Рекомендуемые сообщения

у меня тоже шипед) тоже любопытно про налоговиков и паксумовские карточки. если скажем снимать доллары в райфазеновском банкомате, стоит ли переживать, что наша налоговая будет в курсе? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PassionFox сказал:

у меня тоже шипед) тоже любопытно про налоговиков и паксумовские карточки. если скажем снимать доллары в райфазеновском банкомате, стоит ли переживать, что наша налоговая будет в курсе? 

вы как с луны свалились,  ясное дело налоговая в курсе. Райфайзен тоже в курсе, они даже каждый раз , как снимаете деньги, делают ваше фото в банкомате. И сразу дело шьют B|

  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 hours ago, PassionFox said:

у меня тоже шипед) тоже любопытно про налоговиков и паксумовские карточки. если скажем снимать доллары в райфазеновском банкомате, стоит ли переживать, что наша налоговая будет в курсе? 

Я вот слегка переживаю как и когда дойдут ли карты и будут ли работать, а вы так наперед смотрите:) а вообще в это бизнесе всегда найдется за что переживать и беспокоиться, вебкам нынче, дело рисковое:ni

Изменено пользователем Альфа
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Елена. Прочтите письмо на мейл пожалуйста. Спасибо

У меня почему-то адрес вдруг стал не подтвержден. Добавлены доки, вроде написано, что подтвержден, но деньги перевести не могу.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
17 часов назад, decam сказал:

вы как с луны свалились,  ясное дело налоговая в курсе. Райфайзен тоже в курсе, они даже каждый раз , как снимаете деньги, делают ваше фото в банкомате. И сразу дело шьют B|

это было бы смешно еще пару лет назад, сейчас всё меняется, принят crs и по нему Доминика должна высылать инфу о счетах в нашу налоговую автоматически, как это происходит на практике, пока непонятно
а распознавание лиц в банкоматах вполне себе работает

Ссылка на комментарий

подскажите,пытаюсь вывести с паксума на свою карту,деньги снимаются и сразу обратно поступают 

на почту такое приходит

External card transfer rejected

 

Hi ****,

Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 1,500.00 USD to at this time. Please try again later or contact support for further assistance
Sincerely,
Paxum Inc team
Ссылка на комментарий

Попробуйте другую карту, если есть возможность. Или чуть позже на эту же - у паксума иногда бывает такая ошибка, потом сама устраняется.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 09:25, Emeline сказал:

у вас должна быть таблица с готовыми кодами - по одной стороне D, по второй 08 и вводите то, что увидите на пересечении

Доброй ночи. Девочки, подскажите, пожалуйста, нубу (мне) что за таблица и где ее искать. :S 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Betty_ сказал:

подскажите,пытаюсь вывести с паксума на свою карту,деньги снимаются и сразу обратно поступают 

на почту такое приходит

External card transfer rejected

 

Hi ****,

Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 1,500.00 USD to at this time. Please try again later or contact support for further assistance
Sincerely,
Paxum Inc team

Попробуйте, разделить эту сумму на 2 части и вывести 2 раза подряд меньшую сумму (меньше 1000 долларов). У меня иногда тоже бывает такой глюк. Иногда не хочет выводится сумма больше 1000 баксов, я тогда пробую меньше 1000 баксов вывести в две операции, и получается, причём сразу же. Не надо ждать нес-ко часов пока этот глюк  пройдёт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mascot сказал:

Я не получала такого письма точно. Проверила несколько раз. 

Мне тоже ничего на почту не приходило! И многим знакомым тоже никакая таблица не приходила. Я вообще психанула и отменила нафиг эти кода))). Нервы не выдержали. Но вообще, я не буду советовать вам отменять эти кода. Если они есть, то наверное они имеют какой-то смысл и какие-то плюсы).

Ссылка на комментарий
В 18.02.2020 в 09:25, Emeline сказал:

у вас должна быть таблица с готовыми кодами - по одной стороне D, по второй 08 и вводите то, что увидите на пересечении

Таблицу надо в начале заказать  https://portal.paxum.com/settings/transaction-approval Придёт на почту.  Иногда часа за два приходит, иногда сразу   А вообще скачайте приложение на телефон и не надо никаких таблиц.

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
39 минут назад, xxcatxx сказал:

Попробуйте, разделить эту сумму на 2 части и вывести 2 раза подряд меньшую сумму (меньше 1000 долларов). У меня иногда тоже бывает такой глюк. Иногда не хочет выводится сумма больше 1000 баксов, я тогда пробую меньше 1000 баксов вывести в две операции, и получается, причём сразу же. Не надо ждать нес-ко часов пока этот глюк  пройдёт

не получается,весь день одно и тоже пишет уже всякие разные суммы пытаюсь и ничего не выводится, не понимаю что делать....

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Betty_ сказал:

не получается,весь день одно и тоже пишет уже всякие разные суммы пытаюсь и ничего не выводится, не понимаю что делать....

 

На какую карту хотите вывести?  Какая валюта на карте и в акаунте? Уверены, что  у вас буквы в имени и фамилии  все до единой совпадают? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Betty_ сказал:

не получается,весь день одно и тоже пишет уже всякие разные суммы пытаюсь и ничего не выводится, не понимаю что делать....

 

Ну попробуйте завтра. У меня часто бывали такие глюки, очень много раз. Но в итоге всё вывелось! Больше двух лет уже так вывожу.

Ссылка на комментарий

Подскажите. У меня имя и фамилия на загране соответсвенно имя и фамилия в аккаунте паксума отличается чем на карте банка. Ну т.е допустим Mariia в аккаунте паксума, а на карте Mariya/ И тоже самое у меня с фамилией вместо I написано Y. Т.е у меня две буквы отличаются. Это может быть проблемой? Я то паксуму написала, но пока молчат. Мне ночью надо вывод делать. Я пока могу еще поменять на епей. Но хотелось бы все таки через паксум. У кого то было так? Спасибо.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, velvetblue сказал:

Подскажите. У меня имя и фамилия на загране соответсвенно имя и фамилия в аккаунте паксума отличается чем на карте банка. Ну т.е допустим Mariia в аккаунте паксума, а на карте Mariya/ И тоже самое у меня с фамилией вместо I написано Y. Т.е у меня две буквы отличаются. Это может быть проблемой? Я то паксуму написала, но пока молчат. Мне ночью надо вывод делать. Я пока могу еще поменять на епей. Но хотелось бы все таки через паксум. У кого то было так? Спасибо.

Да, т.к. Ваши данные не совпадают. Они сами должны изменить данные на правильные. Но вот только когда они поменяют? 

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Betty_ сказал:

поддержка на тикеты не отвечает, Лена паксум на почту не отвечает,деньги не переводятся , просто пипец....

 

А раньше вы переводили? И какая карта у вас? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти