Рекомендуемые сообщения

35 minutes ago, Nympho said:

Елена, скажите пожалуйста,  если поставить двуухфакторную аунтификацию  по OTP коду,  мобильное приложение работать не будет? У меня сразу не работает  логин и выскакивает оповещение missing OTP  authorization. Печально, потому что я люблю пользоваться паксом через телефон ,очень быстро денежки выводятся.  Спросите пожалуйста у технических сапортов. Спасибо 

 

Программисты говорят, что не должно быть такой ошибки при входе в приложение на телефоне. Вы пробовали и получается войти с телефона без OTP?

 

7 minutes ago, Ambient said:

Карту пока нельзя заказать? 

 

Через пару недель должен быть запуск :pray:

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Программисты говорят, что не должно быть такой ошибки при входе в приложение на телефоне. Вы пробовали и получается войти с телефона без OTP?

 

Приложение на телефоне не запрашивает OTP, там нет такой функции. Да и не возможно технически. Если на секунду открыть другое приложение на мобилке, то приложение паксум разлогинивается.  Даже если бы  запросил ОТП, как его посмотреть?  Может можно как то синхронизировать? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Nympho said:

Приложение на телефоне не запрашивает OTP, там нет такой функции. Да и не возможно технически. Если на секунду открыть другое приложение на мобилке, то приложение паксум разлогинивается.  Даже если бы  запросил ОТП, как его посмотреть?  Может можно как то синхронизировать? 

 

Через телефон без otp, но у вас есть коды для транзакций для подстраховки (если телефон попадет в чужие руки).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Через телефон без otp, но у вас есть коды для транзакций для подстраховки (если телефон попадет в чужие руки).

Нет,  телефон коды при   финансовых операциях не запрашивает.  Вернее он какой то код запрашивает, но  и сам же код  мгновенно вставляет..  Поэтому все транзакции мгновенные.  А телефон сам является защитой, так как логин  по отпечатку пальца и с помощью этого мгновенного кода, который автоматом сам  и при логине вводится. Но если включить ОТП в паксуме, то телефоном уже пользоваться невозможно.  :cry2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Nympho said:

Нет,  телефон коды при   финансовых операциях не запрашивает.  Вернее он какой то код запрашивает, но  и сам же код  мгновенно вставляет..  Поэтому все транзакции мгновенные.  А телефон сам является защитой, так как логин  по отпечатку пальца и с помощью этого мгновенного кода, который автоматом сам  и при логине вводится. Но если включить ОТП в паксуме, то телефоном уже пользоваться невозможно.  :cry2:

 

С телефона без ОТП вход, но пользоваться можно, если через веб приложение через ОТП. Вебка через ОТП, с телефона без него, но все работать должно.
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну что) в свете долгожданной засады с епайсервисом, начинаем еще более   :bow-blue: ждать карты  B| 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Аква, кажется это только для РФ, я бы подрасслабилась

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2020 в 19:12, Elena Paxum сказал:

 

Возможно время еще не пришло или можно попробовать с компа зайти, если вы приложение используете. 
 

С компа захожу - нет никакого опросника. 

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Kroy-X said:

С компа захожу - нет никакого опросника. 

 

Если по ссылке https://portal.paxum.com/  заходите и нет опросника, то возможно вам он не нужен или через какое-то время появится. 

Ссылка на комментарий

Апдейт относительно вывода на внешние карты.
Вернулась опция вывода на карты Виза*.
Зачисление 1-3 рабочих дня. 

*кроме Р. Беларусь
 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

Апдейт относительно вывода на внешние карты.
Вернулась опция вывода на карты Виза.
Зачисление 1-3 рабочих дня. 

Елена, а как тестируются новые карты? Есть шанс их подержать до 21 годаxD?

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Каждый вскрытый стул прибавляет нам шансы. 
Шансы все увеличиваются, а бриллиантов все нет

 :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

:flowers1:Здравствуйте все! Два года не была на сайтах, на этом форуме и не заходила в Паксум.  Сейчас Паксум заблокирован. Я восстановила пароль, но там при входе опросник и подтверждение адреса. Я дошла до 4 пункта и не знаю что дальше писать. Подскажите, пожалуйста, вот скрин:

http://prnt.sc/qv470r

 Что надо написать, мол откуда я буду получать деньги? 

:baby: Простите, что не могу прочитать тему, наверняка там есть все ответы, но у меня Паксум открыт, надо что-то срочно туда вписать и активировать акк.

 

P/S   Пошла искать и листать страницы темы...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уиии, крошка вернулась!

 

Если ты продолжаешь вебкамить, то пиши providing video and modelling services for webcam sites: XXXXX, YYYYY, ZZZZZZ

purpose of account - (цель аккаунта) - getting money for provided video and modelling services 

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
On 1/30/2020 at 5:59 PM, kroshkakiss said:

:flowers1:Здравствуйте все! Два года не была на сайтах, на этом форуме и не заходила в Паксум.  Сейчас Паксум заблокирован. Я восстановила пароль, но там при входе опросник и подтверждение адреса. Я дошла до 4 пункта и не знаю что дальше писать. Подскажите, пожалуйста, вот скрин:

http://prnt.sc/qv470r

 Что надо написать, мол откуда я буду получать деньги? 

:baby: Простите, что не могу прочитать тему, наверняка там есть все ответы, но у меня Паксум открыт, надо что-то срочно туда вписать и активировать акк.

 

P/S   Пошла искать и листать страницы темы...

У меня тут возник вопрос, что мы так ждем карты от паксум если они (судя по скрину) уже запрашивают номер ИНН?

Ссылка на комментарий
On 2/1/2020 at 1:45 PM, BrianTwink said:

У меня тут возник вопрос, что мы так ждем карты от паксум если они (судя по скрину) уже запрашивают номер ИНН?

Это не обязательная опция - написано optional 

Ссылка на комментарий
39 minutes ago, Elena Paxum said:

Это не обязательная опция - написано optional 

 

 

 Елена, а если я внесла номер ИНН, значит ли это, что PAXUM будет отправлять информацию в налоговую?!

Ссылка на комментарий
В 29.01.2020 в 12:27, Elena Paxum сказал:

Апдейт относительно вывода на внешние карты.
Вернулась опция вывода на карты Виза*.
Зачисление 1-3 рабочих дня. 

*кроме Р. Беларусь
 

Здравствуйте! На карту мастер кард остался мгновенный вывод или тоже1-3 дня? спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти