Рекомендуемые сообщения

Здрасте  всем , вопрос  могу ли вывести доллары с паксимума  на евровую карту приват банка и получить в евро ?

 кто то так пробовал ? получилось ?

Изменено пользователем BlondPearl
Ссылка на комментарий

У меня тоже. Я заполнила только что и написала еще в одном из последних вопросов,что жду карту Paxum,так как обещанный январь на носу.:devil_2:

Ну,думаю готовятся к отправке новых карт .:teasing-tease:и обновляют информацию.

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий

Тоже присоединяюсь к  вопросу. А 5й  шаг вообще интересный.  o.O

 

Цитата

DO YOU OR ANY OF YOUR CLOSE RELATIVES OCCUPY, OR OCCUPIED IN THE PAST, ANY HIGH GOVERNMENT POSITION?
ARE YOU INVOLVED IN ANY LAWSUITS?
WILL YOU BE USING YOUR PAXUM ACCOUNT FOR CHARITABLE DONATIONS?
ARE ANY OF YOUR DIRECTORS, SHAREHOLDERS OR AUTHORIZED SIGNATORIES CONSIDERED US TAX PAYERS?

 

Елена помогите разобраться.  :worthy: Это формальность? Можно всё оставить, как было? Половина вопросов не ясна. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nympho сказал:

У меня почему то 1000. У подруги вообще 0.  Не понятно  по какой логике. :idontno:

У меня 5000 

А у подруги ноль .

:idontno:

 

видимо наши карты опять не по назначению используют :devil_2:

390368c526370318f5806.gif

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

У меня 5000 

А у подруги ноль .

:idontno:

 

видимо наши карты опять не по назначению используют :devil_2:

390368c526370318f5806.gif

:grin: у меня тоже ноль стоит

Елена застрелилась там что ли?не хотелось бы в преддверии Нового Года остаться еще и без паксума:facepalm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, объясните, пожалуйста, "Estimated Monthly Deposits" и "Estimated Monthly Withdrawals". Эти графы у меня кликабельны, потому могу вводить ручками, но скажется ли введенное на дальнейшем сотрудничестве с системой? Немного поясню свой вопрос: сейчас на паксум приходит 1 сайт на конфетки, потому суммы одного порядка, но если епейментс-таки откажется от адалта, да и однажды утром проснусь с желанием новизны и зарегистрирую еще что-то, то суммы будут другие. Что туда писать?

Спасибо 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Внесу нотку позитива про паксум.
Позавчера вывела с паксума деньги на карту ну и не рассчитывала,что они придут  на след.день,в выходной как бы,да еще и в первой половине дня...А однако! Вот тут-приятно удивили.:clap:

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 12/23/2019 at 9:56 PM, BlondPearl said:

Здрасте  всем , вопрос  могу ли вывести доллары с паксимума  на евровую карту приват банка и получить в евро ?

 кто то так пробовал ? получилось ?

 

 Можно сделать конвертацию в системе с долл на евро счет, и затем делать вывод на свою карту в евро
Либо выводить доллары и ваш банк будет делать конвертацию при приеме средств.  

 

On 12/24/2019 at 8:09 PM, aurelia said:

Так ,дамы ,у всех в акке опросник повис ? 

Что это значит ? 

 

По требованиям контролирующих организаций, нужно периодически обновлять клиентскую информацию. 
Если что-то изменилось у вас, то можно добавить новые адреса-фамилии-телефоны и удалить старые.

 

On 12/24/2019 at 9:39 PM, Lina said:

У меня тоже. Я заполнила только что и написала еще в одном из последних вопросов,что жду карту Paxum,так как обещанный январь на носу.:devil_2:

Ну,думаю готовятся к отправке новых карт .:teasing-tease:и обновляют информацию.

 

Вы про карты в разделе 4 в вопросе про цель аккаунта и происхождение средств  написали? :)
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 hours ago, Aaliah said:

Елена, объясните, пожалуйста, "Estimated Monthly Deposits" и "Estimated Monthly Withdrawals". Эти графы у меня кликабельны, потому могу вводить ручками, но скажется ли введенное на дальнейшем сотрудничестве с системой? Немного поясню свой вопрос: сейчас на паксум приходит 1 сайт на конфетки, потому суммы одного порядка, но если епейментс-таки откажется от адалта, да и однажды утром проснусь с желанием новизны и зарегистрирую еще что-то, то суммы будут другие. Что туда писать?

Спасибо 

 

Я бы  написала "идеальную сумму заработка" в месяц плюс $2-3к на разный случай  :) 
Если укажете 3к, а будете проводить 5-10 в итоге, то ничего не случится, так же как и если укажете 10к, а будет 1к в итоге. 
Это для внутренней инфо. Если система заметит настойчивый абьюз аккаунта  сотнями тысяч долларов, когда указывали 1к в месяц, то могут спросить как так получилось :confusion-shrug:
 

  • Thanks 8
Ссылка на комментарий

Зачем вообще это все? Откуда я могу знать, сколько я буду выводить и буду ли заниматься благотворительностью.  Мы все фрилансеры и у нас нет четких цифр и даже приблизительных.  Реально уже боязнь какая-то шаг влево-шаг вправо сделать.  Напряжение только нарастает, никак не сбавить. Еще карты эти дурацкие. Сначала карты вышлите и дайте активировать, а потом гайки закручивайте.  Пойду в лес жить короче скоро.

  • Like 2

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Благотворительность. :D Только если принимать. Подайте кто - нибудь пару тысчёнок баксов на путешествия.))) 

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Неглерия said:

Зачем вообще это все? Откуда я могу знать, сколько я буду выводить и буду ли заниматься благотворительностью.  Мы все фрилансеры и у нас нет четких цифр и даже приблизительных.  Реально уже боязнь какая-то шаг влево-шаг вправо сделать.  Напряжение только нарастает, никак не сбавить. Еще карты эти дурацкие. Сначала карты вышлите и дайте активировать, а потом гайки закручивайте.  Пойду в лес жить короче скоро.

 

Вы правы, изменения обычно волнительны, но тут абсолютно стандартная ситуация, пришло время обновить клиентскую инфо в свете обновленных требований для compliance. Просто обновление инфо, ничего личного :)
 

Над картами работаем, пока в графике на январь заказ.

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти