Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, SweetCherry сказал:

Вам акк закрыли или что? Укажите цель правильно.

Это невозможно, там нет такой графы, цель спрашивалась один раз в окошке и сейчас я ничего подобное на сайте не вижу, переписываюсь с сапортом, где мне говорят, что я могу пользоваться wire в евро и тоже ничего внятного не говорят. Если бы я видела где я могу поменять цель, а я в душе не понимаю, что там делать надо. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kroshkakiss сказал:

Присоединяюсь к вопросу, надо заранее иметь аргументы, на всякий случай. 

 

P. S  И желательно конечно знать безопасную сумму за 1 раз, на которую Тинькоф гарантированно не обратит внимания. 

Вы видели хоть раз выписку из тинька за месяц? Там невозможно не обратить внимания:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 hours ago, ichoza said:

Это невозможно, там нет такой графы, цель спрашивалась один раз в окошке и сейчас я ничего подобное на сайте не вижу, переписываюсь с сапортом, где мне говорят, что я могу пользоваться wire в евро и тоже ничего внятного не говорят. Если бы я видела где я могу поменять цель, а я в душе не понимаю, что там делать надо. 

 

Большой опросник был у вас сейчас? Там было про цель. 
Если у вас аккаунт не limited, значит все хорошо.

Ссылка на комментарий

Девушки, кто помнит 18 годxD. Те у кого были карты Паксум до Трукэш.

Всем кто отдельно в 18 году заказывал ТруКэш им всем деньги за них на счет вернули.

А те кто её не заказывал, у кого была карта Чойса до, до апреля, им просто выслали ТруКэш, в счет оплаты карты до.

Я помню кто то писал, что пересчитали и вернули за месяцы когда была ТруКэш, только вычли месяцы до апреля 18 года, пока был Чойс. Может Кроули писала, забыла кто писал, Мэг может тебе был пересчет?:idontno:

Был кому то, а то не честно им вернули тогда, а нам не пересчиталиxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Апоник, вот как ты умудряешься простой вопрос так запутать :devil_2:

Мне не возвращали, но у меня период карты был кажется по октябрь-ноябрь где-то там,  fа может даже декабрь, как раз когда проблемы начались с трукешем. Т.е. мне, в принципе, не особо и положено.

Хотя если бы положили, я бы не отказалась

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

Апоник, вот как ты умудряешься простой вопрос так запутать :devil_2:

Мне не возвращали, но у меня период карты был кажется по октябрь-ноябрь где-то там,  fа может даже декабрь, как раз когда проблемы начались с трукешем. Т.е. мне, в принципе, не особо и положено.

Хотя если бы положили, я бы не отказалась

А шо там путаного тоxD?

Я просто вот не понимаю, у меня тоже был по конец ноября 18 года.

Всем кто в мае заказал ТруКэш им потом все вернули, потому как Пакс понял, что карты не очень. Да они за них отдельно платили, но у нас же тоже за них взяли с уже оплаченного, почему бы не вернуть месяцы, когда был этот ТруКэш, также как тем, кто его отдельно заказал.

Мне пообещали евро сепа карту и год бесплатный, вот меня этот вопрос и не волновал, а теперь мне её не будет.

Остался вопрос, почему тем кто платил отдельно за ТруКэш вернули, а у тех у кого уже с уплаченного взяли - неть.

Я и не парилась, мне сепу предложили, сказали первый год бесплатно, за все неудобства, а теперь идите мимо:ermm:.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Большой опросник был у вас сейчас? Там было про цель. 
Если у вас аккаунт не limited, значит все хорошо.

Если это про всплывающее окно с вопросами, которое у меня один раз появилось - то там я указала для личных целей. как узнать лимитед или нет? 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ichoza said:

Если это про всплывающее окно с вопросами, которое у меня один раз появилось - то там я указала для личных целей. как узнать лимитед или нет? 

Сверху где имя написано. Скорей всего все в порядке, это просто опросник. 
 

Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 08:34, kroshkakiss сказал:

:thumbsup: Как быстро в этот раз всё делается, уже в печать пошла (тьфу, тьфу, тьфу) 

PECAT.png

поздравляю!

у меня до сих пор с 7 числа пендинг, Елена, так и должно быть?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не должно.  Меня  попросили  прислать что то ещё из доков, а я не заметила. Не вижу новых сообщений от сапортов, глюк акаунта,  всегда красный конвертик, обозначающий, что новое письмо, хотя новых писем нет. Я уе привыкла к этому красному конверту и не обратила внимание, что мне написали. Вот сегодня я заметила, мне  с помощью Елены за 5 сек перевели из пендинг в Субмитед. Напиши ей  на почту лучше. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

конверта красного не было,  внимательно все проверила и нашла таки сообщение о том,  что они не получили главную страницу паспорта, где фио, др и т.д (но я все залила еще перед выходными, аккордово)

залила через тикет еще раз, написала Елене, документы добавлены

Спасибо Елене за  помощь!

сабмитед должно быть уже завтра

 

ps Так что бдите, если пендинг долго висит после выходных!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Закинул документы для подтверждения личности на Paxum'e.
Иконки (на скриншоте) будут доступны после верификации аккаунта администрацией сайта?

 

7ziZhSV.png

 

2) v2iVGf1.png

 

В графу "Payable To/Beneficiary" вводить номер Payment Accounts?

d4B38MZ.png

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Vocaloid said:

Закинул документы для подтверждения личности на Paxum'e.
Иконки (на скриншоте) будут доступны после верификации аккаунта администрацией сайта?

 

2) 

 

В графу "Payable To/Beneficiary" вводить номер Payment Accounts?

 

 

Иконки будут доступны после верификации. 
Для сайтов или переводов внутри системы вам нужен только имейл, на который открыт аккаунт.

1 hour ago, yasae said:

здравствуйте, помогите зарегистрировать паксум  пожалуйста

 

 

1. идете по ссылке https://portal.paxum.com/
2. заполняете ваши данные
3. загружаете документ для подтверждения личности (лучше всего загран, если нет, то внутренний паспорт плюс доп документ (вод.удостоверение, военный билет) если потребуется

:smail126: лучше фото документов делать, сканы часто за скриншоты принимают и не берут.Файлы не более 4МБ
4. загружаете документ для адреса: квитанции комм платежей, счета за интернет, выписки по карте, банковские выписки, свид-во о регистрации по адресу
Прописка принимается только если есть загран паспорт. 

 

Нет чекам на оплату коммунальных платежей и др., посылкам, штрафам, ИНН, ПТС.


5. и потом немного магии и аккаунт активирован
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elena Paxum сказал:

Сверху где имя написано. Скорей всего все в порядке, это просто опросник. 
 

Нет, у меня нет надписей лимитед. Но вот такое написано там, где счет: 
 

Transfers from third Parties are not allowed

USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 23:45, Elena Paxum сказал:

 

Большой опросник был у вас сейчас? Там было про цель. 
Если у вас аккаунт не limited, значит все хорошо.

Добрый день. Скажите пожалуйста, как сбросить настройки входа по IP? Поставила ограничение по входу, вхожу с этого же IP, но мне пишут, что у меня нет прав войти в аккаунт ( 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Иконки будут доступны после верификации. 
Для сайтов или переводов внутри системы вам нужен только имейл, на который открыт аккаунт.

 

1. идете по ссылке https://portal.paxum.com/
2. заполняете ваши данные
3. загружаете документ для подтверждения личности (лучше всего загран, если нет, то внутренний паспорт плюс доп документ (вод.удостоверение, военный билет) если потребуется

:smail126: лучше фото документов делать, сканы часто за скриншоты принимают и не берут.Файлы не более 4МБ
4. загружаете документ для адреса: квитанции комм платежей, счета за интернет, выписки по карте, банковские выписки, свид-во о регистрации по адресу
Прописка принимается только если есть загран паспорт. 

 

Нет чекам на оплату коммунальных платежей и др., посылкам, штрафам, ИНН, ПТС.


5. и потом немного магии и аккаунт активирован
 

Здравствуйте, а если я уже зарегистрировалась по паспорту рф, могу ли я сменить тип документа на загран паспорт, чтобы использовать паспорт рф для потверждения места жительства?

Ссылка на комментарий

Кто выводит на карту с паксума, через какой промежуток времени обычно  деньги отображаются на своей банк карте? Ато отправила сегодня впервые. Когда ждать, хочу понимать:) На епэйментсе моментально приходило...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На Жасмине мне сказали,что я могу заказать карту (я из России) на Паксум. Вчера в поддержке спрашивала. Но когда стала регистрироваться было указано,что карты Mastercard не отправляют в Россию. Может я что то не  поняла? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

Кто выводит на карту с паксума, через какой промежуток времени обычно  деньги отображаются на своей банк карте? Ато отправила сегодня впервые. Когда ждать, хочу понимать:) На епэйментсе моментально приходило...

На мастеркард от Тинькова моментально, как и с епейментс. У Альфа-банка, помнится, бывают задержки.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте. На Жасмине мне сказали,что я могу заказать карту (я из России) на Паксум. Вчера в поддержке спрашивала. Но когда стала регистрироваться было указано,что карты Mastercard не отправляют в Россию. Может я что то не  поняла? Подскажите пожалуйста.

Правильно поняли, потому что на данный момент паксум рассылает карты Юнионпэй. Будут ли эти карты работать и как - большой вопрос, поэтому не рассчитывайте сейчас ни на какие карты.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти