Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Правильно поняли, потому что на данный момент паксум рассылает карты Юнионпэй. Будут ли эти карты работать и как - большой вопрос, поэтому не рассчитывайте сейчас ни на какие карты.

Паксум был последней надеждой(

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Vocaloid said:

 

Выплата с чатура все таки придет, если не успеют мой аккаунт верифицировать до 15 числа?

 

Должны успеть!
Если акк не верифицирован, то получать средства можно, выводить нельзя. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elena Paxum сказал:

на МастерКард мгновенное зачисление (кроме АльфБанк и ВТБ)

 

Сколько сейчас примерно на Альфу ждать, не подскажете?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Думаю, что также 2-3 рабочих дня. 

Это вывод в валюте?

Ибо, еще летом выводила в рублях,  моментально пришло 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Ну а в РФ можно губу по поводу Визы и МастерКард закатать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Таким что в страны Европы отправляют prepaid mastercard .

там только в 3 избранные Европы -  Англия Чехия и Румыния, остальная Европа сосет и ждет UP.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Epay недавно перестал слать mastercard в Рашу, Паксум еле согласился на UnionPay и те еще никем не получены. Смысл утопических вопросов Елене? Пионеру еще напишите не вернутся ли они к адалту на досуге:crazzzy:

  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Maggie said:

Да понятно, что это снова гонка на опережение и шанс, что карты "протухнут" в дороге или скиснут через пару месяцев после активации весьма неиллюзорен.

Но это не значит, что вообще ничего не надо делать и мне приятно, что Paxum старается (а большего я и не жду от платежек в сложившейся ситуации) :D

Паксум молодцы, одна Елена с ее быстрой помощью чего стоит. Я начала им пользоваться с краха FCP и даже успела поюзать карту немного. А пока ждем UNIONPAY, у меня лично, лишь вывод на карты банков, которые со дня на день могут начать задавать вопросы и мысли о том как внедриться на ПМЖ в ту же Украину ,что бы получить карту от Epay :helpsos:. Дожили, за рабочую карту, Родину готова продать:ph34r:

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, moonlight сказал:

К слову помню паксум еще со времен епасспорт, сколько нагнулось, а эти все держаться на плаву и пытаются, комиссия конечно бешеная, а что делать....

 

Ну так одно плавно вытекло из другого (системы не существовали параллельно)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

 

Ну так одно плавно вытекло из другого (системы не существовали параллельно)

Ну так они на фоне пионера и epayments живы столько лет, я к тому, что у меня есть к ним слабое доверие, хотя ни что ни вечно...посмотрим карты как они разошлют, у меня пока pending

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти