разные, у пакса меньше, а когда он захотел по своему курсу банка, он предупредил.

Ссылка на комментарий

За все время ни разу на такое не попадала, единственное, кажется с последних карт от паксума могла комиссия за снятие  (сколько там было, не помню уже), списаться позже на пару дней.

1 час назад, aponik сказал:

А потом в один прекрасный день, он мне предложил выдать как раз по курсу банка, написал, даже сколько в баксах уйдет со счета,

да, именно так и спрашивает, если отказываешься от курса банка - получается по курсу мастеркарда или по какому там оно проводит. Я пробовала подряд и так и так, курс банка оказался лучше, ну и норм банки сразу пишут, что их комиссиия столько-то.

А некоторые вообще ничего не спрашивают и не пишут о комиссиях, в лучшем случае предупреждают, что она будет, а сколько не понятно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти