Рекомендуемые сообщения

Привет. Девочки, есть кто с Украины? Паксум  юнион пэй отправляет туда? Пыталась заказать карту, заливаю доки на подтверждение места жительства, мне пишет "ошибка сервера, коннект невозможен". И саппорт там внутри системы не отвечает. Открыла тикет там - ни ответа, ни привета (думала, может у них есть что-то типа автоматического сообщения, что запрос получен, свяжемся позже или что-то подобное). Возможно запара у людей, просто чтобы хотя б понимать, примерное время решения вопроса (и решится ли). П.С. Паксумом не пользовалась. Регистрировалась еще в 2018 там, была заказана карты ТруКэш , которая уже не действительна. Но я так и не пользовалась ею. Юзала Епейментс. За день ответа нет (я тикеты не открывала там никогда - время реакции не знаю), чтоб понимать будет ли вообще :/

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mascot сказал:

Привет. Девочки, есть кто с Украины? Паксум  юнион пэй отправляет туда? Пыталась заказать карту, заливаю доки на подтверждение места жительства, мне пишет "ошибка сервера, коннект невозможен". И саппорт там внутри системы не отвечает. Открыла тикет там - ни ответа, ни привета (думала, может у них есть что-то типа автоматического сообщения, что запрос получен, свяжемся позже или что-то подобное). Возможно запара у людей, просто чтобы хотя б понимать, примерное время решения вопроса (и решится ли). П.С. Паксумом не пользовалась. Регистрировалась еще в 2018 там, была заказана карты ТруКэш , которая уже не действительна. Но я так и не пользовалась ею. Юзала Епейментс. За день ответа нет (я тикеты не открывала там никогда - время реакции не знаю), чтоб понимать будет ли вообще :/

у меня тоже самое с адресом. с 21 пытаюсь адрес загрузить, они мне уже все остальное успели даже апрувнуть.  И это у многих сейчас так. Видимо сервер перегружен такими как мы:ni

Изменено пользователем velvetblue
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, velvetblue сказал:

у меня тоже самое с адресом. с 21 пытаюсь адрес загрузить, они мне уже все остальное успели даже апрувнуть.  И это у многих сейчас так. Видимо сервер перегружен такими как мы:ni

Я целый день время от времени пытаюсь загрузить - нулевой результат. Еще может все-таки кто-нить ответит есть ли варик заказать карту? Или смириться уже. 

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 16:18, Maggie сказал:

В графе "укажите, от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги и продукты" пишите providing video and modelling services for webcam sites: (названия сайтов). 
Цель аккаунта, соответственно, getting money for provided video and modelling services.

Здравствуйте,а если когда регала ак не указала эти данные,где можно теперь найти раздел чтобы это исправить?(Все настройки аккаунта пересмотрела не нашла(((Жду подтверждения личности уже сутки,у кого сколько подтверждали скажите пожалуйста,то что так долго это нормально вообще или можно не наедятся?Живу на деньги с сайтов доп заработка нет,как только случается такая ситуация со счетами у меня до нервных срывав доходит(((

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Cоня, выпейте корвалол и почитайте тему. Если для вас это так важно, почему вам лень осилить несколько последних страниц? 

7 часов назад, Mascot сказал:

Я целый день время от времени пытаюсь загрузить 

 

Или смириться уже. 

 

53 минуты назад, Соня сказал:

Жду подтверждения личности уже сутки

 

или можно не наедятся?

эпидемия что ли?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mascot сказал:

Привет. Девочки, есть кто с Украины? Паксум  юнион пэй отправляет туда? Пыталась заказать карту, заливаю доки на подтверждение места жительства, мне пишет "ошибка сервера, коннект невозможен". И саппорт там внутри системы не отвечает. Открыла тикет там - ни ответа, ни привета (думала, может у них есть что-то типа автоматического сообщения, что запрос получен, свяжемся позже или что-то подобное). Возможно запара у людей, просто чтобы хотя б понимать, примерное время решения вопроса (и решится ли). П.С. Паксумом не пользовалась. Регистрировалась еще в 2018 там, была заказана карты ТруКэш , которая уже не действительна. Но я так и не пользовалась ею. Юзала Епейментс. За день ответа нет (я тикеты не открывала там никогда - время реакции не знаю), чтоб понимать будет ли вообще :/

С Украины,все нормально карту закала-submitted.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот только принтинг уже более недели, Капризка. Так что ... И перевод на карту все еще процессинг, эхххх ... и чего я не посмотрела, что есть разница в визе и мастеркард...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Betty_ сказал:

отпишитесь когда прийдут деньги,пожалуйста, тоже хочу на визу сбера вывести т.к. другого варианта сейчас нет

Отпишусь обязательно. Пока еще нет, 23 с половиной часа прошло.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Betty_ сказал:

отпишитесь когда прийдут деньги,пожалуйста, тоже хочу на визу сбера вывести т.к. другого варианта сейчас нет

Денежка пришла с полчаса назад. Я дома тут все высматриваю статус, который все еще "процессинг", но муж только что позвонил и сказал, что денежка на карте. Просто я на его карту выводила... Так что так и получается, что один рабочий день... ну плюс пару часов, но это скорее всего из-за разницы во времени. У них же только рабочий день начинается.

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.02.2020 в 00:02, Mascot сказал:

Привет. Девочки, есть кто с Украины? Паксум  юнион пэй отправляет туда? Пыталась заказать карту, заливаю доки на подтверждение места жительства, мне пишет "ошибка сервера, коннект невозможен". И саппорт там внутри системы не отвечает. Открыла тикет там - ни ответа, ни привета (думала, может у них есть что-то типа автоматического сообщения, что запрос получен, свяжемся позже или что-то подобное). Возможно запара у людей, просто чтобы хотя б понимать, примерное время решения вопроса (и решится ли). П.С. Паксумом не пользовалась. Регистрировалась еще в 2018 там, была заказана карты ТруКэш , которая уже не действительна. Но я так и не пользовалась ею. Юзала Епейментс. За день ответа нет (я тикеты не открывала там никогда - время реакции не знаю), чтоб понимать будет ли вообще :/

Вы загружаете слишком большой формат возможно, у меня так было. Там каждый файл не больше 3 мегабайт вроде

Ссылка на комментарий

привет всем! Рада что есть место ,где могут помочь таким как я xD

Впервые связываю свою жизнь с Paxum

Поэтому не черта не понимаю

Подскажите люди добрые ,если у меня такая же ситуация

То это означает что мой адрес  отклонили  

верно?

Или же мне нужно еще ждать

И вопрос второй если Paxum отклоняет документы ,он уведомляет по почте или просто догадываться самой

спасибо

Буду признательна

Только не игнорте

В жизни игнора хватаетxD

lpj75Xy.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Milanalovelin сказал:

это означает что мой адрес  отклонили  

верно?

 

Предположу, что да, поскольку на момент ожидания рассмотрения там пишут что-то вроде pending, и нет, никаких уведомлений на почту не шлют.

Напишите, что грузили пруфами личности и адреса, чтобы конструктивнее отвечать и форумчанам, и официальному представителю, которая здесь бывает частенько и помогает

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

 

Предположу, что да, поскольку на момент ожидания рассмотрения там пишут что-то вроде pending, и нет, никаких уведомлений на почту не шлют.

Напишите, что грузили пруфами личности и адреса, чтобы конструктивнее отвечать и форумчанам, и официальному представителю, которая здесь бывает частенько и помогает

ID CARD и прописку ?

Ссылка на комментарий

Разворот с пропиской или только одну страницу? Цветную или чб? Края документа не обрезаны?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maggie сказал:

Разворот с пропиской или только одну страницу? Цветную или чб? Края документа не обрезаны?

Там одна страница которая выдаётся отдельно от ID Card с мокрой печатью. Края не обрезаные, делала скан. 

Ссылка на комментарий

Поправьте, если ошибаюсь, но это современный аналог паспорта в Украине, те и ID, и вкладыш - один документ, аналогичный ру паспорту, а по правилам доков должно быть два

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Milanalovelin said:

привет всем! Рада что есть место ,где могут помочь таким как я xD

Впервые связываю свою жизнь с Paxum

Поэтому не черта не понимаю

Подскажите люди добрые ,если у меня такая же ситуация

То это означает что мой адрес  отклонили  

верно?

Или же мне нужно еще ждать

И вопрос второй если Paxum отклоняет документы ,он уведомляет по почте или просто догадываться самой

спасибо

Буду признательна

Только не игнорте

В жизни игнора хватаетxD

 

 

Добрый вечер, еще не проверили, но скоро проверят все. Эльфы работают на износ :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Aaliah said:

Поправьте, если ошибаюсь, но это современный аналог паспорта в Украине, те и ID, и вкладыш - один документ, аналогичный ру паспорту, а по правилам доков должно быть два

 

Очень важно как загружены документы. Если загружать с веб приложения и делать все как хочет система с фото и потом еще фото, тогда может быть достаточно одного документа. Если что-то пошло не так, то потом другой возможный сценарий идет, потом другой :) 


Есть основные документы и второстепенные по важности. Для подтв. личности для Украины основные доки это карточка ID или загран. паспорт International Passport или внутренний бумажный цветной Local Passport. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 2/12/2020 at 11:02 PM, Mascot said:

Привет. Девочки, есть кто с Украины? Паксум  юнион пэй отправляет туда? Пыталась заказать карту, заливаю доки на подтверждение места жительства, мне пишет "ошибка сервера, коннект невозможен". И саппорт там внутри системы не отвечает. Открыла тикет там - ни ответа, ни привета (думала, может у них есть что-то типа автоматического сообщения, что запрос получен, свяжемся позже или что-то подобное). Возможно запара у людей, просто чтобы хотя б понимать, примерное время решения вопроса (и решится ли). П.С. Паксумом не пользовалась. Регистрировалась еще в 2018 там, была заказана карты ТруКэш , которая уже не действительна. Но я так и не пользовалась ею. Юзала Епейментс. За день ответа нет (я тикеты не открывала там никогда - время реакции не знаю), чтоб понимать будет ли вообще :/

 

Возможно файл большой, система до 4 мб принимает. Ответили на тикет?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти