Рекомендуемые сообщения

42 minutes ago, Victoria7000 said:

Здравствуйте! На карту мастер кард остался мгновенный вывод или тоже1-3 дня? спасибо

 

Добрый вечер, да, на МК мгновенное зачисление* (кроме некоторых банков)

Ссылка на комментарий

Для заказа новой карты требуется пруф адреса. Но адрес до этого был апрувлен, не менялся. Зачем снова? И подойдёт ли для этого прописка в российском паспорте?

Ссылка на комментарий
On 2/4/2020 at 5:45 AM, Avrora said:

Здравствуйте.Хотела уточнить,  -в  акке появилась опция заказа карты. Это правда?  Может есть какие нюансы по этой карте? Спасибо.

 

Доброе утро, все ок, нюансов нет, вот такие тарифы:

Лимиты:
Макс баланс карты – $30,000.00
Макс пополнение – день $5,000.00 – месяц  $30,000.00 – год $300,000.00
Макс номер транзакций – день 5 – месяц 100 – год 1000

Макс POS - день $2,000.00 – месяц  $20,000.00 – год $200,000.00
Дневной лимит АТМ - день $3,000.00 – месяц  $30,000.00 – год $300,000.00

Комиссии:
АТМ в USD - $2.00
ATM в местной валюте - $2.00 +конвертация банка
POS в USD - $0.00 +конвертация банка
POS в местной валюте - $0.00

Отклоненная транзакция - $0.25

Запрос баланса через ATM - $0.25
Смена PIN - $1.00
Вывод на карту - $0,25
Годовая комиссия - $49.95

Экспресс доставка $95

 

On 2/4/2020 at 7:37 AM, aurelia said:

А у меня в акке появилось это !
294dc9dce932695935f5213d68922342.png

Решить проблему предложенным способом не удается из-за глючного интерфейса 

 

А что глючит? Опросник был у вас? Напишите мне на имейл пожалуйста или в лс, будем разбираться :) 

 

On 2/4/2020 at 8:36 AM, SexyRedHead said:

Для заказа новой карты требуется пруф адреса. Но адрес до этого был апрувлен, не менялся. Зачем снова? И подойдёт ли для этого прописка в российском паспорте?

 

Если адрес не менялся, то разве нет опции выбрать адрес из подтвержденных?

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Нет, просит подтвердить уже введённый адрес. Либо я что-то неверно делаю.

Сейчас вообще не заходит в акк. Error.

 

Изменено пользователем SexyRedHead
Ссылка на комментарий

Елена, здравствуйте! У меня когда то был паксум, думаю восстановить. Вопрос - как мне подтверждать адрес, я же в Луганске. Но у меня где то валяется выписка с банка с Бердянским адресом. Как мне лучше поступить?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

А что глючит? Опросник был у вас? Напишите мне на имейл пожалуйста или в лс, будем разбираться

я написала на почту вам . глюк в том,что у меня нет никаких документов кроме паспорта подтверждающих ID .

Cистема предлагает мне выбор ,прописка или личность ,так как для личности есть только паспорт ,выбираю его ,глюк навязывает мне оставить паспорт для прописки,хотя для этого я могу предоставить КУ .

На скрине номер 1 видно ,что при выборе идентификации ,ничего не происходит .

а при выборе оставить документ как подтверждение адреса ,сразу появляется поле для загрузки документа .

Смысл в том ,что я хочу оставить паспорт как подтверждение личности ,а не адреса ,но система не дает этого сделать .

 

626deb8e024539e18d1c3d33bb0a3e0a.png

106ab84871397de415cd973741c3b402.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня в аккаунте был подтвержденный адрес, при заказе карты потребовали опять подтвердить адрес, я загрузила прописку из паспорта - Passport Registration Stamp - REJECTED. Как еще доказать адрес?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Elena Paxum said:

 

Если адрес не менялся, то разве нет опции выбрать адрес из подтвержденных?

Елена, добрый день

И у меня тоже самое, мой старый адрес в списке есть, но просит снова загрузить документ его подтверждающий. Подтверждал штампом прописки. Можно опять штамп загружать или не подойдёт и идти за банковской выпиской?

Спасибо

Upd

Причем в настройках профиля этот адрес значится как подтвержденный и ничего не просит. Просит подтверждение только при заказе карты.

Изменено пользователем BrianTwink
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena Paxum сказал:

Если адрес не менялся, то разве нет опции выбрать адрес из подтвержденных?

 

Тоже не увидела такой опции

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mdolla сказал:

Alisonn, можете сказать в каком виде загружали? я загрузила и они отклонили и написали, что скриншоты не принимают

В pdf, они же на почту выписку прислали . Так и загрузила .

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Mdolla said:

Alisonn, можете сказать в каком виде загружали? я загрузила и они отклонили и написали, что скриншоты не принимают

нужен пдф или jped, скриншоты не принимают. Макс размер файла 4 МБ.

 

1 hour ago, BrianTwink said:

Елена, добрый день

И у меня тоже самое, мой старый адрес в списке есть, но просит снова загрузить документ его подтверждающий. Подтверждал штампом прописки. Можно опять штамп загружать или не подойдёт и идти за банковской выпиской?

Спасибо

Upd

Причем в настройках профиля этот адрес значится как подтвержденный и ничего не просит. Просит подтверждение только при заказе карты.


Если у вас есть загран паспорт в документах, то подойдет прописка. Если нет загран.паспорта, то нужен новый документ для адреса.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Трекинг будет возможен? Ато ко мне почта пока доставки не производит. Надо будет на почте вылавливать. А на до востребования, как я получаю прочие отправления, Паксум не отправит .

Ссылка на комментарий

По новым правилам - один тип документа не может быть использован для верификации личности и адреса. 
Если у вас аккаунт подтвержден как "внутренний паспорт + второй документ для подтверждения личности отличный от загран. паспорта и прописка для подтверждения адреса", то теперь надо либо загрузить новый документ для подтверждения адреса, либо загрузить загран.паспорт и тогда внутренний паспорт с пропиской можно оставить для адреса.

Если у вас что-то не получается, то присылайте пожалуйста, ошибки мне на почту и будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Mdolla said:

у меня в аккаунте был подтвержденный адрес, при заказе карты потребовали опять подтвердить адрес, я загрузила прописку из паспорта - Passport Registration Stamp - REJECTED. Как еще доказать адрес?

 

Если только внутренний паспорт у вас загружен, то для адреса прописка уже не подойдет, нужен другой тип документа. 
Или загран паспорт, тогда прописку принять можно 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

Если только внутренний паспорт у вас загружен, то для адреса прописка уже не подойдет, нужен другой тип документа. 
Или загран паспорт, тогда прописку принять можно 

сколько по времени будет идти карта?

и еще,если не трудно, посмотрите, пожалуйста,я там в ЛС вам черканула;)

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Kemper said:

сколько по времени будет идти карта?

и еще,если не трудно, посмотрите, пожалуйста,я там в ЛС вам черканула;)

 

2-3 недели доставка думаю. ЛС сейчас проверю

 

16 minutes ago, SexyRedHead said:

Правильно я поняла, что выписку банка можно на русском загрузить?


Можно все документы на русском, не надо переводить.
Адреса на латинице писать. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Можно все документы на русском, не надо переводить.
Адреса на латинице писать. 
 

В выписке адрес на русском будет. Или что вы имеете ввиду на латинице писать?

Ссылка на комментарий

Написано же, что док для подтверждения адреса должен быть не позднее 90 дней отродуxD, шо все спрашивают, почему его заново просят:idontno:.

Proof of address document must be issued within 90 days.

Елена у меня вопрос, я вам ночью его ещё задала в личку:baby:.

Для Европы тоже долларовые карты? А есть евро? Есть ли какая карта банкоматов, где принимают ЮП карты в Европе?

А то я даже хз куда ехать то снимать деньги.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти