Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Лиля said:

Здравствуйте, Елена! Как заказать карту паксум? 

 

Добрый вечер, пока невозможно, но у нас будет рассылка и кнопка "заказать карту" когда они будут готовы.

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, arutyunyan said:

Елена! Обновление инфо подразумевает что опять нужно сканы банковских выписок или скрины коммунальных платежей загружать?

 

Если вы будете что-то менять в адресе или фио, то нужно будет загрузить подтверждающие документы.
Если адрес тот же, что пишет система, то нажимайте - ничего не менялось.
 

 

Ссылка на комментарий

Относительно коммунальных платежей - теперь можно загружать квитанции на подтверждение адреса на другое имя, если проживание по прописке, а коммунальные платежи оформлены на родственников также проживающих по данному адресу. 
Тк не так давно появилось правило, которое ограничивает подтверждение адреса по прописке, если внутренний паспорт был принят для подтверждения личности. 
Например:

- клиент проживает с родителями по прописке и комм.платежи оформлены на мать, в этом случае можно предоставить квитанцию об оплате не старше 90 дней, указать, что не на ваше имя документ и потом загрузить фото документа подтверждающего родство. В данном случае это будет свидетельство о рождении. 

- ситуация проживания у мужа и соотв-но счета на его имя приходят. Можно загрузить фото счета за комм. услуги и свид-во о браке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, PassionFox сказал:

а я не дозаполнила анкету на паксуме, сегодня зашла, а ее уже и нет))

Если не заполнена полностью, то при следующем логине заново.

 

Вчера поудивлялась и выматерилась, поскольку название улицы произносимое, номер дома и квартиры арабскими цифрами, но!  В момент первой рассылки карт от названия улицы оставили только первую букву, а в нынешней анкете номера дома, корпуса и квартиры были просто от балды перемешаны! Я как бы грузила документы с адресом зачем-то... ок, загрузила новые!

А у кого нынче limited? - У меня!

А почему? - Цифр целых десять! А там еще всякие комбинации, которые за 2 года в акки корректно не заправить

Цензурных слов мало :D

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Если не заполнена полностью, то при следующем логине заново.

 

Вчера поудивлялась и выматерилась, поскольку название улицы произносимое, номер дома и квартиры арабскими цифрами, но!  В момент первой рассылки карт от названия улицы оставили только первую букву, а в нынешней анкете номера дома, корпуса и квартиры были просто от балды перемешаны! Я как бы грузила документы с адресом зачем-то... ок, загрузила новые!

А у кого нынче limited? - У меня!

А почему? - Цифр целых девять!

Цензурных слов мало :D

вы не поняли, при следующих логинах она и не всплывает. и слава богу, я считаю

Ссылка на комментарий

А у меня его и не было:idontno:, я сразу зашла в день, когда про него первые посты появились тут на форуме.

Но у меня всё открылось по старому, вот как будто и обновлений личного кабинета не было, старая версия. 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, PassionFox said:

а я не дозаполнила анкету на паксуме, сегодня зашла, а ее уже и нет))

 

Потом возможно тикет пришлют - compliance request 

 

4 hours ago, Vetaa said:

А я все это пропустила... Сегодня первый раз зашла  - нет никакого опросника :idontno:

 

Значит срок обновления инфо пока не подошёл, через какое-то время придет :fear:

 

1 hour ago, aponik said:

А у меня его и не было:idontno:, я сразу зашла в день, когда про него первые посты появились тут на форуме.

Но у меня всё открылось по старому, вот как будто и обновлений личного кабинета не было, старая версия. 


Зато когда появится, то уже все ответы готовы :happy-cheerleaderkid:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я начала делать аккаунт на паксуме полгода назад, потом отложила, потому что мне он пока был не нужен, надо было со старыми сайтами разобраться. Не хватало 2 документа для подтверждения личности. Все остальное было  в статусе verified, паспорт и прописка. На сайте secure.paxum.com я пыталась приложить нотариальную копию первого разворота, там есть возможность в форму загрузить только одно фото, кроме того, после загрузки название Notarized Copy подменяется на Garbage Bill.

На тикеты вообще не отвечают со вторника. Ответили только когда я заполнила форму по нотариальной копии,  и загрузила только 1 фото нотариальной копии, оборотная сторона документа с текстом от нотариуса. Сразу документ был rejected и мне ответили про то, что документ не соответствует и лучше будут водительские права ...

Потом я пыталась добиться от них, как в эту форму загружать доки в которых больше 1 страницы, цветная или черно-белая должна быть копия, обратной связи никакой. Поэтому пишу сюда. 

Я могу конечно методом тыка загранпаспорт сделать, потом права получить и приложить и их тоже ... 

Может я что-то не так делаю и изначально не так было? Я не помню спрашивают ли источник получения средств и род деятельности в паксум, но я если и указала, то вебкам. И какие требования к нотариальной копии? 

 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Polinka said:

.

 

 

Добрый вечер, напишите пожалуйста на почту (lena@paxum.com) ваш аккаунт и будем смотреть, что делать. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, подскажите, пожалуйста, нынешние сроки верификации акка? 27-го заново подгрузила пруф адреса, который, чулок съем, не изменился с момента первой подачи, но был перепутан именно сервисом. День пятый с pending, какого числа ждать новостей?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А не в курсе ли кто, является ли статус аккаунта "limited" помехой, чтобы получить на него выплату?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

А не в курсе ли кто, является ли статус аккаунта "limited" помехой, чтобы получить на него выплату?

получить сможешь 

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
On 1/1/2020 at 5:30 AM, Aaliah said:

Елена, подскажите, пожалуйста, нынешние сроки верификации акка? 27-го заново подгрузила пруф адреса, который, чулок съем, не изменился с момента первой подачи, но был перепутан именно сервисом. День пятый с pending, какого числа ждать новостей?

 

Напишите пожалуйста мне в лс или на почту ваш имейл и попрошу, чтобы проверили сразу. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Amberford сказал:

в кач-ве доказательства адреса фото регистрации в паспорте?

Скан а не фото .

У меня 2 раза приняли страницу прописки .

Хотя вот в новом акке уже так

ec8c946f9b1e2a97126eca2fadbcc823.png

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

2 hours ago, Amberford said:

Девочки, подскажите, сейчас Паксум принимает в кач-ве доказательства адреса фото регистрации в паспорте? Или даже надеяться нет смысла...

 

Да, принимаем если загран паспорт загружен для подтверждения личности. 
Лучше фото, не надо сканировать. 
На стол положить и сделать четкое и ровное фото. 

 

1 hour ago, aurelia said:

Скан а не фото .

У меня 2 раза приняли страницу прописки .

 

 

 

Напротив, лучше фото, чем скан.  

Сейчас новое правило, что один тип документа не может быть принят для подтверждения личности и адреса, поэтому теперь под это требование нужно обновить документ для адреса.

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, если не сложно сбросьте (можно в личку) как от мейта на паксум приходят деньги (отправитель).

Открылся опросник, а я что-то не могу у себя в почте найти, там лтд какое-то что ли.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти