Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SweetCherry сказал:

Нигде. Поэтому и привела вам в пример тарифы обнальщиков, к которым возможно еще придется вернуться.

Зачем вы спорите? Не было никогда 7. Ну покажите транзакцию, где у вас 7$ списались.

В новом кабинете не высвечиваются прошлые транзакции, так что увы и ах не получится скинуть скрин.

Ссылка на комментарий

Да, действительно, посчитав комиссию и вычислив все, получилось 6$. Но 2.90% от суммы все еще дешевле, чем 6$+2,95% от суммы. Как ни крути.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий

На паксуме появилась кнопочка "активировать карту", вроде ее раньше не было, значит точно дадут активировать

как мне саппорт написал, карта идет до 6 недель, значит до 1 апреля должна придти

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Berta444 сказал:

а вывод на карты не работает совсем? собралась вывести, и даже кнопка неактивна, ничего не выходит ((

А вы полностью верификациию прошли? 

Ссылка на комментарий

прошу прощения за панику, вывелось. немного изменился интерфейс и я не разобралась сначала.  комиссия и максимальная сумма на вывод больше не считаются автоматически. нужно вручную вводить сумму на вывод, вычитывая комиссии самостоятельно из баланса,   получается, если вводишь больше доступной суммы, перевод не идёт и кнопка перевода неактивна.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Berta444 сказал:

прошу прощения за панику, вывелось. немного изменился интерфейс и я не разобралась сначала.  комиссия и максимальная сумма на вывод больше не считаются автоматически. нужно вручную вводить сумму на вывод, вычитывая комиссии самостоятельно из баланса,   получается, если вводишь больше доступной суммы, перевод не идёт и кнопка перевода неактивна.

Где же Вы раньше были?! С пятницы не могу деньги снять...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

максимальная сумма на вывод больше не считаются автоматически. 

Считается. Нужно карту для вывода выбрать и эти строчки появятся. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berta444 сказал:

я выбирала карту, но не считалось. верное, считалось в отдельной строке, но не вычиталось из баланса на счету.

У меня такая же проблема была, даже сегодня утром. Сейчас проверила, все вроде работает. Ура! :) Просто проверю окончательно чуть позже, когда мой телефон домой приедет:) Ато смс не получить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 2/20/2020 at 9:53 PM, Emeline said:

shipped :thumbsup:

только вот в соседней теме писали, что карты выпускаются на Доминике, а она автоматически высылает инфу о снятии денег в РФ


даже банки рф ничего не отправляют без официального запроса и состава преступления.
никто ничего не будет отправлять 
кому-то видимо надо крипту продавать, вот и пишет бред из серии одна бабка сказала
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 2/23/2020 at 10:49 AM, velvetblue said:

Подскажите. У меня имя и фамилия на загране соответсвенно имя и фамилия в аккаунте паксума отличается чем на карте банка. Ну т.е допустим Mariia в аккаунте паксума, а на карте Mariya/ И тоже самое у меня с фамилией вместо I написано Y. Т.е у меня две буквы отличаются. Это может быть проблемой? Я то паксуму написала, но пока молчат. Мне ночью надо вывод делать. Я пока могу еще поменять на епей. Но хотелось бы все таки через паксум. У кого то было так? Спасибо.

 

можно выводить, небольшие различия допускаются
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 hours ago, alaves said:

На паксуме появилась кнопочка "активировать карту", вроде ее раньше не было, значит точно дадут активировать

как мне саппорт написал, карта идет до 6 недель, значит до 1 апреля должна придти

 

если не придет после 5 апреля перевыпуск надо делать уже
это дедлайн 6+1 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena Paxum сказал:


даже банки рф ничего не отправляют без официального запроса и состава преступления.
никто ничего не будет отправлять 
кому-то видимо надо крипту продавать, вот и пишет бред из серии одна бабка сказала
 

в смысле бред? вот закон https://en.wikipedia.org/wiki/Common_Reporting_Standard
(кому интересно, то можно найти много инфы и на русском языке). Уже идет накопление информации, уже осуществляется АВТОМАТИЧЕСКИЙ обмен, другое дело, что технически наша налоговая скорее всего работает, как великий русский фаерволл, но это пока. А налоговая ответственность длится 3 года. Да, наши банки только по запросу инфу выдают, поэтому может быть и лучше напрямую деньги на российскую карту скидывать, но это всё скорее в тему про налоговую.
В любом случае интересно было прочитать ответ официального представителя паксума. Спасибо

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Emeline said:

в смысле бред? вот закон https://en.wikipedia.org/wiki/Common_Reporting_Standard
(кому интересно, то можно найти много инфы и на русском языке). Уже идет накопление информации, уже осуществляется АВТОМАТИЧЕСКИЙ обмен, другое дело, что технически наша налоговая скорее всего работает, как великий русский фаерволл, но это пока. А налоговая ответственность длится 3 года. Да, наши банки только по запросу инфу выдают, поэтому может быть и лучше напрямую деньги на российскую карту скидывать, но это всё скорее в тему про налоговую.
В любом случае интересно было прочитать ответ официального представителя паксума. Спасибо

 

Если банки РФ только по офиц. запросу инфо выдают, то заграничные банки по имейл запросу от анонима все сливать  будут? :) 
Плюс у банков даже полной информации о картах нет, она не хранится, только бин номер и 4 посл цифры. 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Такой вопрос: адрес подтвердили почти сразу, а вот личность так и висит на рассмотрении уже чуть ли не неделю( Тикет тоже висит открытый.. Как долго ещё ждать окончания верификации?

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Shimi said:

Здравствуйте! Такой вопрос: адрес подтвердили почти сразу, а вот личность так и висит на рассмотрении уже чуть ли не неделю( Тикет тоже висит открытый.. Как долго ещё ждать окончания верификации?

 

Добрый день, пришлите мне номер тикета в лс пжста

Ссылка на комментарий

Девочки, кто  с Питера и Лен области, кому шиппед от 20 февраля, маякните плиз тут или в лс, когда придет, чтоб я до почты дошла, ато каждый день 3.5 км не находишься, а напрямую до нас почтальоны  ходить ленятся.. :)))

П С Просто у меня уже разок посылочка в Великую Британию благополучно обратно уехала.

Изменено пользователем Lady
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lady сказал:

Девочки, кто  с Питера и Лен области, кому шиппед от 20 февраля, маякните плиз тут или в лс, когда придет, чтоб я до почты дошла, ато каждый день 3.5 км не находишься, а напрямую до нас почтальоны  ходить ленятся.. :)))

 

Вам неслыханно повезло! Просто дайте на почте 500 р  и попросите вам позвонить, когда письмо придёт. Будет гарантией , что его не украдут. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Вам неслыханно повезло! Просто дайте на почте 500 р  и попросите вам позвонить, когда письмо придёт. Будет гарантией , что его не украдут. 

А кому там дать?:) Я у них абон ящик хотела арендовать, свободных не оказалось, я долго смеялась... Мне проще раз в неделю подойти  спросить, есть ли что на мое имя... хотя... спасибо за идею, наверное попытаюсь воспользоваться... в окне до востребования обычно постоянные две дамы работают:) Спасибо! :) Но, если  кто маякнет, буду все равно благодарна...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Добрый день, пришлите мне номер тикета в лс пжста

 

В 25.02.2020 в 14:59, Shimi сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос: адрес подтвердили почти сразу, а вот личность так и висит на рассмотрении уже чуть ли не неделю( Тикет тоже висит открытый.. Как долго ещё ждать окончания верификации?

У меня такая же ситуация, номер тикета D 872676

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

А кому там дать?:) Я у них абон ящик хотела арендовать, свободных не оказалось, я долго смеялась... Мне проще раз в неделю подойти  спросить, есть ли что на мое имя... хотя... спасибо за идею, наверное попытаюсь воспользоваться... в окне до востребования обычно постоянные две дамы работают:) Спасибо! :) Но, если  кто маякнет, буду все равно благодарна...

Подойти к дамам в окне и сказать  "Я жду очень важное письмо, которое уже однажды потерялось. С кем мне можно договориться, что бы мне сообщили о его прибытии на почту, я готова опблагодарить, помогите пожалуйста, женщины милые добрые и хорошие, я учусь и работаю и не могу ездить постоянно, вот мой номер телефона, фамилия, имя и 500 р за услугу. И давайте будем дружить, вдруг мне снова понадобится!, без вас мне не справится" 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти