Рекомендуемые сообщения

On 2/16/2020 at 7:28 AM, Milanalovelin said:

Подскажите пожалуйста, если мой документ о прописке не подошёл так как ему больше чем 90 дней. И мне что бы сделать другой нужно ехать в другой город и делать, а на это уйдёт много времени. Могу ли я выслать другой адрес. Адрес квартиры моего мужа в которой мы живём. Моя приват карта как раз оформлена на этот адрес.Так что я могу взять выписку. Спасибо за помощь. 

 

Можно другой адрес, возможно счет комм. платежей на мужа, отметить в системе при загрузке, что не на ваше имя документ и приложить свид-во о браке. 
Или выписку банковскую. 


NB!
Квитанции коммунальных платежей, это бумажный  счет "рахунок", который присылают на оплату услуг. Часто вижу чеки оплаченные присылают украинские клиенты, тк на них написано "квитанция", такие не принимает система. 
 

Ссылка на комментарий

Елена, подскажите, ждать ли смены статуса карты (PRINTING c 2020-02-06)?

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

NB!
Квитанции коммунальных платежей, это бумажный  счет "рахунок", который присылают на оплату услуг. Часто вижу чеки оплаченные присылают украинские клиенты, тк на них написано "квитанция", такие не принимает система. 
 

А у нас в квитанциях, что присылают, не указывают ФИО. Елена, а прислать приложение, которое выдают с новой укр айди картой можно? Я так понимаю, мне квитанцию оплаченную в банке отклонят. Либо справка переселенца, в которой указанно два адреса, прописка луганская, фактическое место проживания Бердянск. Как мне поступить?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, helga4u said:

А у нас в квитанциях, что присылают, не указывают ФИО. Елена, а прислать приложение, которое выдают с новой укр айди картой можно? Я так понимаю, мне квитанцию оплаченную в банке отклонят. Либо справка переселенца, в которой указанно два адреса, прописка луганская, фактическое место проживания Бердянск. Как мне поступить?

 

Надо на документ смотреть, что у него со сроками. Если там 2 адреса, то вы сами можете выбрать какой подтверждать. 
В кредитных картах у вас какой адрес?

Ссылка на комментарий
On 2/15/2020 at 12:58 PM, PassionFox said:

у меня принтинг сразу после нажатия кнопки заказа карты появился, я не понимаю радости по этому поводу. тоже интересно, сколько будет идти и в каких банкоматах работать и главное, будет ли...

 

Когда тестировали то ВТБ и СБер без комиссии банкомата выдавали :)

 

On 2/15/2020 at 11:47 AM, Maggie said:

Неловкий вопрос: а сколько сейчас проходит от Printing до Shipped? 


Говорят, что уже отправили первые партии, завтра обещали обновить статусы карт. 

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Надо на документ смотреть, что у него со сроками. Если там 2 адреса, то вы сами можете выбрать какой подтверждать. 
В кредитных картах у вас какой адрес?

Я Вам в личку написала

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vocaloid сказал:

vgp1UJB.png
Почему не приходит смс с кодом?

у вас должна быть таблица с готовыми кодами - по одной стороне D, по второй 08 и вводите то, что увидите на пересечении

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Emeline сказал:

у вас должна быть таблица с готовыми кодами - по одной стороне D, по второй 08 и вводите то, что увидите на пересечении


Через приложение код пришел автоматически и средства перевел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vocaloid сказал:

Через приложение код пришел автоматически и средства перевел.

Да, я тоже перевожу только через приложение Paxum в телефоне с смс-кодом автоматически, очень удобно и быстро. :thumbsup: (хотя таблица кодов у меня есть) 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 16:18, Maggie сказал:

В графе "укажите, от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги и продукты" пишите providing video and modelling services for webcam sites: (названия сайтов). 
Цель аккаунта, соответственно, getting money for provided video and modelling services.

Если я не указала эти данные прирегестрации, платежи с сайтов приходить не будут?Это влияет на прием платежей?И если это возможно то где можно исправить информацию ?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Соня said:

Если я не указала эти данные прирегестрации, платежи с сайтов приходить не будут?Это влияет на прием платежей?И если это возможно то где можно исправить информацию ?

 

Ничего страшного, не надо беспокоится. Это внутренняя инфа,  ее никто не проверяет. 

 

42 minutes ago, НатаНаташа said:

У меня почему-то статус висит Pending с 08/02, адрес приняли, всё ок. У всех так или только у меня? Смотрю, у девочек все быстрее продвигается. 

 

Были случаи "зависания" надо посмотреть. Напишите мне в лс пожалуйста. 

 

13 hours ago, SexyRedHead said:

Не могу зайти в аккаунт. Бесконечно крутятся шарики:S

 

сейчас получается? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

Ничего страшного, не надо беспокоится. Это внутренняя инфа,  ее никто не проверяет. 

 

 

Были случаи "зависания" надо посмотреть. Напишите мне в лс пожалуйста. 

 

 

сейчас получается? 

 

Елена, я Вам уже и в личку и 2 раза на почту написала, а Вы всё не отвечаете.....

Ссылка на комментарий

Елена, кстати, сейчас смотрю адрес подтвержден,  значит осталось только новый паспорт подтвердить?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем привет , вчера  начала регистрацию на паксуме , паспорт загран сразу приняли , а вот  с   адресом посложнее , залила скриншоты с приват банка  выписку из карты на английском языке   с  печатями и пропиской имя  и  фамилия  тоже есть и плюс  добавила  штамп с паспорта с пропиской и первую страницу  паспорта. прошли сутки  и все время  ожидание . на тикеты не  отвечают . как долго еще ждать?(((( деньги срочно вывести нужно , а кошелек все время в ожидании подтверждения ( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти