Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Alisonn said:

Я добавила выписку с тинькова о доступном остатке на английском языке ,  все прошло .

карту заказала. 

 

Извините, а вы это из личного кабинета получили выписку? Не могу найти как это сделать 

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, aponik said:

Написано же, что док для подтверждения адреса должен быть не позднее 90 дней отродуxD, шо все спрашивают, почему его заново просят:idontno:.

Ну вообще логично, что у людей вопросы возникают, штампы в паспорте почти у всех наверняка старше 90дней, вот у меня например он от 2004 года, но его приняли, потом спустя полгода без проблем первый нерабочий unionpay мне отправили, а сейчас просят снова адрес подтверждать, и есть опция тем же штампом...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, BrianTwink сказал:

Ну вообще логично, что у людей вопросы возникают, штампы в паспорте почти у всех наверняка старше 90дней, вот у меня например он от 2004 года, но его приняли, потом спустя полгода без проблем первый нерабочий unionpay мне отправили, а сейчас просят снова адрес подтверждать, и есть опция тем же штампом...

Если написано, что документ должен быть не старше 90 дней, то и штамп должен быть не старше 90 дней, правила меняются, теперь нужен документ не старше 90 дней, что может быть более логичным, чем указание срока документа.:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, aponik said:

Если написано, что документ должен быть не старше 90 дней, то и штамп должен быть не старше 90 дней, правила меняются, теперь нужен документ не старше 90 дней, что может быть более логичным, чем указание срока документа.:idontno:

 

Если есть загран паспорт в документах, то можно прописку загрузить даже если она уже была. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Если есть загран паспорт в документах, то можно прописку загрузить даже если она уже была. 

 

Тогда следующий вопрос: как загрузить загранпаспорт в качестве документа, удостоверяющего личность?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Maggie said:

 

Тогда следующий вопрос: как загрузить загранпаспорт в качестве документа, удостоверяющего личность?

 

Надо выбрать Identity, а не адрес когда загружаете. На предыдущей странице были скрины, где система спрашивает как документ подтверждать, как адрес или как личность (Identity).
Или тикет открыть и прикрепить :)  и мне номер тикета дать 

Ссылка на комментарий

Я уже сто раз писала, конечно)) той «бумажкой», к которой была приклеена карта епейсервиса, подтверждала уже не помню паксум или епейментс. Вдруг у тебя осталась. Там и адрес и имя напечатаны. Если я правильно поняла вопрос xD 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, aponik said:

А посылку нельзя? Там есть дата, кроме года, адрес и имя, могу и селфи с нейxD. Правда дата стоит 05.02, думаю доставка должна была быть завтра, но привезли сегодня

 

Посылкой нельзя, нужен документ :)  не думаю, что епейментс выписку примет система, т.к "печати банка" не будет. 

 

2 hours ago, AquaVita said:

Я уже сто раз писала, конечно)) той «бумажкой», к которой была приклеена карта епейсервиса, подтверждала уже не помню паксум или епейментс. Вдруг у тебя осталась. Там и адрес и имя напечатаны. Если я правильно поняла вопрос xD 

 

Не подойдут такие тоже :)  
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, helga4u сказал:

Елена, здравствуйте! У меня когда то был паксум, думаю восстановить. Вопрос - как мне подтверждать адрес, я же в Луганске. Но у меня где то валяется выписка с банка с Бердянским адресом. Как мне лучше поступить?

Елена, а Вы про меня забыли :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, helga4u said:

Елена, а Вы про меня забыли :(


да, пропустила, извините пожалуйста.
Эти области в системе проходят как Украина. Для Украины будут карты, но попозже немного, тк не понятно что с обслуживанием ЮП в Украине в целом. 
 
 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, BrianTwink said:

Ну вообще логично, что у людей вопросы возникают, штампы в паспорте почти у всех наверняка старше 90дней, вот у меня например он от 2004 года, но его приняли, потом спустя полгода без проблем первый нерабочий unionpay мне отправили, а сейчас просят снова адрес подтверждать, и есть опция тем же штампом...


Если у вас есть загран паспорт в документах загруженных, то можно тем же штампом. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Так стоп! Я не поняла - мы что уже новые карты можем заказать??? РФ? ?

Ну заказать этого мало). Надо их еще  получить. Да и желательно , чтобы они не протухли по дороге  B|

  • Like 2
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marizel сказал:

не могу найти опцию заказа карты гдее ее искать?

Accounts... там под счетами картинка с картой.. жми на нее

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий
1 час назад, Малиновый тортик сказал:

По каким причинам может не работать загрузка фото через тикет? Формат верный.

размер, формат, фазы луны -  по любой B|

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти