Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Добрый вечер, еще не проверили, но скоро проверят все. Эльфы работают на износ :)

Спасибо большое. Завтра должен прийти платёж. Так что буду ждать подтверждения. ?

Ссылка на комментарий

Неловкий вопрос: а сколько сейчас проходит от Printing до Shipped? 

  • Like 4
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не знаю, по теме или нет.
Прошла регистрацию на паксуме, неделю воевала с документами, но вроде все одобрили. Личность/Адрес/Телефон/Мыло - везде зеленая надпись, типа подтверждено, но сверху справа так и пишет - ждите 24-38 часов, пока проверят ваши документы и никакие операции я выполнить не могу.
Что делать? Сегодня последний день, чтобы завтра выслали платеж на Чатуре, а я сейчас вообще без кошельков осталась после блокировки Епайса (((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Неловкий вопрос: а сколько сейчас проходит от Printing до Shipped? 

+1

у меня тоже уже принтинг :clap:

927ff9038839fca5bcda90db28f19d07.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

у меня принтинг сразу после нажатия кнопки заказа карты появился, я не понимаю радости по этому поводу. тоже интересно, сколько будет идти и в каких банкоматах работать и главное, будет ли...

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Я тоже жду когда одобрят. 48 часов прошло. Елена, а так как у меня этот аккаунт уже существовал ранее, но документы на проверке, могу ли я принимать деньги или все же нет?

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не, у меня в аккаунте вообще нет ничего, только минусовой баланс, кнопочек с переводами нет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ginger сказал:

Хель, прием платежей идет в обычном режиме, выводить на сторонние карты также можно, апрувы доков нужны для получения карты

Выводить на карту можно только если вериффицию прошёл аккаунт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milanalovelin сказал:

Выводить на карту можно только если вериффицию прошёл аккаунт

Извини это вопрос))) Если документы ещё не утвердили, я могу перевести деньги со сче а на визу или мастеркард? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Прошу прощения если спрошу глупость. У меня так же документы висят на проверке. Могу ли я уже получить деньги на Паксум, а когда одобрят вывести? 

То есть является ли аккаунт активным к получению средств?

Изменено пользователем Athena777
добавила
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Athena777 сказал:

Здравствуйте

Прошу прощения если спрошу глупость. У меня так же документы висят на проверке. Могу ли я уже получить деньги на Паксум, а когда одобрят вывести? 

То есть является ли аккаунт активным к получению средств?

Получить сможете точно. А вот вывести можно если только акк аппрувлен или был аппрувлен до этого момента.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Athena777 сказал:

А сколько примерно в среднем акк аппрувят? Или как повезет?

Как повезет.

Я бы не стала рассчитывать на скорость .

Вы же понимаете что жареный петух клюнул всех и сразу? 

Поэтому нужно иметь всегда отходной путь !

У меня например карт и акков  и карт разных платежек как у дурака фантиков,ибо я хер знает когда очередная платежка накроется, а посасывать толстый в панике как-то не хочется.

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если мой документ о прописке не подошёл так как ему больше чем 90 дней. И мне что бы сделать другой нужно ехать в другой город и делать, а на это уйдёт много времени. Могу ли я выслать другой адрес. Адрес квартиры моего мужа в которой мы живём. Моя приват карта как раз оформлена на этот адрес.Так что я могу взять выписку. Спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Как повезет.

Я бы не стала рассчитывать на скорость .

Вы же понимаете что жареный петух клюнул всех и сразу? 

Поэтому нужно иметь всегда отходной путь !

У меня например карт и акков  и карт разных платежек как у дурака фантиков,ибо я хер знает когда очередная платежка накроется, а посасывать толстый в панике как-то не хочется.

 

не уже ли даже Скрилл есть?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

прошлый раз вроде принтинг висел до тех пор, пока карта не пришла

да, шиппинг был только у рабочих карт, в последний раз не рабочие пришли, когда еще стоял статус принтинг

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.02.2020 в 16:42, Milanalovelin сказал:

Извини это вопрос))) Если документы ещё не утвердили, я могу перевести деньги со сче а на визу или мастеркард? 

проверьте в аккаунте доступна ли вам эта функция

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

всем привет! в свете последних событий решила поменять платежку на онлифанс с эпейментс на паксум, и при заполнении эмейла паксума мне выдавало что адрес не корректный. обратилась в поддержку и вот что они мне прислали Some email domains may not be supported by our payment system. We recommend changing your email with Paxum to some other domain. Это они мне предлагают поменять адрес паксума? как это вообще сделать? чтото я прям запуталась. :S

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FunnyHoney сказал:

чтото я прям запуталась.

Есть же переводчики, если не знаете английского. 

 

5 часов назад, FunnyHoney сказал:

Some email domains

Некоторые домены почты

 

Это значит что надо сменить почту на пакусме. С мэил ру на нормальную. YAHOO или  GMAIL. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти