Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SweetCherry сказал:

если не сложно сбросьте (можно в личку) как от мейта на паксум приходят деньги (отправитель).

Открылся опросник, а я что-то не могу у себя в почте найти, там лтд какое-то что ли.

eddi@flyingcroc.com ICF Technology Inc.

  • Thanks 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

 

 

Да, принимаем если загран паспорт загружен для подтверждения личности. 
Лучше фото, не надо сканировать. 
На стол положить и сделать четкое и ровное фото. 

 

 

Напротив, лучше фото, чем скан.  

Сейчас новое правило, что один тип документа не может быть принят для подтверждения личности и адреса, поэтому теперь под это требование нужно обновить документ для адреса.

 

А можно ли как-то удалить документы, которые я уже отправила ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

 

 

Да, принимаем если загран паспорт загружен для подтверждения личности. 
Лучше фото, не надо сканировать. 
На стол положить и сделать четкое и ровное фото. 

 

 

Напротив, лучше фото, чем скан.  

Сейчас новое правило, что один тип документа не может быть принят для подтверждения личности и адреса, поэтому теперь под это требование нужно обновить документ для адреса.

 

Или например можете ли вы одобрить адрес, а личность отклонить, и тогда я отправлю на верификацию заграничный паспорт, или если можно водительское удостоверение ?

Изменено пользователем Amberford
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Amberford said:

Или например можете ли вы одобрить адрес, а личность отклонить, и тогда я отправлю на верификацию заграничный паспорт, или если можно водительское удостоверение ?

 

Загружайте заграничный паспорт, для подтверждения прописки внутренний паспорт все равно нужен. 
Водительское удостоверение можно не загружать, тк одного загран. паспорта достаточно. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Загружайте заграничный паспорт, для подтверждения прописки внутренний паспорт все равно нужен. 
Водительское удостоверение можно не загружать, тк одного загран. паспорта достаточно. 

Я уже несколько дней назад загрузила внутренний паспорт для того и другого , поэтому спрашиваю. Сейчас личность одобрится внутренним паспортом, а адрес я уже им не смогу подтвердить

Ссылка на комментарий
Just now, Amberford said:

Я уже несколько дней назад загрузила внутренний паспорт для того и другого , поэтому спрашиваю. Сейчас личность одобрится внутренним паспортом, а адрес я уже им не смогу подтвердить

 

Внутренний паспорт все равно надо было бы загружать, тк иначе не понять от какого паспорта прописка. 
Напишите мне пожалуйста в лс или на почту lena@paxum.com 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, karinamalinka сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда ожидать карты от паксума? доллоровые

в четверг

  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , полученные в прошлом году Карты unionPay от паксума будут работать в этом году ? 
 

и будет ли работать за границей старая карточка паксум , которая чёрная ? 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, karinamalinka сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста, а когда ожидать карты от паксума? доллоровые

 

У меня уже две, а у вас?

920a4a8a7231.jpg

 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 hours ago, AnTea said:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , полученные в прошлом году Карты unionPay от паксума будут работать в этом году ? 
 

и будет ли работать за границей старая карточка паксум , которая чёрная ? 

 

Добрый вечер,

Карты не рабочие и не будут уже работать к сожалению. Будут новые карты :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
11 минут назад, Kroy-X сказал:

Подскажите, а где должен появиться опросник? У меня его нет.

Если заходить с компа.
Я тут зачем-то зашла с компа, появился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Kroy-X said:

Подскажите, а где должен появиться опросник? У меня его нет.

 

Возможно время еще не пришло или можно попробовать с компа зайти, если вы приложение используете. 
 

Ссылка на комментарий

Девочки у кого-то была такая проблема? Есть карта паксума , но долгое время лежит не активированная, а сейчас при попытке активации не удаётся ее выполнить. Возможно ли как-то решить эту проблему или надо перевыпускать новую карту? 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Вообще рандом, пиши Лене если больше нескольких рабочих дней прошло

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, поступила новость об утечке  личной информации моделей, которую мы предоставляем  при регистрации. В том числе документы, фамилии, адреса. Вдруг, кто не читает новости и пропустил. Всем рекомендую поставить двухфакторную идентификацию и внести только разрешенные айпи в список логина в свой личный кабинет. На паксуме есть история входов с айпи, там вы можете найти нужный айпи. У меня это например айпи вайфая банка,  где я снимаю деньги, домашний, айпи подруги и айпи моего оператора. Вот здесь смотрите списочек  https://portal.paxum.com/settings/login-history  Так же рекомендую поставить дополнительную  защиту на  электронную почту, сменить пароль на сложный.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не ставьте один IP aдрес в список разрешенных.  Узнайте ip родителей, друзей, которым вы доверяете. IP может забрать\ сменить провайдер или  потеряться вместе со съёмной квартирой. В таком случае сможете зайти через тим вьюер на  IP родителей или друзей, если заранее внести запасной IP в список разрешенных. Епейсервис тоже самое. Включайте 2хфакторку и IP.  Всем спокойного сна. 

 

UPD. В новой версии пакса оказывается есть список всех IP, с которых был вход ранее.   Это не список всех логинов за годы, а список состоящий только из IP. У меня их 5 штук.  Сохранен этот заветный списочек во вкладке, где вход по ip и активируется. Так удобней, чем искать в бесконечном списке логинов..

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Елена, скажите пожалуйста,  если поставить двуухфакторную аунтификацию  по OTP коду,  мобильное приложение работать не будет? У меня сразу не работает  логин и выскакивает оповещение missing OTP  authorization. Печально, потому что я люблю пользоваться паксом через телефон ,очень быстро денежки выводятся.  Спросите пожалуйста у технических сапортов. Спасибо 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти