Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Малиновый тортик said:

По каким причинам может не работать загрузка фото через тикет? Формат верный.

 

Размер файла не больше 4 МБ, но вроде к тикетам это не относилось.
Получилось у вас загрузить?

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик
2 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

Размер файла не больше 4 МБ, но вроде к тикетам это не относилось.
Получилось у вас загрузить?

Размер был около 7 мб - png, я на всякий случай поменяла на gif - 3,5 мб. Но в итоге не получилось, просто не грузится и все. Красный крестик - upload file cancel.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2020 в 10:27, Elena Paxum сказал:

 

 

Елена, не могли бы вы прокомментировать нижеприведённый пост, пожалуйста? Из него у меня сложилось впечатление, что карт для России не будет ни у каких платежных систем, если они не зарегистрированы в России и в ЦБ РФ. Получается, Паксум зарегистрирован и все транзакции по картам будут оставаться в РФ? Или я что-то упускаю?

 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Вы может быть через старый интерфейс заходите? Вот по этой ссылке надо заходить https://portal.paxum.com/

я и через новый и старый захожу и в свой аккаунт и мамин и там нет функции заказать карту. что мне делать ? :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
Just now, Marizel said:

я и через новый и старый захожу и в свой аккаунт и мамин и там нет функции заказать карту. что мне делать ? :confusion-shrug:

пришлите мне пожалуйста, скрины на почту :) lena@paxum.com 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Mylene said:

 

Елена, не могли бы вы прокомментировать нижеприведённый пост, пожалуйста? Из него у меня сложилось впечатление, что карт для России не будет ни у каких платежных систем, если они не зарегистрированы в России и в ЦБ РФ. Получается, Паксум зарегистрирован и все транзакции по картам будут оставаться в РФ? Или я ч

 

 

Много букв, пока не осилю, дайте неск.дней прочитаю и отвечу :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 minutes ago, Навратилова М. said:

у меня постоянно unable server error при загрузке файлов

 

Большой файл значит, до 4 МБ размер должен быть.

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 23:21, Elena Paxum сказал:

 

Посылкой нельзя, нужен документ :)  не думаю, что епейментс выписку примет система, т.к "печати банка" не будет. 

 

Не подойдут такие тоже :)  
 

 

Апонь, см. выше

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 05.02.2020 в 00:58, Elena Paxum сказал:


да, пропустила, извините пожалуйста.
Эти области в системе проходят как Украина. Для Украины будут карты, но попозже немного, тк не понятно что с обслуживанием ЮП в Украине в целом. 
 
 

Елена, мне карту в Луганск не доставят, она мне не нужна на данный момент, у нас нет банкоматов здесь. Меня интересует подтверждение прописки, указывать луганскую? Подтверждать оплатками за ком услуги? Или бердянскую и подтверждать справкой переселенца где указан бердянский адрес?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, helga4u said:

Елена, мне карту в Луганск не доставят, она мне не нужна на данный момент, у нас нет банкоматов здесь. Меня интересует подтверждение прописки, указывать луганскую? Подтверждать оплатками за ком услуги? Или бердянскую и подтверждать справкой переселенца где указан бердянский адрес?

 

Можно любой адрес подтверждать, Луганск или другой, главное, чтобы документ подходил.
 Только все, что связано с Крымом забанено. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

SOS ... sos ... 

Девочки , зашла на paxum, а там обновление информации. 

Незнаю ,что написать в графе: от каких компаний вы собираетесь получать платежи... 

Может кто-то сталкивался? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти