Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в каком формате грузить файл с подтверждением адреса на Paxum? Jpeg и pdf не грузит и все. Хотя id верифицироваал с джепега. Я в растеррености. Выбираю тип документа other и гружу адресную справку. 

Простите, за мой ужасный русский.

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
36 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Подскажите пожалуйста в каком формате грузить файл с подтверждением адреса на Paxum? Jpeg и pdf не грузит и все. Хотя id верифицироваал с джепега. Я в растеррености. Выбираю тип документа other и гружу адресную справку. 

Простите, за мой ужасный русский.

А что мешает выводить на через сепа счет епейментса то, я просто почитала в теме стрипчата. Точно также на счет будет там приходить, только на сепу, а не на прямую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, My_life_your_dreams said:

Подскажите пожалуйста в каком формате грузить файл с подтверждением адреса на Paxum? Jpeg и pdf не грузит и все. Хотя id верифицироваал с джепега. Я в растеррености. Выбираю тип документа other и гружу адресную справку. 

Простите, за мой ужасный русский.

 

Возможно файл слишком большой, там есть что-то с ограничением по размеру файла в новом интерфейсе.

Можно попробовать через старый интерфейс https://secure.paxum.com/ 

Там в верхнем меню Profile Settings --- Street address verification.

Относительно самого документа для подтверждения адреса - он должен быть не старше 3х месяцев, подойдет:
- квитанции коммунальных платежей
- квитанции интернет
- банковские выписки
- прописка (при условии загруженного загран.паспорта для подтверждения личности)
- справка о регистрации из полиции

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Lovense4ka said:

Подскажите,пожалуйста, как сделать что бы с кошелька PAXUM приходили деньги на карту в Российских рублях а не в USD , в зачислении показывается как доллоровые но меняются, это банку отражается. Желательно что бы рубли поступали

 

У нас пока нет вывода в рублях, но через 2-3* месяца возможно появится. 
При зачислении конвертацию долларов в рубли ваш банк делает, т.к. вы из Паксума в долларах выводите. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста какие банки в украине поддерживают выплаты. и какая карта нужна виза или мастер карт?Год назад сталкивалась что не все банки визу имел ипо филиалам.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, karinamoon said:

Подскажите пожалуйста какие банки в украине поддерживают выплаты. и какая карта нужна виза или мастер карт?Год назад сталкивалась что не все банки визу имел ипо филиалам.

 

Украина - все карты (Виза и МК) все банки если карта гривневая. 
Если доллары, то только карты ПриватБанка. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Возможно файл слишком большой, там есть что-то с ограничением по размеру файла в новом интерфейсе.

Можно попробовать через старый интерфейс https://secure.paxum.com/ 

Там в верхнем меню Profile Settings --- Street address verification.

Относительно самого документа для подтверждения адреса - он должен быть не старше 3х месяцев, подойдет:
- квитанции коммунальных платежей
- квитанции интернет
- банковские выписки
- прописка (при условии загруженного загран.паспорта для подтверждения личности)
- справка о регистрации из полиции

Ооо спасибо вам огромное! С утра зашла на старый интерфейс и все получилось, уменьшила еще картинку. Спасибо вам большое! Документы одобрили:baby:

Подскажите пожалуйста мой адрес в системе это получается 6 цифр где написано паймент аккаунт? Еще немного смутила надпись "Transfers from third Parties are not allowed
USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances"., - подскажите пожалуйста это значит, что я не смогу делать переводы на сторонние банковские карты а только на свою? 

Ссылка на комментарий

Блин, пишет адрес  в системе должен содержать @ это что получается? тут только мой емайл этот знак содержит. То есть мне свой username крепить? Помогите пожалуйста голова не варит сегодня

Ссылка на комментарий
1 hour ago, My_life_your_dreams said:

Ооо спасибо вам огромное! С утра зашла на старый интерфейс и все получилось, уменьшила еще картинку. Спасибо вам большое! Документы одобрили:baby:

Подскажите пожалуйста мой адрес в системе это получается 6 цифр где написано паймент аккаунт? Еще немного смутила надпись "Transfers from third Parties are not allowed
USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances"., - подскажите пожалуйста это значит, что я не смогу делать переводы на сторонние банковские карты а только на свою? 

 

Выводить средства можно только на свои банковские счета и карты. Нельзя выводить на карты третьих лиц. 
Карта может быть не именная. 

 

47 minutes ago, My_life_your_dreams said:

Блин, пишет адрес  в системе должен содержать @ это что получается? тут только мой емайл этот знак содержит. То есть мне свой username крепить? Помогите пожалуйста голова не варит сегодня

 

Это имейл, на который у вас зарегистрирован аккаунт.

 

15 minutes ago, KarinaMiller said:

 Могу ли я для завершения верификации загрузить справку из полиции с подтверждением моего адреса регестрации? 

 

Можно, обратите внимание, что справка должна быть не старше 3 мес.

Ссылка на комментарий

У меня отклоняют договора с интернет провайдером и выписку  из банка , в первом случае написали что то про черную ручку и что копия должна быть цветная (была фотография) во втором случае написали что срок документа истек (хотя дата там стояла  актуальная, сегодняшним днем выдали)

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Jaz-Jeg said:

У меня отклоняют договора с интернет провайдером и выписку  из банка , в первом случае написали что то про черную ручку и что копия должна быть цветная (была фотография) во втором случае написали что срок документа истек (хотя дата там стояла  актуальная, сегодняшним днем выдали)

 

Договор с провайдером не принимает система.
Напишите мне пожалуйста на lena@paxum.com и я посмотрю, что можно сделать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Неглерия said:

Елена, а можно как-то узнать, какой был загружен документ в последний раз? А то я не помню, что было одобрено.

 

Напишите мне в лс или на почту lena@paxum.com и я посмотрю :) 

Ссылка на комментарий

Елена, у меня вопрос, может пока нет карт, Паксум хотя бы вернет переводы сепа на банковский счет епейментс, они вроде не против. Плюс они вон от адалта отказываются, а так им будет приходить на ибан, от вас, а не с адалт сайтов.

Здравствуйте!

"Благодарим за обращение.

Прямые переводы между ePayments и Paxum не осуществляются.

Как один из вариантов, можно использовать банковские переводы. Просим вас связаться со службой поддержки Paxum и уточнить, возможно ли принимать и отправлять банковские переводы между ними и ePayments. "

Вон они мне ответили спросить у вас.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Nympho said:

Пропала Елена. На письма не отвечает.. На кого же она нас покинула?  :cry2:

 

я тут!

молчу,  но никуда не ушла :) 

 

6 hours ago, aponik said:

Елена, у меня вопрос, может пока нет карт, Паксум хотя бы вернет переводы сепа на банковский счет епейментс, они вроде не против. Плюс они вон от адалта отказываются, а так им будет приходить на ибан, от вас, а не с адалт сайтов.

Здравствуйте!

"Благодарим за обращение.

Прямые переводы между ePayments и Paxum не осуществляются.

Как один из вариантов, можно использовать банковские переводы. Просим вас связаться со службой поддержки Paxum и уточнить, возможно ли принимать и отправлять банковские переводы между ними и ePayments. "

Вон они мне ответили спросить у вас.

 

Не очень понятно, что значит банковские переводы, если прямые не осуществляются... А прямые это не банковские? p2p из одной системы а другую не получится....а  что по англ они написали? 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Не очень понятно, что значит банковские переводы, если прямые не осуществляются... А прямые это не банковские? p2p из одной системы а другую не получится....а  что по англ они написали? 

Вот полный текст, я их по русски спрашивала и ответили по русски:).

 

  • Здравствуйте можно ли перевести евро, с Паксума, сепа переводом, на банковский сепа счет вашей платежной системы?


    Вы
    16:44:35
  • 19.12.2019
  • Здравствуйте!

    Благодарим за обращение.

    Прямые переводы между ePayments и Paxum не осуществляются.

    Как один из вариантов, можно использовать банковские переводы. Просим вас связаться со службой поддержки Paxum и уточнить, возможно ли принимать и отправлять банковские переводы между ними и ePayments.

    Если такие переводы возможны, то ваши банковские реквизиты вы можете найти в меню "Получить" - "По банковским реквизитам" (в том числе и ваш персональный IBAN - "Номер счета"). Подробнее о данном способе приема платежей здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115002681469-Прием-платежа-банковским-переводом

    Дайте знать, если понадобится наша помощь.

     

    У них есть счет епейментс и есть просто личный счет.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

До обновления дизайна, на паксе висело предупреждение прямо в графе банковских переводов, что вывод средств возможен только на реальные банковские счета со своим именем, и любые другие переводы ведут за собой остановку акаунта. Уверена и сейчас это предупреждение висит на старой версии пакса. 

 

А адреса банка епейментса  ещё удалили из книжки адресов в том же разделе и добавили в чёрный список :crying: 

  • Sad 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 12:43, Elena Paxum сказал:

 

Украина - все карты (Виза и МК) все банки если карта гривневая. 
Если доллары, то только карты ПриватБанка. 

Добрый день. А в России? какие банки поддерживают? И Виза или мастер кард? 

Ссылка на комментарий
On 12/20/2019 at 8:56 PM, aponik said:

Блин почему бы не открыть переводы хоть на время когда карт нет:idontno:? Елена что скажите?

 

Все силы на карты брошены :)  а так по правилам нельзя на другие платежные системы, только на свои банковские счета или карты.

 

On 12/21/2019 at 7:46 AM, Lapusik said:

Добрый день. А в России? какие банки поддерживают? И Виза или мастер кард? 

 

Добрый день, в РФ много банков, напишите мне ваш имейл с лс, я вам скину список.

Только МастерКард.

 

On 12/21/2019 at 7:49 AM, Lapusik said:

И можно ли будет вывести деньги в праздничные дни?

 

Система будет работать в праздничные дни, должно все проходить.

 

14 hours ago, krouli said:

Кто выводил деньги сегодня, проходил перевод?:helpsos:

 

У вас все получилось?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти